Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

Самое худшее!

Самый худший интернет от худших операторов. Абсолютно. Скорость дают 5 мб получаешь до 512 кб.

777 , 01 февраля в 14:45

Информация о провайдере Trans-Net #

Химки

транс-нет

Подключил в 2012 Ютекс-телеком. в комплексе телевизор, телефон, интернет.. Пона чалу было все хорошо. Через месяц начались проблемы. То телевизор не показывает, то телефон не соединяет. сколько раз приходили мастера с тех поддержки. и у каждого свои версии. теперь вот и интернет стал глючить. Включаешь компьютер. И чтобы интернет загрузить. Нужно роутер сначала выключить. перезагрузить. Потом через устранения неполадок включить. А то и вовремя работы просто пропадает.

в результате подключил Транс -нет. Стабильно. Интернет летает. Телевизор 101 канал бесплатно. Приставка осталась еще от Ютекса- телекома. Мастера все объяснили. оставили телефон для связи. Вообщем очень доволен транс - нетом. Посмотрим как будет в дальнейшем. Единственное оплата через личный кабинет. Рекомендую

Николай , 01 февраля в 14:46

Ростелеком, сколько можно?

Я плачу 500 рубле за 3,01Мбит/cек или что? Вы можете сначала сделать норм интернет, а потом уже брать деньги или вы просто дерете деньги с людей? Слабо? А?

Егор , 01 февраля в 15:01

Великолепный провайдер!

Собственно, пользуюсь услугами данного провайдера у же на протяжении 3х лет, вот что могу сказать о интернете от Билайн :

1 - Крайне редкие сбои. Бывают, конечно, но разрешают их достаточно быстро.

2 - Скорость. Скоро просто великолепная. Никаких проседаний нету. Если Вы играете в какие-либо онлайн-игры где значение скорости интернета очень важно - Билайн для вас. ( http://www.speedtest.net/my-result/5047568655 )

3 - Цена. Как по мне, за такие услуги 550р/мес - не очень то и дорого, причем это тариф "Безлимит"

4 - Высокое качество обслуживания Сколько раз обращался в службу поддержки, всегда оставался доволен ответами специалистов. Помогли, также, с настройкой своего роутера.

В итоге, Билайн - провайдер, с вполне приличной ценой, отличным качеством интернета, с отличной службой поддержки. Я советую :)

Максим , 01 февраля в 15:12

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Провайдер,не очень хороший... Подойдёт для людей которые НЕ скачивают фильмы/игры и т.д, отлично устроит всех кто желает просто сидеть в интернете и/или в соц.сетях! Иногда бывает что скорость интернета так падает что ни один сайт не грузиться вообще или же загружается БЕЗ картинок и т.п. Ну а в целом стабильная скорость (в основном) бывает только если интернет использует одно устройство.

Для людей которые просто сидят в интернете и ничего не скачивают(по крайней мере большие файлы),и/или для людей в возрасте.

Цена не соответствует качеству.. Слишком много надо платить за такой отвратительный интернет!!!

Игорь , 01 февраля в 15:25

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Если поломка, то меняй провайдера сразу

Пять дней я ждал пока починят интернет, а он мне нужен как воздух, т.к . Работаю на дому. В целом связь нормальная , но не без перебоев. Служба поддержки работает, но если у них какие-то проблемы с интернетом( не по одному адресу а глобальные) то не дозвониться, могут просто телефон выключить) вот такие дела. Выводы делайте сами...

Ринат , 01 февраля в 15:58

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

кто работает в сабнете.

Просто отвратительный интернет , я раньше жаловался на р=лайн что у них там скачет скорость (пример у меня заявленно 15 а бывало 12 10 , но это мелочи) у этих же видео нормально не грузит в ютюбе или вк с заявленой скоростью 7 мб\с просто жесть.

оби-ван , 01 февраля в 16:27

Приносим извинения за доставленные неудобства из за плохой работы интернета!
Проблем со скоростью быть не должно. Возможно есть проблемы с кабелем либо портом оборудования откуда вы подключены.
Прошу Вас написать на почту subnet05@gmail.com ваши контактные данные, чтобы мы могли решить проблему, либо связаться с офисом и оставить заявку.

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Билайн Интернет

Оптоволоконная связь, которая пока доступна очень немногим абонентам. Кабель пока не провели по всему городу.

Скорость очень хорошая и стабильная. Пока не предоставляют статический IP аддрес, но в будущем обещают.

Авторизация по PPPOE.

Артак Габоян , 01 февраля в 16:45

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Туркменбаши

Оценка

Плохо работает интернет,плохо открывается видео,музыка,плохо идут закачки,очень медленно всё скачивается.

Wladimir , 01 февраля в 16:47

ёта !!!!