Информация о провайдере INDIKOM #

Мытищи

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более трех лет, пару лет назад у них еще были какие-то косяки, но последние 1.5 года все просто отлично, стабильные 40мб по моему тарифу. В этом месяце была проблема что по вечерам скорость интернета сильно падала, я написал письмо в техподдержку и мне оперативно в течении суток все исправили, и еще звонили уточняли все ли хорошо. Спасибо ребятам, отличный провайдер.

Сергей , 01 февраля в 06:49

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Уважение своему провайдеру

Я давно пользуюсь сначала был .провайдер .сенет,но перевели провайдеру к-телеком очень довольная .никаких нареканий и советую другим подключится ,очень много новых и удобных тарифов

Валентина , 01 февраля в 08:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Высокий профессионализм обсуживания

Вернулась из длительной поездки, не работал интернет. Позвонила в службу поддержки, мой вопрос решили на 5 минут. Спасибо Михаилу из службы поддержки! Вежливое, профессиональное, быстрое обслуживание. Netbynet, поощряйте своих сотрудников, таких, как Михаил! Интернет работает отлично. Спасибо! 01.02.2016.

София , 01 февраля в 10:24

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв.

Палёт нормальный

Сидел до этого на модеме от мотив платил 900р в месяц скорость 1-3 мегобит/с

Сейчас подключил оптоволокно тариф максимальный + ускорение

скорость сейчас 15-28 mb/c давольный как слон

лижбы обрывов на линии не было

Михаил , 01 февраля в 11:04

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Отличный провайдер.

Множество тарифных планов по доступной цене. плюс при единовременной оплате за 3 или 6мес действуют скидки. Технические вопросы решаются оперативно в короткие сроки, да и случаются они очень редко.

Игорь , 01 февраля в 11:42

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Отлично

Единственная компания в Ульяновске, которая мне нравиться. Цена - качество соответствует. И самое приятное для меня, так как я иногда уезжаю в другой город, оплата строго на 31 день, если не оплатил, то просто отключат. Заплатил и через 5-15 минут есть интернет. Как-то пользовался Ростелекомом, через 3 месяца был долг 760 рублей, хотя пользовался им всего лишь месяц, потом интернет отключили за неуплату а долг начислять продолжили.

Борис , 01 февраля в 11:45

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Владивосток

Владимир

Зелёная точка . Владивосток .

Провайдер севший на готовые линии Билайна . При Билайне не было ни каких проблем , с их приходом начались проблемы . Интернет отсутствует по десять дней , не прошло и недели , пропал снова . Служба техподдержки постоянно обманывает , что сегодня всё починят , и так каждый день !! Ещё провайдер практически ворует наши деньги ! Когда не было интернета 10 дней , сделали перерасчёт . А когда не бывает 1-2 дня , перерасчёт не делают !

Владимир , 01 февраля в 11:47

Уфа

Позор БИЛАЙНУ!

Купил как и многие "Хайвей-40". Обещали скорость космическую. Полное враньё! Плачу 490 руб. за скорость близкую к 1 мгб\сек. Стоило ли переплачивать, когда такую же скорость я получал от "Мегафона", за скромную плату в 200 руб.? Поражает и возмущает желание обмануть клиента, умение оправдаться при нарушении им же (БИЛАЙНОМ) Договорных обязательств! Неужели мы, клиенты "Билайна", оплачивая наглый обман провайдера, ничего не можем сделать? Остаётся только объединяться и байкотировать...

Эдуард Романович , 01 февраля в 12:03

Информация о провайдере OnLime #

Хитрая компания

Очень зол на эту компанию. Интернет подключали в 2013 году, тогда мой тариф стоил 500 рублей. Оказывается, уже давно такой тариф стоит у них 300 рублей!!! И мы переплачивали каждый месяц по 200 рублей, хотя такого тарифа уже нет! Они его заархивировали и не предупредили! Просто хитрая компания, все остальное устраивает, но осадок остался:(( , теперь буду всё за ними перепроверять, а то наверное еще где-то хитрят, чтобы люди несведущие переплачивали им в карман!

Николай , 01 февраля в 12:14

Здравствуйте, Николай! Спасибо за отзыв :)

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Иркутск

Сотовая связь

Интернет безобразный, постоянно идут ремонтные работы. Был бы другой провайдер перешла бы к другому.

Ритта , 01 февраля в 12:30