Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Научились встраивать в http траффик свои баннеры из-за которых сайты открываются со 2-го раза, в общем провайдер копролита

руслан , 05.02.2016 в 03:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Интернет дома

Не советую подключать билайн.

Каждый день наш дом отключают с 19-00 до 08-00. В выходные вообще интернета не было. Звонить в поддержку бесполезно, всю ситуацию им рассказал, но ничего не предпринимают, как отключают так и отключают.

Ruslan , 05.02.2016 в 07:09

Информация о провайдере Домонет #

Буду краток - ЗАДОЛБАЛИ

За последние 3 месяца -

3 серьезные аварии, сидел без нета по несколько часов

"сбитый" айпишник

о телеке ничего сказать не могу - не юзаю.

Если вы работаете в нете и вам нужен НОРМАЛЬНЫЙ и СТАБИЛЬНЫЙ канал - вам точно не в Доманетанет. :-)

Alex , 05.02.2016 в 07:17

Омск

привет. был на тарифе М..через 23 дня трафик заканчивался. подключил тариф XL безлимит в кавычках. хватило на 24 дня. делайте выводы. я разочарован полностью.

аркадий , 05.02.2016 в 10:35

Камешково

Жадность

Плачу за 2 Мбит\с а получаю 0.23 кабель менять не желают с 1.3 перейду на сотового оператора.Район Залиния отрезан от Большой Земли.Назад бы в СССР -один звонок и все работало.

Николай , 05.02.2016 в 10:53

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Информация о провайдере IXN Ukraine #

mixnet.kiev. хороший провайдер

Доброе время суток!

mixnet.kiev. хороший провайдер

техподдержка практически всегда быстро и оперативно приходит на помощь.

Алексей , 05.02.2016 в 11:24

Выгодный и быстрый интернет

Скажу так, пока не попробуешь, не узнаешь! Перед выбором провайдера читала отзывы, и честно сказать не все откликаются об интернете билайн хорошо. Но решила прислушаться к мнению друга, который давно пользуется Билайн. В итоге- за 300рублей (а это намного меньше, чем я платила до этого) я не почувствовала ухудшения работы сети. Поэтому я довольна! Вот думаю теперь и ТВ подключить.

Полина , 05.02.2016 в 11:58

Отличная скорость. Не подвисает. Спокойно смотрим на 3 ноутах ролики в бтубе.Но где то пару раз на месяц пропадает инет, все лечиться перезагрузкой роута.

Николай , 05.02.2016 в 12:35

Нормально

Иногда работает плохо , но в основном все хорошо.Бывает сижу вечером и хочу посмотреть аниме и тут захожу в браузер , а интернета нет , тогда я очень разочаровуюсь. Утром он появляется, довольно странно.( это не из-за погодных условий, т.к происходит довольно часто и даже когда погода нормальная)

Анастасия , 05.02.2016 в 13:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Достали, просто достали!

При скорости 15 Мб

Аноним , 05.02.2016 в 13:14

Здравствуйте! Сожалеем, что вас не устраивает качество наших услуг. Для того, чтобы мы могли вам помочь наладить работу интернета, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug