Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Отвратительно

Я не знаю, кто тут пишет об "всё шикарно, всё идеально", видимо, сами работники М2С, но качество связи ужасное. Инет вечно вылетает. В некоторые дни, например, как сегодня работает 2 через 1, то есть 1 минуту работает, а 2 нет. И Служба поддержки - не берёт трубку. ВООБЩЕ!

Александр , 31 января в 20:28

Омск

В последнее время началась лажа со стабильностью и ПОСТОЯННО срабатывает защита от DOS атак. Везде. Задолбался уже эти капчи вводить. Youtube временами смотреть даже в 480p нереально, пинг скачет от 80 до 2000, причём зависит это, похоже, от положения планет, звёзд, спина фотонов, состояния коте Шредингера, настроения богинь луны и солнца и пятки левой ноги Василия Пупкина из Караганды.

Юзер , 31 января в 20:30

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Плохой провайдер

Постоянные разрывы, снижение скорости интернета по вечерам, хамское отношение операторов. Обращение в службу тех поддержки проблему не решает.Они просто перенаправляют мой звонок друг другу, а в конце просто бросают трубку! На просьбу направить к нам технического специалиста, говорят, что в нашем районе идет замена тех оборудования, поэтому специалист к нам не приедет! Когда же произойдет уже эта замена, они не знают! А деньги, и не маленькие для такой скорости, мы платим за интернет каждый месяц! И такая ситуация длится уже несколько месяцев, как только к нам пришел этот провайдер. А других провайдеров у нас нет :(

Анна , 31 января в 20:42

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Не плохо , но не отлично.

Скорость не плохая , плачу за 14-99 , обычно скорость порядка 20-35 , максимум 50 . Есть большая проблема : пинг. обещано 3 - 5 мс , очень , очень часто пинг взлетает до 100-150 , периодически.\\\ Техподдержка очень и очень добротная (я криворукий не смог роутер настроить , пару лаз отламывал головку от шнура , приехали , настроили.(бесплатно)) плачу 450 р , есть обещанный платёж. Хорошо , добротно , можно пользоваться.

Дмитрий , 31 января в 20:46

Челябинск

С Ростелекомом я познал горе

Уважаемые разработчики или кто вы там, убедительная просьба, прежде чем брать деньги с наивных пользователей, соизвольте докрутить ваш интернет. Мне предложили 7мб/сек за 500 рублей в мес. И что я получил? Ничего, кроме того что платил 500 рублей. Обман. Кража. все это про вас. Я отключил, интернет ваш, хоть мне нужна какая-то сеть, но знаете почему? Я столько нервов потратил на вас, что вам бы в аду тихонечко сгореть, чтобы я вас сам не убил. У меня на этом все.

Потерпевший , 31 января в 20:50

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Найс

Наиболее стабильная связь, самая хитрая система защиты. Относительно низкая цена в сочетании с относительно высокой скоростью. Один из лучших провайдеров, что я когда-либо видел.

Никита , 31 января в 21:07

Худший интернет на свете

Плачу огромные деньги за эту мегафоновскую связь а взамен получаю только головную боль от качества интернета которого практически нет, одно название безлимитный интернет гегабайты интернета, которыми я не могу воспользоваться потому что даже не все страницы открываются, о видеороликах я вообще молчу, скачал с плэй паркета МегаФон тв через вай фай естественно в торговике, спрашивается зачем качал ни одной передачи или фильма не могу посмотреть засуньте короче в одно место свой интернет , буду менять провайдера , за что только деньги огромные плачу и плачу

Илья , 31 января в 21:08

Ставрополь

Очень не стабильная скорость,да и интернет выключается часто,высокий пинг в играх(от 100 до 200),просили проверить техническую возможность (чтобы поменять тариф на более быстрый интернет)проверили сначала сказали что есть,потом через 2-3 дня что линия сильно загружена и т.д. после проверки интернет улучшился , но стал часто выключатся,через месяц скорость стала хуже ,и интернет выключатся чаще,завтра надо позвонить в тех поддержку.

Павел , 31 января в 21:20

Здравствуйте! Сожалеем, что вас не устраивает качество наших услуг. Для того, чтобы мы могли вам помочь наладить работу интернета, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Еще один отрицательный отзыв

Все правда, провайдер - ерунда.

Внеплановые перебои.

Периодическое падение скорости до 0. Да, именно столько, бывает, показывает тест скорости интернет соединения.

ivan , 31 января в 21:42

Информация о провайдере RostNET #

Славянск

за что платим?

плачу за 25 м бит.а последние 4 дня получаю 8 м бит/сек

кто возмещать будет и когда наладят скорость

Евгений , 31 января в 21:44