Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Отличный провайдер ! Отличная скорость !

Отличный провайдер ! Отличная скорость ! Цены доступные. Часто переезжал,пробовал разных провайдеров. С другими провайдерами везло значительно меньше.

Alexander , 02 февраля в 16:28

Информация о провайдере ЗАО "Телетекст" #

Невинномысск

скорость

когда падает всегда скорость провайдер не виноват то твой роутер виноват то еще что нибудь придумают

Андрей , 02 февраля в 16:31

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Скорость

В последнее время стал очень медленно работать вай-фай, не могу вечером с телефона даже странницу в интернете открыть, не говоря уже о том, чтобы что-то скачать, в чем можешь быть причина?(роутер ваш, тариф Чикаго)

Алена , 02 февраля в 16:44

Алена добрый день. Мы просто настоятельно рекомендуем обратиться в Техническую поддержку по номеру 2-302-501 (круглосуточно) и сообщить что есть проблемы с Wi-Fi, маленькая скорость на всех устройствах. (либо сообщите контактные данные на почту market@inetvl.ru, и с Вами свяжутся сами). Для Вас сделают диагностику и если по телефону будет проблематично устранить причину, то оставят заявку на мастера СКП в ближайшее время.

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Рекомендую

Пользуюсь провайдером Телемир года 2-3. что сказать? За это время не возникало серьезных проблем, оперативно все решалось и сбои и поломки.. буквально несколько часов при самом серьезном раскладе. без нервов. Кстати, за обслуживание спасибо, вежливо и быстро, по делу. Остаюсь абонентом компании, рекомендую друзьям.

Cофья , 02 февраля в 16:59

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Качественные услуги

Я более чем доволен качеством предоставляемых услуг БКС. Не бывает идеальных Интернет-провайдеров, всякое случается. Я и работаю через интернет,и общаюсь, и фильмы смотрю, и играю. За компьютером провожу часов по 5-8 в день. БКС показывает самые высокие скорости, большую линейку разнообразных тарифов на любой вкус и кошелек. Подключив бокс услуг от БКС я не просто пользуюсь качественным интернетом, но и стал пусть немного, но все же экономить. Да, было пару сбоем на линии, приходилось обрашщаться в онлайн-поддержку на сайте. Мне помогали достаточно оперативно. Еще планирую в будующем видеонаблюдение подключить. Кто нибудь пользовался?

Борис Колачев , 02 февраля в 17:29

Пермь

Проблемы со скоростью интернета

У меня куплен пакет XXL от домру.

Уже на протяжении 3-4 дней наблюдается отключение интернета(до желтой таблички) с интервалом в 3-5 мин по вечерам.Также исходящая скорость превышает входящую.

г.Пермь ул.Мира

Семён , 02 февраля в 17:55

Семен, добрый день. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора на почту aksinia.lekhanova@domru.ru. Выясним причины отклонения скорости.

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Железноводск

Отличный провайдер!

Пользуюсь 4 года - не нарадуюсь. Ни разу не было сбоев, скорость заявленную держит, ну просто песня после предыдущих провайдеров - не буду их называть, думаю, их и так все знают. Так держать!

Владимир , 02 февраля в 18:49

Информация о провайдере DataGroup #

Мелитополь

мало мг.для стандартного пакета

Работает хорошо одна беда что за 269 грн. могли бы пусть не безлимитный но гигабайт 50-100 на месяц давать .Деньги ведь не малые а что такое 10 гигабайт на месяц

ТАТЬЯНА , 02 февраля в 18:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Плохой интернет....постоянно какие-то проблемы..пинг большой..и прыгает сильно..лаги(((((((..все обещают и обещают устранить, но все - (((Ночью нормально, а вечером как с работы приду, вообще не понимаю, зачем я его ставил...а платю за 5 мб/с...а он бесполезный...

Рома , 02 февраля в 19:23

Добрый день, Роман! Чтобы мы смогли проверить подключение и определить причину сложностей, нам нужен Ваш абонентский код, модель оборудования, адрес пользования и результаты замеров скорости. Все данные Вы можете отправить на почту 3g@it.od.ua, после чего мы сможем предоставить техническую консультацию.

крик о помощи

пропала скорость,не грузятся страницы, у тех поддержке как всегда все нормально. Скорость пропала с 20.1.2016. Деньги за пользование интернетом взяты в положенный срок.А когда пользоваться можно будет???? Бардак! И крайних не найти.

Георгий , 02 февраля в 19:28