Провайдер жрет только деньги

Ужасный провайдер, который берет большие деньги за низкое качество интернета. Скорость постоянно падает, постоянные перебои, "поддержка" работает как почта России, а в выходные дни вообще не дозвониться.

Sergey , 06.02.2016 в 16:37

Плохо

Честон нет слов, как мне сказали, единственный провайдер в нашем частном секторе, скорость низкая, не то что летать, он даже ползать не умеет. есди есть вариант подкючить другие сети, меняйте срочно. У меня скоро до 350 кб загрузки не доходит, а скорость upload и вовсе 0,65 кб. Поменять нет возможности, поэтому терплю изо всех сил.

Alex , 06.02.2016 в 17:24

Интернет Вега самый плохой провайдер!!!

Почти каждый день разрыв, или скорость опускается почти до нуля. Звонишь в тех поддержку отвечают это проблема массовая - ждите пока все улучшиться.

Если есть выбор ни когда не подключайте ВЕГА!!!!!

Сергей , 06.02.2016 в 17:48

Кошмарный кошмар

Живу в Солнечном, выбора среди провайдеров в нашем доме нет - либо Мегаполис, либо Иркнет, либо Ростелик. Из-за того, что дом новостройка - а ремонт в квартире уже был сделан, из трех провайдеров подходят только Иркнет и Мегаполис. Был и тот и другой - просто адский кошмар какой-то, деньги берут огромные, а качество услуг ужасное.

Сейчас Мегаполис подключен - плачу порядка 800 рублей, а инета скорость выше 6 Мбит не поднимается уже несколько дней. постоянная проблема со скоростью, то низкая, то инета нет совсем((( не советую этого провайдера.

Вероника , 06.02.2016 в 18:25

Добрый день и спасибо за Ваш отзыв. Во-первых, приносим извинения за доставленные неудобства. Очень странно и не правильно, что скорость такая низкая. Мы обязательно разберемся в ситуации и оперативно устраним неисправность. Если будет необходимость, направим к Вам технических специалистов. Пожалуйста, отправьте на help@megatelecom.ru номер Вашего договора (или ФИО и адрес подключения), а также контактный телефон для связи.

Ксения Терехина

Все бы ничего,но тех. поддержка отсутствует напрочь. Хотя наверное, она есть. Но только её добиться невозможно. Если скорость упала, то только сидеть и терпеть. Потому что выбора нет. И

Ксения , 06.02.2016 в 18:29

Здравствуйте, Ксения. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы всегда можете описать сложившуюся ситуацию подробнее на blogs@mts.ru. Будем рады помочь.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Netbynet

6 лет пользуюсь интернетом от Netbynet (экс-Puzzle) считаю лучшим в городе, приходилось сталкиваться с другими провайдерами, не радовали, по ценам сейчас чуть дороже чем у конкурентов, но менять провайдера не планирую, за все время была одна конфликтная ситуация, после непонимания со стороны сотрудников в Белгороде, письменное обращение в столичный офис, привело к быстрому решению проблемы) было это 5 лет назад, доволен работой провайдера.

Игорь , 06.02.2016 в 18:55

Здравствуйте.
Благодарим за отзыв.

жаль, что не по всей москве присутствует

подключили экотелеком "на даче", в подольске, т.к. стали чаще проводить время в доме и нужен был хороший интернет для полноценной работы, а модем-свисток, которым пользовалист раньше - это макс. почту отправить, не более... оператор в нашем районе только один -- "экотелеком". выбрали тариф будущего (100 мбит/сек). интернет лучше, чем в московской квартире. если б обслуживали наш район в москве, я бы переключился на них.

Сергей , 06.02.2016 в 19:01

Сергей, спасибо за отзыв. Мы постоянно работаем над расширением территории присутствия провайдера. За новостями следите на нашем сайте и в социальных сетях.

плохой провайдер

скорость интернет соединения ниже заявленной, пинг скачет постоянно, качество технического обслуживания никакое, а те умники которые здесь пишут о том что надо сменить железо, думать головой и так далее пусть подойдут к зеркалу и туда все это говорят, железо у меня отличное и голова на месте и я блин ДЕНЬГИ плачу за эту связь, нет возможности просто выбрать другого провайдера. Да и положительные отзывы только сотрудники кетиса здесь и пишут.

Тимофей , 06.02.2016 в 19:01

Скорость по тарифу -ОБМАН

Ужасный интернет,других слов нет.Заявлено 6 мегабит днем, 12 утром ,ночью 100. Так вот что я скажу ,ни одна цифра не соответствует реальности. В среднем 3-4 .Не рекомендую провайдера.

Тим , 06.02.2016 в 19:06

Наконец-то!!!

Наконец-то избавился от Ростелеком! sibercat рулит! Спасибо, что вы появились в моей жизни! Правда скорость немного ниже заявленной, но при этом в 7 раз выше чем в ростелеком!

Евгений , 06.02.2016 в 19:13

Спасибо, что Вы с нами!