Тольятти

О Ростелеком в целом

Пользуюсь этим провайдером давно, так как других нет,но качество предоставления услуг желает быть лучше. Так как скорость не очень большая в 21 веке

Евгений , 01 февраля в 21:55

Приветствуем! Можете написать нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga и он выяснит, почему у вам такая скорость.

Великий Новгород

Не подключайте Ростелеком

При подключении заплатил что то вроде 400 рублей с учетом тв обещали скорость 100 итог получал от силы 3-15 , вызвал сотрудника данной компании мне сказали попробуйте перейти на другой тариф по дороже , лады подключился за 860 рублей , скорость к тому же оптоволоконный кабель дотягивает до 35 и не выше , вызвал опять же сотрудника и он мне стал втирать про аномальную зону в моей квартире а точнее комнате где стоит роутер , комп и телевизор . Звоню чуть ли не каждый месяц и в ответ перезагрузите роутер либо оставьте заявку . В общем крайне не доволен более того был бы тут другой провайдер я бы не задумываясь перешел туда и перетащил весь дом . Одно радует служба поддержки вежливы и всегда отвечают на звонок .

Алекс , 01 февраля в 22:02

Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с подобными проблемами при использовании наших услуг. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поможет вам наладить работу услуги.

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Пользуюсь услугами не один год, меня все устраивает. Никогда мне не грубили, всегда отвечали. Если нет инета, отсылаю см-ску на два сотовых номера и проблема решена! Всегда вежливы, ничего плохого сказать не могу. Иногда позвонишь, то всегда подскажут, что и где искать, какую проблему надо устранить и посмотреть, если не получается, приходят и смотрят на площадке дома. Удивляюсь тем, которые просто льют грязь. Скажу так, везде хорошо, там где нас нет!

Svetlana , 01 февраля в 22:40

Информация о провайдере Телецентр #

Абакан

Шикарно

Интернет работает шикарно советую всем хватает интернета чтоб поставить свой сервер и не дорого берут

Андрей , 01 февраля в 22:43

Информация о провайдере Мортон Телеком #

скорость маленькая

подключили нам 50 мб а скорост такая что ощущуния 10 мб проверяем на скорость не является заявленной звоним говорим а у них типо все хорошо не рекомендую я их услуги как появятся другие провайдеры сразу уйду от них если не исправятся

vladimir , 01 февраля в 22:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Валки

Внезапно может исчезнуть интернет с периодичностью 3-4 раза в месяц и продолжается это безобразие от 20 минут до 6 часов. Ладно медленная скорость, это уж мои проблемы, потому как далеко от БС и нет антенны. Но от наличия интернета зависит моя зарплата и если не вовремя отправлю отчет то начальник оштрафует. Поэтому либо более оперативно реагируйте, либо компенсируйте ущерб. Потому как изымаете плату вовремя, а выполнять свои непосредственные обязанности не спешите.

Сергей , 01 февраля в 23:16

Омск

Вылетает соединение

Уже целый месяц мучаюсь, с интернет соединением, постоянные вылеты, особенно в ночное время, невозможно поиграть, а фильм тем более посмотреть, пинг в играх скачет от 104 до 175, бывает что и 1674 пинг. Раньше все было отлично, а сейчас какой-то кошмар, даже вот сейчас, пока я пишу, у меня пропало соединение.

Эльдар , 02 февраля в 00:01

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы недовольны качеством наших услуг. Напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 о своей проблеме и он обязательно поможет вам всё исправить.

Нежин

Несоответствие скорости

Днем режут скорость больше чем на половину. Обещали после 10 февраля решить эту проблему. Подождем, посмотрим, иначе буду переходить на более дешевый тар. план.

Сергей , 02 февраля в 01:10

Воронеж

Одни проблемы

Заявленная скорость 13 Мб/с, но на деле не превышает и 5. Не однократно обращался в тех поддержу и в ответ мне отвечали, что далеко нахожусь от точки, поэтому зачем платить за то что не соответствует действительно, но если поставить другой тариф, то скорость ещё меньше будет. Последнее время каждый день и ночь обрывы и получается, что 2 минуты работает интернет,а 5 не работает. За то радует тот факт, что в тех поддержке сидят люди с которыми приятно общаться.

Андрей , 02 февраля в 02:43

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Нижний Новгород

Качество скорости наихудшее

Скорость интернет подключения очень медленная, постоянные перебои в работе. Загрузка страницы, за частую до 2 мин...

Алексей , 02 февраля в 03:28

Приветствуем! Уточните, вы подключены к интернету напрямую или по wi-fi? Напишите нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga и он вам поможет