Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Очень хороший интернет провайдер

Аист, очень хороший интернет провайдер. Пользуюсь данный провайдером больше 11 лет и меня всё устраивает. У них работает 24/7 тех. поддержка которая всегда рада вам помочь. Если у вас, что-то сломалось они сразу приезжают на следующий день и чинят БЕСПЛАТНО!

Антон , 05.02.2016 в 16:37

Спасибо за отзыв! Мы рады, что работа с нами для Вас комфортна и удобна!

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Телесистемы - хороший провайдер!

Телесистемы - хороший провайдер!

На следующий день после того, как оставил заявку, перезвонили, уточнили удобное для меня время для прихода мастера, который быстро всё подключил и настроил.

Заявленная скорость соблюдается с точностью +/-10% (если верить замерам скорости на speedtest.net)

Никаких существенных провалов нагрузки на сеть не было даже в новогоднюю ночь. Довольно вкусные тарифы для постоянных абонентов, частые акции и бонусы, онлайн оплата услуг. Онлайн игры тоже идут без вопросов. Короче, доволен пока на все 100.

Сергей , 05.02.2016 в 16:37

Мегафон рулит.

В Краснодаре связь стабильна,на интернет нареканий тоже нет. Но стоит Вам покинуть город,и приехать к примеру в гости к бабушке в станицу, ВСЕ!! В то время как другие провайдеры как в городе так и на переферии работают стабильно, с приемлимой скоростью.

Андрей , 05.02.2016 в 17:03

Волгоград

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Данный провайдер у меня с 2008 года. Особых недостатков нет. Не удовлетворяет лишь стоимость оплаты за такую скорость.

Алиса , 05.02.2016 в 17:04

Здравствуйте. Благодарим, что вы остаетесь с нами. Мы постоянно предлагаем нашим абонентам новые интересные акции, выгодные тарифы. С актуальной информацией можете ознакомиться на нашем сайте: http://volgograd.rt.ru/homeinternet/order_internet

Хабаровск

низкая скорость

денег уходят в никуда....скорость оставляет желать лучшего.Я ни то что фильм не могу посмотреть я не могу даже в поисковике полазить.Хотя раньше было нормально.Люди не ведитесь на это фуфло.Лучше РОСТЕЛЕКОМ,ТОЖЕ НЕ ИДЕАЛ,ЗАТО ДЕШЕВЛЕ

Vyacheslav , 05.02.2016 в 17:06

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Хороший, но есть проблемы!

1-я проблема в том, что бывает интернет сильно понижается до 200 кб/с, НО это так же редко, как услышать пролетающий самолёт вдали от аэропорта.

2-я проблема в том, что платим 400 рублей в месяц, а получаем стабильных 2-3 мб/с.

Теперь плюсы:

1. Цена/качество (Всё-таки за 400 рублей можно было и лучше, но и за это спасибо)

2. Есть кредит на 3 дня.

3. Много способов оплаты

4. Много хороших тарифов

5. (Возможно баг)Без интернета МОЖНО сидеть ВК(Читать сообщения, новости(текстовые), музыку(если повезёт))

Хороший провайдер, если для игр, то только за цену.

Марина Шустрова , 05.02.2016 в 17:36

Информация о провайдере Lifecell #

Харьков

Воля - бред полнейший!!!

После подключения - интернет благополучно со снижением скорости (особенно вечерами) проработал три дня , после чего пропал... На вопрос операторам техподдержки: "Почему нет интернета?" - вразумительного ответа не получил. После общения с шестью(!!!) операторами в течении 12 часов , не получив ответа на вопрос : "Почему нет интернета , и когда он появится?" решил поехать в центр обслуживания и расторгнуть договор. Люди! Если Вам дороги ваши нервы и время - найдите другого провайдера.

Александр , 05.02.2016 в 17:36

Нижний Новгород

ХУЖЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ

Интернет просто ужас! Интернет подключен с 2008 года. В абонентском договоре указана скорость до 6 Мбит/сек. Уже около двух лет скорость интернет соединения меньше 50КБ/сек. выше данного значения скорость не поднимается. Раньше скорость достигала 100-200 КБ/сек. В соседних населенных пунктах скорость интернет соединения выше. При этом, цена за услуги интернета только увеличивается, но никаких мер по улучшению качества предоставления услуг интернета не предпринимается, постоянно только обещания что расширят канал и ситуация изменится, но все только хуже!!!!!! ПОЗОР

Аноним , 05.02.2016 в 17:56

Здравствуйте! О проблемах со скоростью интернета сообщите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Он поможет вам во всем разобраться.

Информация о провайдере NETBYNET #

Вопрос

Здравствуйте. Прочитал обьявление о подключении

интернета.

А вот можно ли конкретно у нас это зделать и сколько стоит, и когда. Не могу не где узнать....??

Может кто ответит...?

Александр , 05.02.2016 в 18:19

Здравствуйте. Напишите нам через форму обратной связи на сайте: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/. Наши сотрудники Вас проинформируют.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

После того как провели оптоволокно. Вопросы и проблемы со скоростью все пропали. Обрывы уже как полгода не было. Есть проблемы с открытыми портами(хотя служба категорически говорил, что все порты открыты). Но мы то знаем что это не так. Скорость 5. Доступность 4. Служба поддержки 1(меньше врать нужно!!!). Цена/качество 3. Ах да скорость 50/25мб

Артур , 05.02.2016 в 18:42