Мурманск

Ростелеком не очень хорошая компания.

Дело было так. Сентябрь 2015 г. - узнал, что к нашему дома ( где я проживаю) можно подключить опто-волокно, и интернет будет не от телефонного кабеля, а... Вообщем намного быстрее. Ну вот - сказали нам ждать 1 ноября 2015 года, все будет сделано - на отлично, пришло время - ничего. Звоним мы в Контору - говорят 1 декабря. Ну ладно, пришло 1 декабря 15 года - звоним и Опять ничего! Сказали ждать январь. Вот пришел январь 16 года, звоним говорят: "ну все, это уже точно последние раз.." И назначили на март 16 года. Ростелеком "хорошая" компания. Сейчас 02.02.16, ждем март, вдруг подключат, у соседей уже все подключено... Вообще было сказано ждать месяц, а ждем уже пол года, эх.

Юрий , 02 февраля в 21:57

Доброго времени суток! Примите от лица компании извинения за доставленные неудобства. Мы делаем все возможное, чтобы предоставить нашим абонентам доступ к высокоскоростному интернету.

Информация о провайдере MTS RU #

Вологда

ужас!!

Тарифный план: МТС Коннект-4 опция Интернет-VIP. В центре города скорость ввыше 2Mbs не бывает, постоянные провалы в скорости до 0.

и к тому же убрали полный безлимит!!!

Виталий , 02 февраля в 22:05

Здравствуйте, Виталий. Опишите, пожалуйста, ситуацию с качеством связи по форме http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проверим.

С уважением, Максим Л.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат разочарование

вкратце имею возможность сравнивать 4 разных провайдера Печальнее фрегата сейчас нет! Был абонентом Мегалинк не все гладко было но провайдер был адекватный- после объединения с фрегатом интернет сумарно в месяц отсутствует от 5дней, один месяц не было иннета 20днй деньги не возвращают по телефону часто "хамят" !

Ден , 02 февраля в 22:06

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Ужасное отношение к клиенту!

Народ! Не подключайтесь! Ужасный сервис и отношение к клиенту! Я была их абонентом целый год, решение сменить провайдера зрело давно из-за скорости. Ее просто нет!Потом мне позвонили и предложили увеличить скорость, сказали бесплатно. Потом выяснилось, что за это нужно платить 500 руб. помимо абонентской платы. Я позвонила разобраться, мне пообещали прослушать запись разговора, но так и не получила ответа. Номер руководства мне дать отказались. Сказали, что если я хочу поговорить с начальством, нужно приехать в офис! В результате они потеряли меня как абонентка и моих друзей, плюс на работе мои коллеги тоже будут в сл месяце менять провайдера!

Olga , 02 февраля в 22:11

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Очень плохо.

Скорость интернет-соединения не соответствует заявленной!Сколько ни платишь-всегда одно и то же,еще и постоянно прерывается по вечерам и в выходные из-за нагрузки.

Кристина , 02 февраля в 22:26

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Винница

Интернет полная ерунда

скорость такая,что даже песню толком нельзя послушать.Никому не советую подключать этот интернет.

Пользователь , 02 февраля в 22:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Полный отстой

Пользуюсь Интертелекомом по нужде, так-как живу в глухом районе и ни один из провайдеров не хочет идти, а у Укртелекома нет порта. При рекламной обещанной скорости до 14 Мбит/с самая большая скорость была в г.Ужгород(Закарпатская обл.,) 3 Мбит/с. Обычная скорость от 300-700 Кбит/с. Бывают дни когда нет за час может отключиться до 12 и больше раз!!! А про службу поддержки можно написать очень много негатива. Один факт опишу. При отключении интернета по их вине на длительное время вы к ним не дозвонитесь, но как только нэт появляется, сразу появляется и связь с голосами Интертелекома. Ну а то что поддержка после 21.00 на всех ..й ложила, это для них нормально. Цена пакета супер 3G на месяц от 200 до 300 грн.,Ну как?!

Андрей , 02 февраля в 22:58

Здравствуйте, Андрей! Мы рады, что стали первым провайдером Украины, который установил покрытие в Вашем районе и благодарны Вам за пользование нашими услугами. Возможно, есть сложность на стороне используемого Вами оборудования. Мы хотели бы предоставить Вам техническую консультацию, чтобы Вы и дальше оставались с нами. Отправьте нам, пожалуйста, Ваши личные данные на электронный адрес 3g@it.od.ua. Мы детально проверим Ваше подключение и предоставим рекомендации в ответном письме. Что касается обслуживания в контакт-центре. Если возникают временные сложности с подключением по всей стране, все обращаются в контакт-центр одновременно, из-за чего линия перегружена. Когда сложности устраняются, нагрузка на контакт-центр почти сразу возвращается к норме.

Информация о провайдере Tele2 #

Омск

Прикол с трафиком

К примеру до перехода на теле 2 у другого провайдера мне хватало четырёх гб. На месяц, а иногда и их за месяц не тратил. Провайдера решил сменить из за того что на работе плохо ловила сеть. На теле 2 у меня 5г.б.и их мне хватает максимум на две недели, а делаю ведь всё то же самое. Вывод . Тарифы у теле 2конечно дешевле только вот с трафиком явно обман!!!

Артем , 02 февраля в 23:02

Киров

Дом.ру пользуемся много лет. Пакет Дом.ру 100, (безлимитный телефон, интернет 100 Мбит/с (а не до 100 Мбит/с,), 60 каналов) плачу более 1400 рублей в месяц. В течение недели замерял скорость интернета (в любое время суток не более 16 Мбит/с). Получается, что провайдер берет деньги, а услугу в полном объеме не предоставляет. Это юристы называют мошенничеством. Два раза писал в техподдержку- ни ответа, ни привета. Зажрались и оборзели на деньгах клиентов. Придется отказаться от их услуг.

Андрей. , 02 февраля в 23:09

Андрей, здравствуйте, замеры на 2ip не всегда выдают корректные показатели скорости. Просим замерить данные на ресурсе speedtest.net и сбросить результаты теста на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС GPON

Пользуюсь полгода, пакетом за 555 руб. в месяц "Интернет – 60 Мбит/сек + Цифровое ТВ – 121 (10 HD) каналов" - вообще приём 59.01 Mb/s - 60.76 Mb/s, отдача 51.39 Mb/s - 150.32 Mb/s.

Лично я приятно удивлён, терминал SERCOMM GPON ONT RV6688BCM мощный wi-fi. У родни, через этаж Huawei модель не помню... wi-fi до меня достаёт стабильно 40 Mb/s, единственное, админка на английском.

+Цифровая телефония, ИБП подрубается, можно вневедомственную охрану подключить через этот же терминал, плата 350-400 руб./мес. кажется.

Служба поддержки отличная. Пока, что то, это лучший провайдер которым я пользовался. Пользовался Моснет(бывший ImSys), Нетбайнет, 2ком, Акадо, Онлайм. По качеству всего они сильно уступают оптоволокну=).

Рекомендую всем.

Сергей , 02 февраля в 23:15

Сергей, здравствуйте! Большое спасибо за развернутый положительный отклик об услугах компании. Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются незамеченными. Приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"