Информация о провайдере Binet-Yagotyn Ltd. #

Все очень плохо.

Шикарный интернет, но без возможности использовать VPN. Не очень, бла бла бла бла бла бла. ерунда та еще.

Van Glad , 01 февраля в 19:43

Информация о провайдере Tele2 #

Омск

Безлимитный интернет Tele2

Всем привет!Я хочу поделиться своим мнением о безлимитном интернете Tele2 для мобильных устройств.

1)На день дают 50 МБ.

2)Стоимость 3 Руб в день.

3)Ничего не виснет,не глбчит!

Всем советую!Лично для меня очень удобно.

Спасибо за внимание!)

Евгений , 01 февраля в 19:46

Информация о провайдере Астэйс-Телеком #

Ужас

Вечно проблемы какие-то! Отключают интернет постоянно!Каждую неделю отключают интернет! БЕСИТ

ВЫБИРАЙТЕ КОГО УГОДНО КРОМЕ НИХ!

Ной , 01 февраля в 19:55

Информация о провайдере СВС Стрим #

Миргород

Все отлично!

Слышал много плохих отзывов о провайдере, я так понял в разных местах он по разному работает. В моем случае хорошо! Пользуюсь больше года, скорость обычно выше заявленной на 5-15 мб-сек, обслуживание хорошее, проблемы бывают редко, во сновном когда в городе свет вырубают, или где-то рядом, но это не часто бывает. Один раз свитчер на чердаке замерз, и не смог сам запуститься, сообщил, пришли, запустили. Все отлично.

Имя , 01 февраля в 19:57

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Ужасно!!!!!

Интернет вылетает каждые 5 минут! Скорость становится все меньше и меньше! Кошмар просто! не советую, если так будет продолжаться сменю провайдера.

Аноним , 01 февраля в 20:12

Информация о провайдере 2ком #

Всё устраивает.

За несколько лет серьезных проблем не было, всё оперативно решалось. Недавно возникла проблема с оплатой, но тоже всё быстро решилось. Продолжаю пользоваться, и рекомендую знакомым.

Евгений , 01 февраля в 20:17

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Ужасный провайдер

Подключали цифровое телевидение, до него каналы были лучше, приехали наобещали, подключили,три для нас все устраивало затем пропала большая часть каналов, естественно те которые мы смотрели. Позвонив в тех поддержку нам сказали что наш тариф не поддерживает эти каналы, зачем нам их изначально подключили не понятно. Нам сказали что если хотите подключайте за отдельную плату. Нафига спрашивается если они в обычном кабельном есть. Зато у нас с цифрой есть такие каналы как обком, ретро тнт, куча мультканалов и куча всякой новостной фигни. Отличная цифра!!! Вернули кабельное, теперь эта дурацкая карта валяется возле телевизора. И после такого хамство разговора с клиентами я точно ничего этой компании доплачивать не буду. Интернет вялый, всю вину списывают на росте. Очень жаль что у нас в доме есть только этот провайдер.

Арина , 01 февраля в 20:28

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Мотив 4G

Мотив 4G полная ерунда, больше всего ловит 2G чем 4G! Постоянно всё преподаёт.Даже пожалел что купил этот фуфловый телефон мотив.

Александр , 01 февраля в 20:29

Ульяновск

по вечерам перепады скорости

да.скорость прверялась с напрямую подключенным кабелем к компу

уже и техник был.а все та же песня

Natalya Levanova , 01 февраля в 21:10

Приветствуем! Можете написать нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga и он выяснит, почему у вам такая скорость.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

SevStar - это стабильность и движение к усовершенствованию услуг

Изначально я один раз и навсегда выбрал Провайдера, в дальнейшем ни один раз не изменял этому провайдеру и в нем не сомневался. Почему!? Ответ очень простой - стабильность, работа без провалов, постепенное совершенствование, тарифный поиск и тарифные предложения, нормальная, а порой и высокая (по местным условиям, в том числе в условиях энергетической блокады)техническая поддержка.Короче - провайдера рекомендую и не голословно заверяю, что выбравшие его, не пожалеете. Успехов провайдеру, процветания и смелого выбора жителям Севастополя. Все будет в порядке.

Юрий , 01 февраля в 21:54