Информация о провайдере Лис #

Липецк

самый доступный провайдер

сижу на социальном 150р скорость 10мб мне хватает, по новой акции перешел на 100р 100мб вранье полное 2ip показывает меньше 25мб реальных, в тех поддержку не дозвонится особенно в выходные или если сбой интернета

в том году не было интернета более 2 недели работает всего 1 мастер ужас !!!

из плюсов это цена самая дешевая у других от 300-500 у лиса 150 а теперь даже 100р просто супер

Cергей , 02 февраля в 09:09

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Нормальный провайдер. Давно пользуюсь, единственное что не нравится так это что интернет бывает пропадает на несколько секунд, минут. В сфере деятельности иногда это бывает критично. Например сегодня ночью в 2 часа интернет просто пропал. И еще личный кабинет на сайте ттк не работает.

Александр , 02 февраля в 09:31

Информация о провайдере Интеллект #

Интеллект НЭТ

Интеллектом провайдер не отличается. В службу не дозвониться вообще. На голосовые сообщения не реагируют. Заявленная скорость отсутствует. ТВ..., в общем вместо телевизора у меня картина на стене (застывшее изображение). Постоянно приходится перезагружать роутер. В общем хуже интернет провайдера я еще не видел.

Аноним , 02 февраля в 09:40

Шувалов Андрей

Буквально две недели назад заметил нестабильность в работе. Скорость постоянно прыгает, особенно под вечер. Множественные диалоги с тех поддержкой принесли свои плоды. Выяснилось что неисправно оборудование но, к сожалению исправлять они это не торопятся. Обещают, я их ожидаю, трачу свое время и как показывает практика напрасно.

Андрей , 02 февраля в 09:59

Здравствуйте! Будьте добры, произведите замер скорости и пришлите результат нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga. Он поможет вам во всем разобраться.

Информация о провайдере Инсис #

По причинм, не завмсящим от меня (была в Еканете), пришлось стать абонентом данного провайдера. Процесс перехода продолжался бесконечно и безобразно, в результате его я неоднократно оставалась без связи, даже в Новый Год.План перехода оказался совершенно не продуман, как всегда на "авось"! До сих пор, наверно, и мучилась бы, техподдержка слабая, дистанционно проблемы не решаются, обещанный специалист так и не появился, хотя, как оказалось, заявка по моей проблеме уже закрыта??? Только один оператор, из многочисленных, оказался квалифицированным,знающим, способным решать.

Хочу сказать "СПАСИБО" Сергею Кимлыку. Побольше Вам таких специалистов!

Маргарита , 02 февраля в 11:06

Здравствуйте!
Для комфортного перехода абонентов Еканет на обслуживание в Инсис, мы приложили максимум усилий и продумали все малейшие детали. Благодаря этому, переход получился простым и быстрым. Поэтому, очень хотим разобраться в описанной Вами ситуации. Для этого нам необходимо знать Ваш ID. Пожалуйста, сообщите его здесь или на электронную почту: panait@profintel.ru

Омск

Не соответствие скорости заявленной

На этом сайте проверил скорость, оказалось она меньше заявленной в тарифе в 2 раза. Не понимаю почему так?

Алексей , 02 февраля в 11:30

Добрый день, пришлите нам Ваш номер договора и номер телефона для обратной связи технического специалиста по данной проблеме на почту interzetsup@gmail.com.

Информация о провайдере Интертелеком #

скорсость блещет просто

у меня слов просто нет!!!

скорсть на уровне, 5 мб/с - это просто СУПЕР!!! Интертелеком, благодарю и всем советую вас!

Суворов К , 02 февраля в 13:19

Здравствуйте! Мы благодарны Вам за положительный отзыв.

Информация о провайдере Trans-Net #

Химки

Отличный интернет

Подключили Транс нет, разница с предыдущим провайдером огромная в лучшую сторону. Работает стабильно, скорость соответствует заяявленной. В общем- доволен.

Евгений , 02 февраля в 13:30

Информация о провайдере Планета #

ну начнем со скорости. Скорость, как по мне, так очень даже ничего. С торрента качает по 8-9 МБ/с (йо-хо-хо). да и страницу любую грузит быстро. Wi-Fi потом раздает очень даже неплохой, ну от роутера конечно зависит больше. Но тем не менее смотреть онлайн фильм с планшета не составит никакого труда

По цене у них разные тарифы есть. так что думаю подберете себе оптимальный сами. Я вот брал тариф с теликом которые

Служба поддержки просто чудо, правда. У меня хреновый роутер был, ну и приходилось их беспокоить постоянно. Да, трубку берут они иногда долго, зато все вежливо объяснят, ни разу не нагрубили и всегда выручали.

подведем итог такой. У меня были провайдеры: Кабинет, Конвекс, Планета. Из них самый крутой это планета. Выберете цену, которую готовы платить за тариф. И выбирайте. Возможностей море. И телик подключить и роутер взять. При этом они обеспечат вас просто офигенной скоростью и поддержкой

Игорь , 02 февраля в 13:47

Игорь, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим ваши слова своим коллегам.

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

почему когда подключаешься к вашему интернету, по акции, инет + тв, за 250 рублей 3 месяца, абонентская плата снимается,не за 3 месяца, а за 2-а месяца и один день? и об этом при подключении все молчат, я подписал свой договор,-20068928 (30-го ноября 2015 года и при оплате услуг за февраль , Я узнал что я должен заплатить полную сумму 590 рублей!!!! вы считаете это чесно? срок акции 2месяца и один день!!

dbnfkbq , 02 февраля в 14:39

Добрый вечер! Мы крайне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей акции и сделаем все, что в наших силах, чтобы сгладить неприятный осадок. В ближайшее время наши специалисты свяжутся с Вами. Ждите звонка!)