Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Ужасный провайдер

Подключали цифровое телевидение, до него каналы были лучше, приехали наобещали, подключили,три для нас все устраивало затем пропала большая часть каналов, естественно те которые мы смотрели. Позвонив в тех поддержку нам сказали что наш тариф не поддерживает эти каналы, зачем нам их изначально подключили не понятно. Нам сказали что если хотите подключайте за отдельную плату. Нафига спрашивается если они в обычном кабельном есть. Зато у нас с цифрой есть такие каналы как обком, ретро тнт, куча мультканалов и куча всякой новостной фигни. Отличная цифра!!! Вернули кабельное, теперь эта дурацкая карта валяется возле телевизора. И после такого хамство разговора с клиентами я точно ничего этой компании доплачивать не буду. Интернет вялый, всю вину списывают на росте. Очень жаль что у нас в доме есть только этот провайдер.

Арина , 01.02.2016 в 20:28

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Мотив 4G

Мотив 4G полная ерунда, больше всего ловит 2G чем 4G! Постоянно всё преподаёт.Даже пожалел что купил этот фуфловый телефон мотив.

Александр , 01.02.2016 в 20:29

Ульяновск

по вечерам перепады скорости

да.скорость прверялась с напрямую подключенным кабелем к компу

уже и техник был.а все та же песня

Natalya Levanova , 01.02.2016 в 21:10

Приветствуем! Можете написать нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga и он выяснит, почему у вам такая скорость.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

SevStar - это стабильность и движение к усовершенствованию услуг

Изначально я один раз и навсегда выбрал Провайдера, в дальнейшем ни один раз не изменял этому провайдеру и в нем не сомневался. Почему!? Ответ очень простой - стабильность, работа без провалов, постепенное совершенствование, тарифный поиск и тарифные предложения, нормальная, а порой и высокая (по местным условиям, в том числе в условиях энергетической блокады)техническая поддержка.Короче - провайдера рекомендую и не голословно заверяю, что выбравшие его, не пожалеете. Успехов провайдеру, процветания и смелого выбора жителям Севастополя. Все будет в порядке.

Юрий , 01.02.2016 в 21:54

Тольятти

О Ростелеком в целом

Пользуюсь этим провайдером давно, так как других нет,но качество предоставления услуг желает быть лучше. Так как скорость не очень большая в 21 веке

Евгений , 01.02.2016 в 21:55

Великий Новгород

Не подключайте Ростелеком

При подключении заплатил что то вроде 400 рублей с учетом тв обещали скорость 100 итог получал от силы 3-15 , вызвал сотрудника данной компании мне сказали попробуйте перейти на другой тариф по дороже , лады подключился за 860 рублей , скорость к тому же оптоволоконный кабель дотягивает до 35 и не выше , вызвал опять же сотрудника и он мне стал втирать про аномальную зону в моей квартире а точнее комнате где стоит роутер , комп и телевизор . Звоню чуть ли не каждый месяц и в ответ перезагрузите роутер либо оставьте заявку . В общем крайне не доволен более того был бы тут другой провайдер я бы не задумываясь перешел туда и перетащил весь дом . Одно радует служба поддержки вежливы и всегда отвечают на звонок .

Алекс , 01.02.2016 в 22:02

Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с подобными проблемами при использовании наших услуг. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поможет вам наладить работу услуги.

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Пользуюсь услугами не один год, меня все устраивает. Никогда мне не грубили, всегда отвечали. Если нет инета, отсылаю см-ску на два сотовых номера и проблема решена! Всегда вежливы, ничего плохого сказать не могу. Иногда позвонишь, то всегда подскажут, что и где искать, какую проблему надо устранить и посмотреть, если не получается, приходят и смотрят на площадке дома. Удивляюсь тем, которые просто льют грязь. Скажу так, везде хорошо, там где нас нет!

Svetlana , 01.02.2016 в 22:40

Информация о провайдере Телецентр #

Абакан

Шикарно

Интернет работает шикарно советую всем хватает интернета чтоб поставить свой сервер и не дорого берут

Андрей , 01.02.2016 в 22:43

Информация о провайдере Мортон Телеком #

скорость маленькая

подключили нам 50 мб а скорост такая что ощущуния 10 мб проверяем на скорость не является заявленной звоним говорим а у них типо все хорошо не рекомендую я их услуги как появятся другие провайдеры сразу уйду от них если не исправятся

vladimir , 01.02.2016 в 22:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Валки

Внезапно может исчезнуть интернет с периодичностью 3-4 раза в месяц и продолжается это безобразие от 20 минут до 6 часов. Ладно медленная скорость, это уж мои проблемы, потому как далеко от БС и нет антенны. Но от наличия интернета зависит моя зарплата и если не вовремя отправлю отчет то начальник оштрафует. Поэтому либо более оперативно реагируйте, либо компенсируйте ущерб. Потому как изымаете плату вовремя, а выполнять свои непосредственные обязанности не спешите.

Сергей , 01.02.2016 в 23:16