пользуюсь услугами этих кидал уже более 3-х лет! (к сожалению в наш район другие провайдеры не тянут инет, или это стоит недешево) сейчас оплачиваю скорость в 20 мегабит, но НИ РАЗУ этой скорости реально не получал! НЕ РЕКОМЕНДУЮ этих КИДАЛ!

Alexey , 05.02.2016 в 00:53

Интернет работает нормально, но с оплатой не совсем понятные вещи творятся . Первый раз оплату произвела через карту, все нормально было. Сейчас , со второй оплатой , проблемы. Должна прийти смс на тел. Для подтверждения оплаты, смс ждать видимо годами можно. Звоню в Гигаком , не могу дозвониться уже третий день. В общем интернет не работает на сегодняшний день, и от Гигаком ни ответа ни привета. Я крайне недовольна!!!!

Надежда , 05.02.2016 в 01:06

ЧУДО-СЕТЬ

был тариф 50 мб/с ---реал скорость была 5

сменил тариф на 80мб/сек ---стала 8мб/сек

вывод --- кидают в х10 раз_))),,малорики

саша , 05.02.2016 в 02:41

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
в личные сообщения о вашей проблеме с указанием ресурса, где вы замеряли скорость вашего соединения

Научились встраивать в http траффик свои баннеры из-за которых сайты открываются со 2-го раза, в общем провайдер копролита

руслан , 05.02.2016 в 03:50

Интернет дома

Не советую подключать билайн.

Каждый день наш дом отключают с 19-00 до 08-00. В выходные вообще интернета не было. Звонить в поддержку бесполезно, всю ситуацию им рассказал, но ничего не предпринимают, как отключают так и отключают.

Ruslan , 05.02.2016 в 07:09

Буду краток - ЗАДОЛБАЛИ

За последние 3 месяца -

3 серьезные аварии, сидел без нета по несколько часов

"сбитый" айпишник

о телеке ничего сказать не могу - не юзаю.

Если вы работаете в нете и вам нужен НОРМАЛЬНЫЙ и СТАБИЛЬНЫЙ канал - вам точно не в Доманетанет. :-)

Alex , 05.02.2016 в 07:17

привет. был на тарифе М..через 23 дня трафик заканчивался. подключил тариф XL безлимит в кавычках. хватило на 24 дня. делайте выводы. я разочарован полностью.

аркадий , 05.02.2016 в 10:35

Жадность

Плачу за 2 Мбит\с а получаю 0.23 кабель менять не желают с 1.3 перейду на сотового оператора.Район Залиния отрезан от Большой Земли.Назад бы в СССР -один звонок и все работало.

Николай , 05.02.2016 в 10:53

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

mixnet.kiev. хороший провайдер

Доброе время суток!

mixnet.kiev. хороший провайдер

техподдержка практически всегда быстро и оперативно приходит на помощь.

Алексей , 05.02.2016 в 11:24

Выгодный и быстрый интернет

Скажу так, пока не попробуешь, не узнаешь! Перед выбором провайдера читала отзывы, и честно сказать не все откликаются об интернете билайн хорошо. Но решила прислушаться к мнению друга, который давно пользуется Билайн. В итоге- за 300рублей (а это намного меньше, чем я платила до этого) я не почувствовала ухудшения работы сети. Поэтому я довольна! Вот думаю теперь и ТВ подключить.

Полина , 05.02.2016 в 11:58