Мурманск

Скорость соединения постоянно падает

Дорогие Ростелекомовцы!!!! Я плачу ежемесячно и исправно за свой ГРЕБАННЫй интернет, и ежедневно у меня слетает соединение. До каких пор это будет происходить? Я хотел подключить себе оптоволокно, подумал может в этом дело, но в офисе Ростелеком нашего города мне сказали, что подключить нет возможности потому что не осталось слотов в нашем доме. И как мне всё это терпеть?

Денис , 02 февраля в 19:38

Ижевск

Ростелеком

Скорость интернет соединения РОСТЕЛЕКОМ показала 0!!!!!!!! Служба поддержки уверяет что виноват роутер....хотя и при подключении напрямую результаты остаются прежними!

kira , 02 февраля в 19:48

Доброго времени суток. Вы можете обратиться с этой проблемой к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga.

Нижний Новгород

Когда заработает интернет

Скорость никакая. После первой жалобы исходящая скорость 31.01 была чуть более 1 мбит/с, входящая 2,5 мбит/с. Сегодня почти ноль

Александр , 02 февраля в 19:50

Тула

Испортился интернет в Билайне!

Раньше были проблемы со скоростью и пингом, но решались! Сейчас же у нас это один из самых плохих провайдеров! При заявленных 100 Мбит вы получите в 10 раз меньше и то если повезёт!

Очень плохо! Ищу к кому уйти!

Дмитрий , 02 февраля в 19:59

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Ответственный провайдер

Пользовался разными провайдерами и горя натерпелся.Подключила к скайнет супруга, так как мне некогда было заниматься этим вопросом. Пришлось обращаться в службу поддержки в связи с низкой скоростью. Отреагировали моментально! Мастер готов был прийти в этот же день , но договорились на следующий.Проверил все оборудование , подключили кабель напрямую и выяснилось что роутер забирает почти 70% скорости! В общем всем советую этого провайдера! Им не пофиг на своих клиентов.

Suetin , 02 февраля в 20:31

Здравствуйте. Рады предоставить вам отличную услугу и сервис! Про 70% скорости — такое случается с любым периферийным оборудованием. Рады были помочь вам. Будем продолжать хорошо выполнять свою работу. Благодарим за отзыв!

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Хороший провайдер!!!

Хороший провайдер, пользуюсь уже давно как дома так и в офисе, все отлично, но в офисе почему то 2 раза отключали в течение полугода по техническим причинам на час,потом включали все нормально. И хорошая техническая поддержка помогли настроить wifi router))

Николай , 02 февраля в 20:56

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Очень хорошо

Пользуюсь уже 2 года и как таковых проблем нет

Только иногда у них на серверах бывают проблеы что не работает интернет

а так все хорошо

всем советую

Артём , 02 февраля в 21:06

Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем над тем, чтобы максимально улучшить качество услуги для Вас!

Информация о провайдере Поволжье сервис-центр ЗАО #

Оренбург

Обманщики МТС

Тариф 20МБИТ реально скорость менее 8МБИТ часто и того меньше, до этого был тариф 10МБИТ и скорость была честная, сейчас и оплата больше и скорость меньше, МТС совсем обнаглели

txtmen , 02 февраля в 21:20

Информация о провайдере ОСК #

Тимашевск

Отвратительный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 3 лет.Ранее был всем доволен.Но последнее время постоянные обрывы связи, падение скорости, отсутствие доступа в интернет более суток зачастую считается работниками фирмы как само собой разумеется)))Оставить жалобу администрации невозможно, так как дозвониться практически невозможно)))Или занято или не отвечают))а порой вообще просто сбрасывают)))я так думаю что 3 месяцев такого отвратительного доступа в интернет уже достаточно чтобы отказаться от услуг этой компании)))

Rashid , 02 февраля в 21:25

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

обещали 100 Мб/c ,а на самом деле 2-3 Мб/c

постоянно пропадает сеть невозможно не во что поиграть!!!

Рамиль , 02 февраля в 21:27