Информация о провайдере TincoNet #

Отличный интернет !!!

Пользуюсь Тинко около года. Ранее пользовался другими провайдерами, но постоянно получалось или дорого, или качество печалило.

Здесь же получилось отличное сочетание цены и качества.

Не могу сказать, что проблем вовсе не было, но общение с поддержкой компании оказалась понятной и все вопросы устранялись очень быстро.

Максим , 03.02.2016 в 15:10

Добрый день! Надеемся на длительное сотрудничество! Благодарим за отзыв!

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Нравится

Мне очень нравится данный провадер! Скорость почти в 2 раза превышает заявленную.Интернет просто летает, файлы скачиваются за пару секунд, фильмы грузятся моментально. А главное качественное обслуживание!

Аноним , 03.02.2016 в 15:14

Буду работать только с Ростелеком МРФ "Урал"

Считаю, что Ростелеком МРФ "Урал" самый надёжный ровайдер на Урале, а может и в РФ.Более 5 лет пользуюсь его услугами. Скорость приличная- жалоб не имею. Обслуживание - отличное. Заметил одну закономерность - когда время идёт нолевое- 6.00, 21.00, скорость приёма данных на пару минут падает. Может, какие то технические моменты. Но в целом, я за Ростелеком МРФ "Урал" на все 100%.

Андрей , 03.02.2016 в 15:41

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Информация о провайдере Tele2 #

Тула

в п.Плеханово

Пользуюсь обычным модемом ZTE823D купленным по акции. Установлен в частном доме. Скорость от 15МБ до 30МБ на прием. Но по некоторым сайтам идет реское снижение скорости, особенно если он https://...

Ovadim , 03.02.2016 в 15:49

Информация о провайдере NETBYNET #

Жулики

Плачу за 70 мбит, а получаю 30-35! Жулики одним словом! И главное я не один такой. Буду менять провайдера. Ужасный интернет!

Егор , 03.02.2016 в 16:02

Здравствуйте. Просьба написать письмо нам через форму обратной связи на сайте: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Вот такое отношение

Год интернет работал нормально ,потом началось ,сайты еле открывает , видео 1080 не грузит , это при скорости 150мб , отдача выше 1мб не поднимается , впарили услугу статичесткого IP , ничего не изменилось.Тех поддержка винит сайты во всем , у них "все нормально"... При первой возможности меняйте провайдера , и шлите спокойно мгтс на со своим поном.

Аноним , 03.02.2016 в 16:48

Здравствуйте! Готовы провести полную диагностику для исправления ситуации. Пожалуйста, направьте телефонный номер МГТС и ссылку на Ваш отзыв на адрес blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Интертелеком #

Макеевка

благодарю

Спасибо Вам большое! У меня подключен домашний вай-фай. Скорость гарантирована стабильна 2 мбит/с. Если возникают какие-то трудности, то звоню в техподдержку и мне помогают. спасибо

Сашкин Петя , 03.02.2016 в 16:53

Здравствуйте, Пётр! Спасибо Вам за хороший отзыв. Приятного пользования!

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

скорость интернета

не соответствует заявленной скорости.частые звонки с предложениями увеличить скорость за большую оплату. после отказа на это скорости вообще можно сказать нет.

djdf , 03.02.2016 в 17:21

Добрый день!
Каким образом вы проверяете скорость интернет-соединения? Обращались ли вы в службу технической поддержки по этому вопросу? Отказ на предложение участвовать в акции по повышению тарифа не влияет на вашу скорость соединения.

Хотим обратить внимание, что Предлог «До» в скорости Интернет и количестве телеканалов пакета Кабельного телевидения указывает на соответствующее максимальное значение. Скорость доступа в Интернет является переменной величиной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Оператором.

Информация о провайдере OnLime #

Вообще OnLime радует, пользуюсь больше двух лет, сбоев вообще нет, работает четко. Скорость у меня 100 МБит/с, а плачу всего 500 рэ.Скорости хватает по воздуху всем (около 20 вайфай устройств дома). В техподдержку не обращался из-за ненадобности. Бесит только одно - услуга "Обещанный платеж", хочу ее отключить, но отключить ее можно только при положительном балансе (ну кто лезет в кабинет, когда все прекрасно работает?). В кабинете реферальная программа, пригласил друга, а тебе бонус, хочешь меняй на интернет, а хочешь на сувениры (я так приобрел нахалявку OnLime Telecard). Вообщем всем советую, подключил тещю и пару друзей, стыдно небыло))

Макс , 03.02.2016 в 17:31

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, рады видеть вас и ваших близких в числе наших абонентов :)

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Кисловодск

Ужасная скорость,платим за 5 Мб/с,а в итоге до 1-го не дотягивают.Ужас!!! 21-й век,а интернет как в зародыше!

Иван , 03.02.2016 в 17:33