Информация о провайдере NETBYNET #

Рекомендую провайдера

Очень хороший провайдер.Пользуюсь его услугами 4 года.Скорость высокая,нареканий по связи практически нет.Бывают сбои,но группа поддержки всегда на связи и с настройками помогут и сообщат к примеру что, ведутся работы на линии.Рекомендую всем NETBYNETЮ

Аноним , 02 февраля в 23:22

Здравствуйте.
Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере MTS RU #

фуфло

Интернет хочет, работает хочет нет. Меняем второе wi-fi(модем) устройство от мтс. Связь постоянно не видит сеть. После 12 ночи вообще должна быть холява по словам манагеров мтс, но на дисплее только нет сети.

Александр , 03 февраля в 00:10

Здравствуйте, Александр.
Для дальнейшего рассмотрения вашего вопроса, пожалуйста, опишите ситуацию подробнее нам на blogs@mts.ru, указав данные по примеру: http://mts-mts.livejournal.com/752.html .
С уважением, Ольга К.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Хорошо

Пользуюсь услугами этого провайдера почти 6 лет. За все время было только два инцидента. Один был очень давно и решился довольно быстро. Второй длился на протяжении почти всего 2015 года с переодическими звонками в тех.поддержку 1-2 раза в месяц (проблема появился после переезда на новую квартиру и связана была с полным отсутсвием доступа к инету до звонка в ТП). В итоге все разрешилось серией вызова мастера (провайдер настойчиво предлагал, услуга бесплатна, если неисправность за пределами квартиры). Не ушел я к другому провайдеру только потому, что в Королеве такого стабильно высокой скорости интернета и с низким пингом больше ни у кого не найти. В общем, всем рекомендую Netbynet. Канал у меня в 90мбит\с и мне всегда доступен он полностью.

Андрей , 03 февраля в 00:28

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что ранее Вы испытали неудобства в пользовании нашими услугами. Если появится неисправность, то просьба написать нам письмо через форму обратной связи на сайте: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/.

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Постоянно что то ломается, постоянно вылетает, забили на клиентов полностью.После работы ни фильм посмотреть ни в игру поиграть, ни соц проверить. Звонишь- автоответчик "на вашей линии поломка, до свидания!" Настолько забили болт, что с клиентом автоответчик говорит. Тупое дно, очередная зажравшаяся компания в Украинском стиле.

Буду переходить на другого провайдера принципиально.

Кирилл (26109 лицевой) , 03 февраля в 00:40

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Первомайск

с 1 февраля увеличили скорость интернета и оплату

а интернет стал работать хуже появились глюки

в скайпе даже не открывается мое видео

в онлайне постоянные глюки это при скорости до

40 Мбит/сек а при скорости до 30 Мбит/сек такого

не было можно было разговаривать по скайпу и смотреть фильм онлайн подключе конец апреля начало

мая тариф удобный киевстар

александр , 03 февраля в 00:52

Информация о провайдере MTS RU #

4g интернет от МТС

Пользуюсь 4g интернетом от МТС на планшете ipad 2. МТС оказался единственным, кто поставляет LTE на эти устройства, другие операторы с этими частотами не работают. (старый айпад, из США)

Это дает возможность иметь постоянно высокую скорость. Очень доволен.

Антон , 03 февраля в 02:04

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

(*)

ОГСТ предоставляют не качественные услуги связи и назвать провайдером в полном смысле этого слова их нельзя, скоростей заявленных нет и в помине разница в 10 раз с тем, что оплачиваем.

Тех поддержка НЕ ПОМОГАЕТ.

ЦЕНЫ высокие по городу, в соотношении цена качество ОГСТ на последних местах по области(прейскурант есть у них на сайте).

Держатся они ТОЛЬКО за счет того, что на территории студ городка они монополия и не разрешают проводить других провайдеров.

Уже были суды с участием сотрудников ОГСТ вот ссылка(

ОГСТ замучили многих своих клиентов о чем свидетельствуют крайне негативные обзоры на этом сайте и на многих других вот примеры 1 сайт https://maps.yandex.ru/org/yuzhno_uralskiy_gosudarstvenny_universitet_otdel_globalnykh_setevykh_tekh
nologiy/1276768399

и это не все сайты где есть правда об этой конторе**

вот еще форум где люди пытались найти помощь в управе на ОГСТ

что бы через суд лишить их монополии в студ городке

не связывайтесь с ОГСТ, добра с ними не найти.

Ал.Пот.ГОР.Чел , 03 февраля в 02:32

Информация о провайдере Nevalink #

Интернет от d-link отличный, есть антенна но всеравно провода и скорость по проводам широкая а по антенне узкая, мой тариф dir 300 померил на этом замечательном сайте скорость, показала скорость установите флешплеер версии 20.0.0.228 , а по тарифу dir 300 видимо 300 а тут 2000228 скорость. вобщем интернет делинк меня не абманул со скоростью 300. Саветую всем интернет от D-Link их интернет самый хороший и стильно выглядит.

ИЛЬМДОР ГИЛИГЕРН , 03 февраля в 04:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кустанай

Старая дева с замашками былой красавицы

В моем городе это был единств. провайдер. Многих работа устраивала - да и выбора не было.

Однако реальная скорость при замерах оказалась меньше обещанной (за конкретный тарифный план), что, конечно НЕ во ВСЕХ случаях принципиально важно, но все же.

Служба поддержки работает, следует отметить, почти идеально - вежливые и предупредительные, оперативно реагируют на обращение. Но не уверен, что там все - достойные специалисты, подобрали кадры, наверное, из родственников.

Соотношение цена/качество - поставлю 4 с минусом.

Кстати, тут Билайн у нас стали предлагать - как бы дешевле и качественнее, но пока переходить не намерен.

Vit , 03 февраля в 04:40

Саратов

Совесть надо иметь

Плачу вам за 100 Мбит, регулярно в конце каждого месяца. Почему скорость такая?

Макс , 03 февраля в 06:32

Добрый день! На вашу почту направлено письмо от нашего специалиста. Пришлите нам Ваш номер договора и номер телефона для обратной связи технического специалиста по данной проблеме на почту daria.iatmanova@domru.ru.