недоволен

Была обещана скорость в 70мб по факту при проверки не превышала порог в10мб ! Частенько пропадает ! также в нашем городе есть трудности с пополнением баланса , оплата только в сбербанке что не удобно ,с поддержкой вообще трудно связаться долгий дозвон

Андрей , 05.02.2016 в 14:26

тупит инет

уже в течении недели проблема с вашим инетом как не зайдешь в инет работает 5 мин. и вылетает потом обратно включается через 5 мин. и обратно вылетает . я не пойму что за проблемы у вас. звонил вам в тех. поддержку там говорят у нас все хорошо работает никаких сбоев не было. инет отвратительный перейду на другого провайдера.

баир , 05.02.2016 в 14:48

Здравствуйте Баир. 05.02.2016г. с вами была проведена консультация по телефону и по вашей проблеме уже сформирована заявка для устранения неполадок.

Это шарашкина контора а не провайдер!!! Еще не видела хуже и не кому не посоветую. Была раньше на веге но так как поменяла место жительство пришлось связаться с этими дибилами а начальству похоже неплевать на клиентов, не каких мер не принемаются, несколько раз прошу номер телефона директора не дают!

Евгения , 05.02.2016 в 14:56

Спасибо за качественное обслуживание.

На протяжении трех лет обслуживает нас компания Горком.Могу отметить только положительные характеристики в работе. Приходилось иногда звонить по тем или иным вопросам,всегда получала грамотную помощь. Не всегда успеешь оплатить за интернет и тут приходит на помощь "Доверительный платеж", который спасает очень здорово, так как приходится работать постоянно и без связи до утра, порой сложно. Приходилось вызывать мастера на дом, всегда пунктуальны и исполнительны в работе. Довольны в целом нашим интернет -провайдером за оказание нам качественных услуг.

Ксения , 05.02.2016 в 15:02

Хороший провайдер, как правило, бесперебойная работа интернета (через роутер wi-fi), скорость хорошая

Кристина , 05.02.2016 в 16:10

Yota = 0-512 кбит

Надоело слушать оправдания и платить за низкого качества услуги. Канал не расширяют хотя проблема уже больше года, цену не снижают хотя и не повышают.Я постар нужно менять провайдера.....

Не советую покупать.

Alexey , 05.02.2016 в 16:26

Yota

Был счастливым обладателем модема данного провайдера - подкупил НАСТОЯЩИЙ безлимит, а не "безлимит" версии великой тройки. Всё бы вроде ничего, но постоянные отключения, низкая скорость (на любых тарифах не более мегабита!) меня не радовали... В техподдержке наверное боты - одни и те же фразы и ответы. В итоге модем продал - избавился!

Раздавайте yo(п)ta лучше с мобилы по wi-fi - если аппарат не бюджетник и имеет 4g, то всё будет отлично! ;-)

Александр , 05.02.2016 в 16:27

Очень хороший интернет провайдер

Аист, очень хороший интернет провайдер. Пользуюсь данный провайдером больше 11 лет и меня всё устраивает. У них работает 24/7 тех. поддержка которая всегда рада вам помочь. Если у вас, что-то сломалось они сразу приезжают на следующий день и чинят БЕСПЛАТНО!

Антон , 05.02.2016 в 16:37

Спасибо за отзыв! Мы рады, что работа с нами для Вас комфортна и удобна!

Телесистемы - хороший провайдер!

Телесистемы - хороший провайдер!

На следующий день после того, как оставил заявку, перезвонили, уточнили удобное для меня время для прихода мастера, который быстро всё подключил и настроил.

Заявленная скорость соблюдается с точностью +/-10% (если верить замерам скорости на speedtest.net)

Никаких существенных провалов нагрузки на сеть не было даже в новогоднюю ночь. Довольно вкусные тарифы для постоянных абонентов, частые акции и бонусы, онлайн оплата услуг. Онлайн игры тоже идут без вопросов. Короче, доволен пока на все 100.

Сергей , 05.02.2016 в 16:37

Мегафон рулит.

В Краснодаре связь стабильна,на интернет нареканий тоже нет. Но стоит Вам покинуть город,и приехать к примеру в гости к бабушке в станицу, ВСЕ!! В то время как другие провайдеры как в городе так и на переферии работают стабильно, с приемлимой скоростью.

Андрей , 05.02.2016 в 17:03