Информация о провайдере Giraffe.UA #

Винница

Интернет полная ерунда

скорость такая,что даже песню толком нельзя послушать.Никому не советую подключать этот интернет.

Пользователь , 02.02.2016 в 22:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Полный отстой

Пользуюсь Интертелекомом по нужде, так-как живу в глухом районе и ни один из провайдеров не хочет идти, а у Укртелекома нет порта. При рекламной обещанной скорости до 14 Мбит/с самая большая скорость была в г.Ужгород(Закарпатская обл.,) 3 Мбит/с. Обычная скорость от 300-700 Кбит/с. Бывают дни когда нет за час может отключиться до 12 и больше раз!!! А про службу поддержки можно написать очень много негатива. Один факт опишу. При отключении интернета по их вине на длительное время вы к ним не дозвонитесь, но как только нэт появляется, сразу появляется и связь с голосами Интертелекома. Ну а то что поддержка после 21.00 на всех ..й ложила, это для них нормально. Цена пакета супер 3G на месяц от 200 до 300 грн.,Ну как?!

Андрей , 02.02.2016 в 22:58

Здравствуйте, Андрей! Мы рады, что стали первым провайдером Украины, который установил покрытие в Вашем районе и благодарны Вам за пользование нашими услугами. Возможно, есть сложность на стороне используемого Вами оборудования. Мы хотели бы предоставить Вам техническую консультацию, чтобы Вы и дальше оставались с нами. Отправьте нам, пожалуйста, Ваши личные данные на электронный адрес 3g@it.od.ua. Мы детально проверим Ваше подключение и предоставим рекомендации в ответном письме. Что касается обслуживания в контакт-центре. Если возникают временные сложности с подключением по всей стране, все обращаются в контакт-центр одновременно, из-за чего линия перегружена. Когда сложности устраняются, нагрузка на контакт-центр почти сразу возвращается к норме.

Информация о провайдере Tele2 #

Омск

Прикол с трафиком

К примеру до перехода на теле 2 у другого провайдера мне хватало четырёх гб. На месяц, а иногда и их за месяц не тратил. Провайдера решил сменить из за того что на работе плохо ловила сеть. На теле 2 у меня 5г.б.и их мне хватает максимум на две недели, а делаю ведь всё то же самое. Вывод . Тарифы у теле 2конечно дешевле только вот с трафиком явно обман!!!

Артем , 02.02.2016 в 23:02

Киров

Дом.ру пользуемся много лет. Пакет Дом.ру 100, (безлимитный телефон, интернет 100 Мбит/с (а не до 100 Мбит/с,), 60 каналов) плачу более 1400 рублей в месяц. В течение недели замерял скорость интернета (в любое время суток не более 16 Мбит/с). Получается, что провайдер берет деньги, а услугу в полном объеме не предоставляет. Это юристы называют мошенничеством. Два раза писал в техподдержку- ни ответа, ни привета. Зажрались и оборзели на деньгах клиентов. Придется отказаться от их услуг.

Андрей. , 02.02.2016 в 23:09

Андрей, здравствуйте, замеры на 2ip не всегда выдают корректные показатели скорости. Просим замерить данные на ресурсе speedtest.net и сбросить результаты теста на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС GPON

Пользуюсь полгода, пакетом за 555 руб. в месяц "Интернет – 60 Мбит/сек + Цифровое ТВ – 121 (10 HD) каналов" - вообще приём 59.01 Mb/s - 60.76 Mb/s, отдача 51.39 Mb/s - 150.32 Mb/s.

Лично я приятно удивлён, терминал SERCOMM GPON ONT RV6688BCM мощный wi-fi. У родни, через этаж Huawei модель не помню... wi-fi до меня достаёт стабильно 40 Mb/s, единственное, админка на английском.

+Цифровая телефония, ИБП подрубается, можно вневедомственную охрану подключить через этот же терминал, плата 350-400 руб./мес. кажется.

Служба поддержки отличная. Пока, что то, это лучший провайдер которым я пользовался. Пользовался Моснет(бывший ImSys), Нетбайнет, 2ком, Акадо, Онлайм. По качеству всего они сильно уступают оптоволокну=).

Рекомендую всем.

Сергей , 02.02.2016 в 23:15

Сергей, здравствуйте! Большое спасибо за развернутый положительный отклик об услугах компании. Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются незамеченными. Приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Та же самая проблема, скорость показывает 0. Помимо этого, не открываются некоторые сайты, другие работают. Как будто начинают дропатся пакеты. Иногда даже гугл не пингуется.

Аноним , 02.02.2016 в 23:20

Доброго времени суток. Вы можете обратиться с этой проблемой к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga.

Информация о провайдере NETBYNET #

Рекомендую провайдера

Очень хороший провайдер.Пользуюсь его услугами 4 года.Скорость высокая,нареканий по связи практически нет.Бывают сбои,но группа поддержки всегда на связи и с настройками помогут и сообщат к примеру что, ведутся работы на линии.Рекомендую всем NETBYNETЮ

Аноним , 02.02.2016 в 23:22

Здравствуйте.
Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере MTS RU #

фуфло

Интернет хочет, работает хочет нет. Меняем второе wi-fi(модем) устройство от мтс. Связь постоянно не видит сеть. После 12 ночи вообще должна быть холява по словам манагеров мтс, но на дисплее только нет сети.

Александр , 03.02.2016 в 00:10

Здравствуйте, Александр.
Для дальнейшего рассмотрения вашего вопроса, пожалуйста, опишите ситуацию подробнее нам на blogs@mts.ru, указав данные по примеру: http://mts-mts.livejournal.com/752.html .
С уважением, Ольга К.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Хорошо

Пользуюсь услугами этого провайдера почти 6 лет. За все время было только два инцидента. Один был очень давно и решился довольно быстро. Второй длился на протяжении почти всего 2015 года с переодическими звонками в тех.поддержку 1-2 раза в месяц (проблема появился после переезда на новую квартиру и связана была с полным отсутсвием доступа к инету до звонка в ТП). В итоге все разрешилось серией вызова мастера (провайдер настойчиво предлагал, услуга бесплатна, если неисправность за пределами квартиры). Не ушел я к другому провайдеру только потому, что в Королеве такого стабильно высокой скорости интернета и с низким пингом больше ни у кого не найти. В общем, всем рекомендую Netbynet. Канал у меня в 90мбит\с и мне всегда доступен он полностью.

Андрей , 03.02.2016 в 00:28

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что ранее Вы испытали неудобства в пользовании нашими услугами. Если появится неисправность, то просьба написать нам письмо через форму обратной связи на сайте: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/.

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Постоянно что то ломается, постоянно вылетает, забили на клиентов полностью.После работы ни фильм посмотреть ни в игру поиграть, ни соц проверить. Звонишь- автоответчик "на вашей линии поломка, до свидания!" Настолько забили болт, что с клиентом автоответчик говорит. Тупое дно, очередная зажравшаяся компания в Украинском стиле.

Буду переходить на другого провайдера принципиально.

Кирилл (26109 лицевой) , 03.02.2016 в 00:40