Информация о провайдере Tele2 #

Пермь

Мне все нравиться и обслуживание и сервис но всё таки хотелось бы более лучшего обслуживания. Доброго вам процветания

Эдуард , 31 января в 23:59

Ужасный ужас !

Купили ёту месяц назад 390р за 2.1м.б/сек с начала вроде ничего было а сейчас 200-300 к.б /сек даже ночью ,обращались в тех поддержку там оказались настоящие профессионалы,посоветовавшие нам пользоваться в другое время или смотреть видео с низким качеством.Вообщем хуже не встречал!не в коем случае не приобретайте, по другому не назвать!

Игорь , 01 февраля в 00:01

регулярные, медленные интерсоединения

медленное соединение, а в пятницу, субботу, воскресенье практически невозможно посмотреть просто любую передачу, а иногда даже послушать радио, отвратительно плохо,цену за такое обслуживание не пересчитывают, плотим 130 грн./ мес. ,телефон работает исправно, но он не нужен почти никто ним не пользуется городским телефоном,даже на предприятиях мобильные, так и дешевле и надежнее, провода не рвутся и т. п. а отключить тоже нельзя , получается телефон в нагрузку к интернету , все как в советские времена ,хочешь сгущенку бери и кильку , а иначе никак , когда же будет порядок и справедливость, и когда будет выбор провайдеров, а то монополию устроили и поэтому беспредел, что хочу то .и ворочу,ВОЛЯ в городах по 35-50 грн. за 20 и более Мбит/ с, а у Вас за заявленные 2 Мбит/С , А РЕАЛЬНЫЕ 0,5-0,7 ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ 130? абоненты будут уходить к др. провайдерам, скоро придут более ответственные ,так что цените своих абонентов,без них провайдеры не нужны, никакие, никому.

федя , 01 февраля в 00:21

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Провайдер таксебе

Подключение через беспроводный мост. Работает не стабильно. Раз в месяц падает на час, а то и дольше. Недавно прокинул ВОЛС по улице, просит за подключение 26 000 р. Альтернативы конечно нет.

Александр , 01 февраля в 00:43

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обманывают.

Перестали работать игры. Требуют выкупить статический ip. Без него до этого все работало.

Перешла на onlime, все стало работать как прежде.Крохоборы, из мгтс решили заработать еще деньжат. Объясните для чего мне ваш статический для игры в сети.Служба поддержки никакая.Толком не объясняют ,почему перестало работать. Юлят или посылают куда подальше и бросают трубку.

Вообщем дурят народ.

Елена , 01 февраля в 01:08

Здравствуйте! Видимо в игре обязателен публичный адрес. Если данное условие необязательно, проблем не возникает, в ином случае помогает услуга "Статический Ip-адрес".
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Интертелеком #

Интернет так сяк

интернетом пользуюсь с 2011 года так что есть что сказать,интернет в целом нормальный,но постоянные перебои сети это просто катастрофа,иногда после перебоя очень долго нельзя подключится снова,днем скорость интернета падает до такой степени что даже в соц сетях невозможно посидеть,на вечер она лучше,но что бы сказать что она очень хорошая лучше ничего не сказать,фильмы можно смотреть только в качестве 240р иногда в 360р про HD качество я вообще молчу,игры играть можно но тоже с затруднениями,вот например такая игра как Contract Wars играть стабильно не возможно,короче так этот провайдер я хвалить не могу как на меня он тянет на 3 из 5 балов,так что решать вам подключатся к этому провайдеру или нет!!!

Anton , 01 февраля в 02:06

Добрый день, Антон! Чтобы мы могли найти причину и пути решения Ваших сложностей, необходима более детальная информация. Напишите, пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, адрес, по которому пользуетесь услугой, модель модема и результаты замеров скорости (можно воспользоваться одним из сервисов 2ip.com.ua либо speedtest.net).

Информация о провайдере Интертелеком #

Васильковка

пропадает интернет

Пропадает интернет каждую минуту, только что перешел на тарифный план "Супер 3G Безлимит региональный" и с 0:17 01.02.2016 начались отключения, могу прислать скрин dial-up сессий. Модем Haier CE81B. Скорость хорошая(ночь же).

Ярослав , 01 февраля в 02:19

Добрый день, Ярослав! Спасибо за оставленный отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, электронное письмо на почту 3g@it.od.ua. В письме укажите Ваш абонентский код (номер пополнения счёта), название населённого пункта. Мы проверим, с чем могут быть связаны сложности.

Заявленная скорость не соответствует действительности

Заявленная скорость не соответствует действительности. По тарифу должно быть 40. 2ip тест показывает входящую 14, исходящую 4,05. Это в два часа ночи. Печалька

Александр , 01 февраля в 02:47

Добрый день, пришлите нам Ваш номер договора и номер телефона для обратной связи технического специалиста по данной проблеме на почту interzetsup@gmail.com.

Информация о провайдере Zadarma #

Бердянск

Onet-тихий ужас

Постоянно отключают интернет, по несколько раз в сутки! Сил терпеть это уже нет, ищем замену. Это просто невыносимо, совести у них нет не капельки!Интернет стабильно отключают по 3 раза в день, то на час, то на два, то на пять минут, но раз 6 в час. В общем бред полнейший, после 00.00 вообще без слов, привычнее что его нет, чем что он есть.Пишу сейчас и его опять выключают. Хочу сказать, люди, не делайте глупость, НИКОГДА ЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!Сама жалею об потраченном времени и деньгах!

Юлия , 01 февраля в 03:40

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Лучший провайдер Новокузнецка

На мой взгляд лучший провайдер. Интернет канал позволяет транслировать в хорошем качестве игру. Скорость отличная. Бывает обрывы но это у каждого провайдера бывает печаль на пару мин. Всё моментально возобновляется и всё стабильно. За такие деньги просто супер интернет!!! Спасибо Вам!

Константин , 01 февраля в 06:12