Шувалов Андрей

Буквально две недели назад заметил нестабильность в работе. Скорость постоянно прыгает, особенно под вечер. Множественные диалоги с тех поддержкой принесли свои плоды. Выяснилось что неисправно оборудование но, к сожалению исправлять они это не торопятся. Обещают, я их ожидаю, трачу свое время и как показывает практика напрасно.

Андрей , 02 февраля в 09:59

Здравствуйте! Будьте добры, произведите замер скорости и пришлите результат нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga. Он поможет вам во всем разобраться.

Информация о провайдере Инсис #

По причинм, не завмсящим от меня (была в Еканете), пришлось стать абонентом данного провайдера. Процесс перехода продолжался бесконечно и безобразно, в результате его я неоднократно оставалась без связи, даже в Новый Год.План перехода оказался совершенно не продуман, как всегда на "авось"! До сих пор, наверно, и мучилась бы, техподдержка слабая, дистанционно проблемы не решаются, обещанный специалист так и не появился, хотя, как оказалось, заявка по моей проблеме уже закрыта??? Только один оператор, из многочисленных, оказался квалифицированным,знающим, способным решать.

Хочу сказать "СПАСИБО" Сергею Кимлыку. Побольше Вам таких специалистов!

Маргарита , 02 февраля в 11:06

Здравствуйте!
Для комфортного перехода абонентов Еканет на обслуживание в Инсис, мы приложили максимум усилий и продумали все малейшие детали. Благодаря этому, переход получился простым и быстрым. Поэтому, очень хотим разобраться в описанной Вами ситуации. Для этого нам необходимо знать Ваш ID. Пожалуйста, сообщите его здесь или на электронную почту: panait@profintel.ru

Омск

Не соответствие скорости заявленной

На этом сайте проверил скорость, оказалось она меньше заявленной в тарифе в 2 раза. Не понимаю почему так?

Алексей , 02 февраля в 11:30

Добрый день, пришлите нам Ваш номер договора и номер телефона для обратной связи технического специалиста по данной проблеме на почту interzetsup@gmail.com.

Информация о провайдере Интертелеком #

скорсость блещет просто

у меня слов просто нет!!!

скорсть на уровне, 5 мб/с - это просто СУПЕР!!! Интертелеком, благодарю и всем советую вас!

Суворов К , 02 февраля в 13:19

Здравствуйте! Мы благодарны Вам за положительный отзыв.

Информация о провайдере Trans-Net #

Химки

Отличный интернет

Подключили Транс нет, разница с предыдущим провайдером огромная в лучшую сторону. Работает стабильно, скорость соответствует заяявленной. В общем- доволен.

Евгений , 02 февраля в 13:30

Информация о провайдере Планета #

ну начнем со скорости. Скорость, как по мне, так очень даже ничего. С торрента качает по 8-9 МБ/с (йо-хо-хо). да и страницу любую грузит быстро. Wi-Fi потом раздает очень даже неплохой, ну от роутера конечно зависит больше. Но тем не менее смотреть онлайн фильм с планшета не составит никакого труда

По цене у них разные тарифы есть. так что думаю подберете себе оптимальный сами. Я вот брал тариф с теликом которые

Служба поддержки просто чудо, правда. У меня хреновый роутер был, ну и приходилось их беспокоить постоянно. Да, трубку берут они иногда долго, зато все вежливо объяснят, ни разу не нагрубили и всегда выручали.

подведем итог такой. У меня были провайдеры: Кабинет, Конвекс, Планета. Из них самый крутой это планета. Выберете цену, которую готовы платить за тариф. И выбирайте. Возможностей море. И телик подключить и роутер взять. При этом они обеспечат вас просто офигенной скоростью и поддержкой

Игорь , 02 февраля в 13:47

Игорь, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим ваши слова своим коллегам.

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

почему когда подключаешься к вашему интернету, по акции, инет + тв, за 250 рублей 3 месяца, абонентская плата снимается,не за 3 месяца, а за 2-а месяца и один день? и об этом при подключении все молчат, я подписал свой договор,-20068928 (30-го ноября 2015 года и при оплате услуг за февраль , Я узнал что я должен заплатить полную сумму 590 рублей!!!! вы считаете это чесно? срок акции 2месяца и один день!!

dbnfkbq , 02 февраля в 14:39

Добрый вечер! Мы крайне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей акции и сделаем все, что в наших силах, чтобы сгладить неприятный осадок. В ближайшее время наши специалисты свяжутся с Вами. Ждите звонка!)

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

хороший

плюсы:Линейка тарифных планов, Дополнительные услуги, Выполнение заявки на подключение, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей

минусы:Подача заявки на подключение

мое мнения:не дешевые тарифы, но и скорость стабильно хорошая! Пользуюсь несколько лет, сервис на высоте и качество интернет связи.

Дима , 02 февраля в 14:39

Элиста

ужасная скорость, заявленная скорость 5мб, а на деле не доходит даже до 1мб,так по мимо этого интернет постоянно пропадает.

Камила , 02 февраля в 15:00

Здравствуйте! Сожалеем, что вас не устраивает качество наших услуг. Для того, чтобы мы могли вам помочь наладить работу интернета, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

ужасный провайдер

Никогда не заказывайте услуги провайдера ОКТБ "Орбита". Сейчас объясню почему;

1. Постоянные перезагрузки серверов (в сутки около 7-12 раз, но бывает, очень редко, что и пару раз всего.

2. Скорость не соответствует с заявленной. Заказал тариф за 500 рублей, но он и на 100 рублей не тянет. Ранее была скорость скачивания около 8 Мб/с, а сейчас еле разгоняется до 2 Мб/с.

3. Соотношение цена-качество.

Почему ранее не поменял провайдера? Потому что заморочки с документами и ожидание подключения/отключения (нет времени ждать, так как работаю в интернете), а сейчас уже не вижу смысла менять провайдера так как в скором времени осуществлю переезд.В общем провайдер самый ужасный, и работа технической поддержки оставляет желать лучшего. Очень не рекомендую данный провайдер. Спасибо за внимание. Все оценки 0 из 5, но к сожалению ставить 0 нельзя.

Александр , 02 февраля в 15:12