Вятские Поляны

Ужасно работает абонентская служба

Ужасно работает представительство в г. Вятские Поляны Кировской области. Звонили в абонентскую службу, еле дозвонились, описали проблему, нам пообещали всё сделать. В итоге тишина. Позвонили повторно через 2 часа, оставили ПОВТОРНУЮ заявку. Прошло ещё 2 часа и ничего не сделано. По истечении 4 часов ни один телефон не отвечает. Дозвониться невозможно. В итоге пришлось отрываться от дел и самим решать возникшую проблему. Ужасный сервис!

Юлия , 01 февраля в 17:31

Юлия, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Хороший интернет.

Скорость интернета днём достигает 60 мб/c, хотя тариф до 50 мб/c. Выключают редко, вообщем идеальный интернет для задрота. Вот только для оплаты они пожалели сил и она происходит в течении 1-2 суток, но для этого они сделали интернет в кредит на 4 дня.

Вообщем интернет на среднячок.

Иван , 01 февраля в 17:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость не соответствует оплаченной

вот такой результат каждый день

где 70 мбит/с ???????

Анастасия , 01 февраля в 17:59

Добрый день, Анастасия. Вы измеряете скорость при подключении по Wi-Fi или по проводу? Существуют различные помехи, влияющие на работу Wi-Fi. Мы можем проверить работу интернета с нашей стороны. Для этого, направьте Ваш номер подключения МГТС на blogs@mgts.ru. Проверим.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Tele2 #

Тула

ужасный интернет от TELE2 В Плеханово

ужасный интернет от TELE2

В Плеханово скорость LTE максимум 4 Мбит/с

когда подключил было всё отлично но сейчас ужас! ухожу к билайну!И подписки шлют!никому не советуюу.

Александр , 01 февраля в 18:05

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отвратительно работает интернет!!!!! Скорость два месяца никакая!!!!

Вчера вечером повторно обратились к оператору, переговоры так затянулись, что пришлось пять раз перезванивать, а в результате качество услуги не улучшилось. При этом технический специалист ещё и трубку бросил!!!!! ИТОГ: на 01.02.2016 скорость стала ещё меньше (на прием 14,21 Мбит/в сек; на отдачу 27 Мбит/в сек). Скорость замеряли на ноутбуке подкл. напрямую к роутеру, про wi-fi вообще речи нет(((. Интерсвязь - отстой!

Юлия , 01 февраля в 18:17

Юлия, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для анализа Вашего обращения и сложившейся ситуации отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Информация о провайдере OnLime #

Пока не жалею

Выбрал Онлайм по предложению инет + ТВ (ТВ без лишних проводов) и я знал, что у меня только проложили в стояке антенну от Ростелекома .

Мастер пришел в оговоренное время за 45 мин все подключил и настроил.

Итог:

Интернет заявлено 60/60, реально 54-58/53-57

ТВ цифра она и Африке цифра (ТВ Samsung 8000 series)

P.S. у родителей Пчела, разница есть! Онлайм скорость стабильней, но Пчела за 3 года - 1 обращение (и то на районе что-то было 40 мин и снова интернет). Если Ростелеком у родителей проведет антенну в стояке с цифровым ТВ - переведу. Теперь хоть телек смотреть приятно.

Дмитрий , 01 февраля в 18:24

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв! :)

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Качество стало плохое

Каждый вечер какие-то обрывы начались.

Вызывал раза 2-3 техника, ходили смотрели коробку распределительную, так там вообще бардак, монтажники налепили проводов все вываливается, на соплях держится. Попробовали переобжать коннекторы, попробовали заменить провода, стало чуть лучше, но обрывы не прекратились, похоже на всей магистрали и в распределительных коробках баг. В районе альтернативы провайдеру этому нет, приходится пользоваться.

Виктор , 01 февраля в 18:25

Виктор, добрый день!
Сообщите, пожалуйста, свой номер договора, чтобы мы смогли досконально разобраться в ситуации. В частности, моменты вываливающихся проводов и работы оборудования на распределительной коробке. Ждём от Вас обратной связи. Если нет желания сообщать свой номер договора, то укажите хотя бы адрес.
С уважением, команда Иркнэт!

Информация о провайдере Интертелеком #

скорость супер

Скорость последний месяц просто супер. Очень доволен. Хоть и живу в мегаполисе, и есть большой выбор провайдеров, но как 3g интернет Интертелеком - просто супер)))

Вяткин , 01 февраля в 18:58

Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Бэд

Плохо, интернет частенько отпадает. Скорость не соответствует заявленной. Отпадает ненадолго, на пол минуты.

Ёша , 01 февраля в 19:02

Челябинск

Очень плохо !!!

Уже месяцев 6 плачу за скорость 10Мбит а получаю 2-6 не более. Звоню операторам, делаю заявку и безполезно.Местные работники ничего не делают.И что делать дальше?

Владимир , 01 февраля в 19:36