Мегафон

Скорость в несколько раз ниже заявленной, сеть постоянно исчезает куда-то как будто отключают вышку, техподдержка отвечает заготовленной копипастой даже не читая вопроса.

TET , 05.02.2016 в 21:14

Лучший в городе

Бесперебойный интернет, обширная локальная сеть, низкие цены, хорошая скорость. Ушел от Азимут-Р и не пожалел с 2008 года.

Константин , 05.02.2016 в 21:57

Самый лучший

Пользуюсь несколько лет , не буду врать несколько раз хотел перейти на другой , но со временем понял , что это самый лучший провайдер , у других провайдеров тех поддержка хуже этой. Да бывают перебои , но в течении нескольких дней все рашают . Самый лучший оператор Арслан!!!

Вейссер 8839 , 05.02.2016 в 22:07

Ужас

Ужасный интернет, постоянные отвалы, а именно, нормальная скорость 320 kb/s, после некоторого время работы, падает до 60-80 kb/s. Поддержки ноль, писал в поддержку, попросили адрес и всё. После этого ответа уже не было. Иногда интернет просто не работает, либо раз 10 приходиться подключаться. За такую цену, это слишком. В общем, постоянные отвалы, плохая скорость, прыгает пинг выше крыши.

Oleksii , 05.02.2016 в 22:48

Здравствуйте, Алексей! Ответ уже на Вашей почте. Проверьте, пожалуйста, возможно письмо попало в папку "Спам". Если нет, напишите нам повторно, продублируем сообщение.

Подключиться определенно стоит, сам недавно перешел к ним. Тарифы самые низкие , плюс качество связи хорошее,домашний телефон и карточка мобильной связи МТС.Цифровое ТВ каналы HD на сайте можете сразу выбрать те, какие Вам подходят.

Дмитрий , 05.02.2016 в 23:03

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарны Вам за положительный отзыв. Мы регулярно работаем над линейкой тарифных планов и пакетными предложениями. Мы рады, что Вы с нами!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Небо и земля

Уважаемые друзья,пользовался интернетом от Ростелекома почти 2 года,решил переподключиться на Мтс,если Ростелеком обещал скорость 50(выдавал40-45),с Мтс вообще цирк,обещал 50,а выдаёт не больше 20-30,и то иногда,а так 10-15,смех и грех,наверное потерплю месяц и обратно вернусь,вот так.

Eduard , 05.02.2016 в 23:17

Режут скорость

Всем привет! К провайдеру Дом.ру за три года не было никаких претензий, но последние пару месяцев, провайдер стал резать скорость на youtube, почему? Скорость 70 мегабит, всё летает, везде скорость отличная, но, как только заходишь на youtube, всё, приехали! Посмотреть видео в качестве 1080 или 720 можно только после 23-30, т.к. мистическим образом с этого времени скорость скачки, ну или просмотра видео с youtube увеличивается в разы! Позвонив в тех.поддержку, услышал, как обычно набор дежурных фраз, ей Богу, общаются с тобой, как с каким-то дауном! А, вы роутер отключали? А, вы напрямую пользуетесь интернетом или через роутер? Ну и т.д.!Все, кто хоть раз звонил в тех.поддержу, знают о чём, я говорю! В связи со всем написанным мною, если, конечно, кто-то читает эти крики о помощи из представителей Дом.ру, скажите, до каких пор будет это всё продолжаться? Не я один такой, у которого проблема именно с youtube, остальное всё работает отлично!

Артём , 05.02.2016 в 23:39

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже более года, никаких обрывов, никаких проблем! Спасибо ребятам! Еще бы добавили оплату на несколько месяцев вперед со скидками, было бы вообще супер.

Павел , 06.02.2016 в 00:30

Здравствуйте, Павел! Спасибо за положительный отзыв!

СУПЕР!

Підключив Астру місяць тому ,пінг на ігри 35, на спідтесті 41мб/с має бути 40мб/с,без переривів все ок

РЕКОМЕНДУЮ!

Андрій , 06.02.2016 в 01:30

Идеал ADSL в Гомеле

В принципе заголовок говорит сам за себя, просто лучший провайдер среди ADSL в городе Гомель, низкая цена и высокое качество обслуживания, не то, что гнилой ByFly!

Pavel , 06.02.2016 в 02:49