Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Кошмарный кошмар

Живу в Солнечном, выбора среди провайдеров в нашем доме нет - либо Мегаполис, либо Иркнет, либо Ростелик. Из-за того, что дом новостройка - а ремонт в квартире уже был сделан, из трех провайдеров подходят только Иркнет и Мегаполис. Был и тот и другой - просто адский кошмар какой-то, деньги берут огромные, а качество услуг ужасное.

Сейчас Мегаполис подключен - плачу порядка 800 рублей, а инета скорость выше 6 Мбит не поднимается уже несколько дней. постоянная проблема со скоростью, то низкая, то инета нет совсем((( не советую этого провайдера.

Вероника , 06.02.2016 в 18:25

Добрый день и спасибо за Ваш отзыв. Во-первых, приносим извинения за доставленные неудобства. Очень странно и не правильно, что скорость такая низкая. Мы обязательно разберемся в ситуации и оперативно устраним неисправность. Если будет необходимость, направим к Вам технических специалистов. Пожалуйста, отправьте на help@megatelecom.ru номер Вашего договора (или ФИО и адрес подключения), а также контактный телефон для связи.

Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

Ксения Терехина

Все бы ничего,но тех. поддержка отсутствует напрочь. Хотя наверное, она есть. Но только её добиться невозможно. Если скорость упала, то только сидеть и терпеть. Потому что выбора нет. И

Ксения , 06.02.2016 в 18:29

Здравствуйте, Ксения. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы всегда можете описать сложившуюся ситуацию подробнее на blogs@mts.ru. Будем рады помочь.

С уважением, Максим Л.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Netbynet

6 лет пользуюсь интернетом от Netbynet (экс-Puzzle) считаю лучшим в городе, приходилось сталкиваться с другими провайдерами, не радовали, по ценам сейчас чуть дороже чем у конкурентов, но менять провайдера не планирую, за все время была одна конфликтная ситуация, после непонимания со стороны сотрудников в Белгороде, письменное обращение в столичный офис, привело к быстрому решению проблемы) было это 5 лет назад, доволен работой провайдера.

Игорь , 06.02.2016 в 18:55

Здравствуйте.
Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

жаль, что не по всей москве присутствует

подключили экотелеком "на даче", в подольске, т.к. стали чаще проводить время в доме и нужен был хороший интернет для полноценной работы, а модем-свисток, которым пользовалист раньше - это макс. почту отправить, не более... оператор в нашем районе только один -- "экотелеком". выбрали тариф будущего (100 мбит/сек). интернет лучше, чем в московской квартире. если б обслуживали наш район в москве, я бы переключился на них.

Сергей , 06.02.2016 в 19:01

Сергей, спасибо за отзыв. Мы постоянно работаем над расширением территории присутствия провайдера. За новостями следите на нашем сайте и в социальных сетях.

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

плохой провайдер

скорость интернет соединения ниже заявленной, пинг скачет постоянно, качество технического обслуживания никакое, а те умники которые здесь пишут о том что надо сменить железо, думать головой и так далее пусть подойдут к зеркалу и туда все это говорят, железо у меня отличное и голова на месте и я блин ДЕНЬГИ плачу за эту связь, нет возможности просто выбрать другого провайдера. Да и положительные отзывы только сотрудники кетиса здесь и пишут.

Тимофей , 06.02.2016 в 19:01

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Скорость по тарифу -ОБМАН

Ужасный интернет,других слов нет.Заявлено 6 мегабит днем, 12 утром ,ночью 100. Так вот что я скажу ,ни одна цифра не соответствует реальности. В среднем 3-4 .Не рекомендую провайдера.

Тим , 06.02.2016 в 19:06

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Наконец-то!!!

Наконец-то избавился от Ростелеком! sibercat рулит! Спасибо, что вы появились в моей жизни! Правда скорость немного ниже заявленной, но при этом в 7 раз выше чем в ростелеком!

Евгений , 06.02.2016 в 19:13

Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Московский развод

При продаже пакета услуг обещают,чуть ли не мамой клянутся,что вай фай работает чётко как часы на заявленной скорости,в итоге несколько дней подряд 90% времени не работает вообще...

Телевидение постоянно зависает на несколько минут....

В подъезде 17 этажей,жалуются все....у кого МГТС ...

Василий , 06.02.2016 в 19:16

Здравствуйте, Василий! Позвольте помочь в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на этот отзыв. Проведем диагностику работы услуг.
С уважением, Альберт,
ОАО "МГТС"

Чебоксары

Скорость ну никакая....

Скорость ну никакая....Подключают допуслуги без ведома абонента.А потом удивляешься почему в квитанции непонятно откуда взята сумма...Не советую подключаться.

Юрий , 06.02.2016 в 19:35

Добрый вечер! Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
Обязательно разберемся в вашей ситуации

Информация о провайдере Firm Radio, Ltd. #

Винница

***

Подключил тарифный план "Безлимит" 4 месяца назад. Очень недоволен. Два раза в сутки в 00:00 и 01:00 кратковременное (1-3 мин) отключение, что очень бесит, когда играешь! Цена не соответствует качеству (за 120 грн. могли бы и получше скорость давать!)

Тарас , 06.02.2016 в 19:35