Иваново

развели на подключение этого чуда. Почему чуда? Потому что только с помощью этой чудной штуки мы вернулись в скорости далёкого 2003-го года. Служба поддержки ничего умнее чем выключить/включить роутер сказать не может.

Посоветовать этого оператора можно только врагам - через сутки хана их нервам, на вторые сутки им просто все.

БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН НЕ ВПУСКАЙ В ДОМ!!!

GURU , 03.02.2016 в 22:53

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Магнитогорск

Решил попробовать инет для планшета от yota.

Честно сказать уже не рад этому. Тех. Поддержка полный ноль, связаться с ними можно ток через их программу и то ответа не дождаться. За место заявленных 2.1 Мбит/с, максимум 1.10 Мбит/с. По началу мог просматривать ролики и по 30 мин., а через 3 суток и по 5 мин. не грузятся. Вообщем не советую. Буду искать альтернативу.

Сергей , 03.02.2016 в 22:54

Информация о провайдере ООО «ГиперCеть» #

Челябинск

На без рыбий и рак рыба

Единственный провайдер в моём новом мкр-е, проблемы редкость, единственный косяк это с оплатой 4 месяца как не могут лицевой счёт сделать для системы город а при оплате в начале месяца даже при +балансе ещё не разу не смог оплатить с карты хотя можешь зайти на сайт и даже переводит на сайт для оплаты вводишь данные а в конце ничего, приходится через мобильный заходить на их сайт и оплачивать

Вадим , 03.02.2016 в 23:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Провайдер Ростелеком

Очень хороший провайдер. За 2 года почти не подводил. Скорость все время стабильная. Отзывчивая тех. поддержка.

Всем доволен, 9.1/10

Никита , 03.02.2016 в 23:27

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Хорошего вам дня!

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

нет скорости

Подключился неделю назад, заплатил за полгода! Всю неделю смотрю за скоростью. После всех танцев с бубном и сбросов ошибок скорость ни разу не была более 78 Мбит....Причем, что днем, что ночью без разницы....А сегодня прямо бенефис - в течение часа от 6 до 11 Мбит!!!! Причем все это естественно по шнурку и мало того, оптика находится от меня в метре!!! С-Пб, пл. Конституции 1/2. Уйду к черту обратно на Интерзет. Разочаровался сильно!

Иван , 03.02.2016 в 23:30

Здравствуйте. По результатам измерений на данном ресурсе скорость передачи информации до Германии хорошая. Если измерять скорость по спб, результаты скорее всего будут резко отличаться. Тем не менее, мы проверим данную ситуацию. Ремонтная заявка на сегодня вам уже оформлена и мы сделаем всё зависящее от нас, чтобы у вас всё работало отлично, как и должно. Благодарим, что сообщили о вашей проблеме.

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Не подключайтесь

В конце декабря 2015, позвонили с Airbites UA и предупредили, что с Н.Г. минимальная скорость подключения 100 Мбит/с.

01.01.16. радостно пытаюсь смотреть IPTV, и о ужас, Speedtest выдает 20 Мбит/с., Звонок на службу техподдержки, извините не с 01.01, а с 01.02.16. Ок!

Сегодня 03.02.16. Заявленная скорость не предоставлена. Я запарился носить комп к ихнему шнурку. Кроме того перестал с 01.02.16 падать инет.До этого падал регулярно 2-3 раза в день, а тут как отшептали.

Техподдержка-ХАМЛО, каждый ХАМЛО. Благодаря хамскому отношению техподдержки завтра иду в Ваш офис отключать Ваш Инет. Удавитесь моей субъективной абонплатой 85,00 грн.

Когдато с ВОЛЕй так мучался, теперь Airbites UA,

Техподдержку меняйте операторов и ЗП им повысте чтоли, одни отмазки лепят.

ФУ. Какого я связался с Вами.

YBRNJ , 03.02.2016 в 23:32

Монастырище

Укртелеком (3 бала из 5...)

Довольно таки роспостраненний провайдер в данном регионе! Супер скоростью он не отличается но и не позади всех. Пинг порядка 100-200. Цена за 2 мегабита немного больше 100 гривен, а за 10 мегабит 120 гривен , что очень печально, так как пропускная способность телефонной линии не позволяет подключить его, подключить этой тариф можно только в центре или не далеко от него . Скорость интернета стабильная. Большим плюсом является то, что подключение домашнего интернета стоит 1 гривну. Пользуюсь данным интернетом уже более двух лет. Пока все устраивает, но почал задумываться перейти на другого провайдера так как этой уже перестал устраивать так как стал блогером и начал часто выгружать видео, а так как выгрузка 100-150 Кб/с то видео выгружаются довольно таки долго. Видео в 720р проигрывается без тормозов, а 1080р уже нужно ждать прогрузки. В общем решать вам подключать, не подключать все зависит от ваших требований. Если они не большие(почту проверить, новости почитать, видео в ютубе посмотреть…) то его вполне достаточно :-)

Денис , 03.02.2016 в 23:50

Информация о провайдере CRIMEACOM LTD #

Черноморское

Интернет

Провайдер , одним словом не очень. Постоянные отключения, глюки и так далее. Скорость ниже обещаемой. Одним словом отзыв отрицателен

Александр , 04.02.2016 в 00:02

Информация о провайдере Интертелеком #

После аварии на базовой станции подключение пропало можно сказать вообще. Скорость 0,01МБ и каждые пять минут нужно перегружать что-бы зацепиться за сеть. Это дно....

Никто в техподдержке не знает что с этим делать. Извинений и попыток помочь в этой ситуации я не услышал.Оставили с проблемой сам на сам.64 И это называется лидер среди провайдеров.За 15 лет пользования интернетом такого отношения не встречал ни у кого. Позорище!

Игорь , 04.02.2016 в 00:18

Здравствуйте, Игорь! Спасибо за отзыв. Для разбора этой ситуации, пожалуйста, отправьте нам дополнительные данные: Ваш абонентский код, название населённого пункта и ссылку на результаты замеров скорости. Отправьте письмом на адрес 3g@it.od.ua. Мы проверим информацию по Вашему подключению и предоставим оптимальное решение ситуации..

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Cherrynet.kz

ДД! Хоть и пишут что у них свой инет, на самом деле это Megaline. Города Шахтинск, Шахан, Актас, Абай и Сарань, не верьте им, они сдирают деньги, скорость писали до 50мб/с на зарубежных, и 100мб/с в казахстанских сайтах, но на самом деле после проверки на данном сайте убедился, что они ВРУТ!!! Пишут типа Cherrynet.kz, фигня все это, это Megaline. В тех. поддержке некомпитентные сидят, которые кроме слов "сейчас минутку подождите" больше ничего не знают

Margulan , 04.02.2016 в 00:21