не особо доволен интернетом-скорость максимум 15 мб/с из заявленных 30 мб/с.не всегда скорость держится иногда инет тупит!если возможно исправьте проблему!спасибо!

максим , 06.02.2016 в 20:05

Не обещанная скорость!

Купили Безлимитный-Профи 3 МБ/C

Скорость на торрентах - 300-400,

Только иногда поднимается до 700-800 КБ/C

И что мне делать?

Матвей , 06.02.2016 в 20:32

Если у Вас возникнут вопросы по работе наших услуг - просим Вас оставлять заявки на сайте http://www.bashtel.ru/, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" или обратиться в службу поддержки, адреса и телефоны офисов Bashtel http://www.bashtel.ru/support/. Наши операторы с Вами обязательно свяжутся!

Статический ір-адрес.

Можно ли получить статический ір-адрес ? Как можно настроить самим ? Будет ли выше оплата ?

Мне нравится интернет, но хочется статический адрес.

Никита , 06.02.2016 в 20:40

Ужасный провайдер

Скорость по договору до 75 мбит

всегда ниже 20 мбит, даже по их тесту.

Реально 4-6 мбит, видео 720hd тормозит, смотреть невозможно.

Аноним , 06.02.2016 в 20:43

скорость хорошая но перечески пропадает скорость до 0. хотя сигнал показывает полный. мне не ненравется переодические проподание скорости в танки сложно играть

дионисий , 06.02.2016 в 21:08

Ситилинк Карелия

Хороший провайдер, имеется свой сайт(с собственным сервером), на котором находится много музыки, фильмов, игр, новостей и прочих функций. Этим сайтом вы можете пользоваться даже когда у вас кончились деньги на интернете. Высокая скорость интернета, молниеносная тех. поддержка 10\10

Александр , 06.02.2016 в 21:39

Спасибо за Ваш отзыв!

Качество на высоте

Один из лидеров рынка Таджикистана, доволен скоростью и качеством. Продолжайте в том же духе. Еще б чуть тех.поддержку подтянули бы, цены б не было.

Зафар , 06.02.2016 в 21:39

Мне не нравится

Скорость для закачки малая, до 300 КБит/с. Пинг в играх от 400 и выше. Играть не возможно. Не помогает ни дефрагментация, ни очистка реестра. Ноут отличный, Lenovo. Только ночью иногда бывает норм скорость.

Сергей , 06.02.2016 в 22:04

Толик

Ну, интернет плохой, то обрывы то еще что-то, недавно, четко в одно и то же времья (с 19 до 23) начал подниматься пинг на всю Европу, соответственно, после работы, хочу отдохнуть, но, пинг, допустим в WOT, не менее 200 на любом сервере, CSGO 150+, и релоад модема не помогает...

Сказали макс. скорост на моей линии 12мб\с а на самом деле 7мб\с, на вопрос почему? они отвечают типа "там потеря, там то, там другое"... Никому не советую это.

Толик , 06.02.2016 в 22:10

...

Примерно с 12 часов дня не работает интернет. В поддержку не дозвониться. Робот говорит - неполадки исправим в ближайшее время. Выключите и включите через 10 минут то то и то то. Уже ночь, но никаких изменений. Кто может объяснить, что происходит?

Иван , 06.02.2016 в 22:29

Добрый день Иван! Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки.