Хороший провайдер, как правило, бесперебойная работа интернета (через роутер wi-fi), скорость хорошая

Кристина , 05.02.2016 в 16:10

Yota = 0-512 кбит

Надоело слушать оправдания и платить за низкого качества услуги. Канал не расширяют хотя проблема уже больше года, цену не снижают хотя и не повышают.Я постар нужно менять провайдера.....

Не советую покупать.

Alexey , 05.02.2016 в 16:26

Yota

Был счастливым обладателем модема данного провайдера - подкупил НАСТОЯЩИЙ безлимит, а не "безлимит" версии великой тройки. Всё бы вроде ничего, но постоянные отключения, низкая скорость (на любых тарифах не более мегабита!) меня не радовали... В техподдержке наверное боты - одни и те же фразы и ответы. В итоге модем продал - избавился!

Раздавайте yo(п)ta лучше с мобилы по wi-fi - если аппарат не бюджетник и имеет 4g, то всё будет отлично! ;-)

Александр , 05.02.2016 в 16:27

Очень хороший интернет провайдер

Аист, очень хороший интернет провайдер. Пользуюсь данный провайдером больше 11 лет и меня всё устраивает. У них работает 24/7 тех. поддержка которая всегда рада вам помочь. Если у вас, что-то сломалось они сразу приезжают на следующий день и чинят БЕСПЛАТНО!

Антон , 05.02.2016 в 16:37

Спасибо за отзыв! Мы рады, что работа с нами для Вас комфортна и удобна!

Телесистемы - хороший провайдер!

Телесистемы - хороший провайдер!

На следующий день после того, как оставил заявку, перезвонили, уточнили удобное для меня время для прихода мастера, который быстро всё подключил и настроил.

Заявленная скорость соблюдается с точностью +/-10% (если верить замерам скорости на speedtest.net)

Никаких существенных провалов нагрузки на сеть не было даже в новогоднюю ночь. Довольно вкусные тарифы для постоянных абонентов, частые акции и бонусы, онлайн оплата услуг. Онлайн игры тоже идут без вопросов. Короче, доволен пока на все 100.

Сергей , 05.02.2016 в 16:37

Мегафон рулит.

В Краснодаре связь стабильна,на интернет нареканий тоже нет. Но стоит Вам покинуть город,и приехать к примеру в гости к бабушке в станицу, ВСЕ!! В то время как другие провайдеры как в городе так и на переферии работают стабильно, с приемлимой скоростью.

Андрей , 05.02.2016 в 17:03

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Данный провайдер у меня с 2008 года. Особых недостатков нет. Не удовлетворяет лишь стоимость оплаты за такую скорость.

Алиса , 05.02.2016 в 17:04

Здравствуйте. Благодарим, что вы остаетесь с нами. Мы постоянно предлагаем нашим абонентам новые интересные акции, выгодные тарифы. С актуальной информацией можете ознакомиться на нашем сайте: http://volgograd.rt.ru/homeinternet/order_internet

низкая скорость

денег уходят в никуда....скорость оставляет желать лучшего.Я ни то что фильм не могу посмотреть я не могу даже в поисковике полазить.Хотя раньше было нормально.Люди не ведитесь на это фуфло.Лучше РОСТЕЛЕКОМ,ТОЖЕ НЕ ИДЕАЛ,ЗАТО ДЕШЕВЛЕ

Vyacheslav , 05.02.2016 в 17:06

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Хороший, но есть проблемы!

1-я проблема в том, что бывает интернет сильно понижается до 200 кб/с, НО это так же редко, как услышать пролетающий самолёт вдали от аэропорта.

2-я проблема в том, что платим 400 рублей в месяц, а получаем стабильных 2-3 мб/с.

Теперь плюсы:

1. Цена/качество (Всё-таки за 400 рублей можно было и лучше, но и за это спасибо)

2. Есть кредит на 3 дня.

3. Много способов оплаты

4. Много хороших тарифов

5. (Возможно баг)Без интернета МОЖНО сидеть ВК(Читать сообщения, новости(текстовые), музыку(если повезёт))

Хороший провайдер, если для игр, то только за цену.

Марина Шустрова , 05.02.2016 в 17:36

Воля - бред полнейший!!!

После подключения - интернет благополучно со снижением скорости (особенно вечерами) проработал три дня , после чего пропал... На вопрос операторам техподдержки: "Почему нет интернета?" - вразумительного ответа не получил. После общения с шестью(!!!) операторами в течении 12 часов , не получив ответа на вопрос : "Почему нет интернета , и когда он появится?" решил поехать в центр обслуживания и расторгнуть договор. Люди! Если Вам дороги ваши нервы и время - найдите другого провайдера.

Александр , 05.02.2016 в 17:36