Спасибо дом.ру за такой хороший интернет!Пользуюсь уже 3 года всё хорошо работает.Но в тех поддержку иногда бывает трудно дозвониться.

Макс , 06.02.2016 в 14:12

Добрый день Максим! Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся что в дальнейшем у Вас не будет проблем с дозвоном в тех поддержку.

Сыктывкар

Вечные проблемы.

Каждую неделю стабильно по 3 раза отключение на минут 10. Постоянно падает скорость, а в играх просто огромный пинг.

Сначала привлекли своей ценой, но теперь стоимость как и у остальных провайдеров.

Иван , 06.02.2016 в 14:30

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Отзыв о провайдере ByFly

Интернет провайдер такой как ByFly Достаточно адекватный выбор за приемлемые деньги. Рекомендовать не стану. Есть более хорошие провайдеры, но и у этого есть свои плюсы;

1) Имеется встроенное телевидение +100 каналов и такие популярные как 2х2, ТНТ, Cartoon Network, Nickelodeon.

Минусы;

1) Не особо быстрое интернет соединение, средняя скорость от 600кбит/Сек.

2) Дороже некоторых провайдеров у которых скорость лучше чем у нашего ByFly.

3) Ближе к вечеру скорость значительно снижается.

Руслан , 06.02.2016 в 14:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Сальск

Даже интернет-радио рвет

Скорость по сайту 2ip.ru показывает 24 кбит. В центре Сальска может и лучше, но я живу в районе Заречье, переход через реку вероятно узкое место предачи данных.

Валентин Викторович , 06.02.2016 в 15:32

Здравствуйте, уважаемый абонент! Если у вас имеются вопросы, вы можете задать их нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он обязательно вам поможет:)

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Доброго времени суток. Могу сказать так, год назад подключил и интернет и телевидение МТС, но ростелеком не отключал, хотел узнать что лучше. Через 2 дня отказался от интернета ростелекома, потому что даже в подметки не годится МТСу, а с телевидением были проблемки и то из за мастера кторый плохо штекер сделал, пришел другой все иправил и радуюсь 3 телевизорами и интернетом за какие то 600-700р в месяц. На ростелекоме платил в два раза больше при одном телеке остальные просто дорого было подключать. За го был единственный обрыв связи, вчера, позвонил любезные техники сказали что прокладывают новый кабель в ближайшие часы все восстановится, и вот чудо так и произошло. В общем мое мнение МТС лучший провайдер Находки, хорошая тех служба, легко оплачивать, и самое главное заявленная скорость в любое время суток, а то и больше(спасибо им за это). Подключайтесь, сравнивайте, может в разных районах по другому?!!! Я живу на ул.Красноармеской могу сказать что тут все отлично работает.

Дмитрий , 06.02.2016 в 15:38

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Отвратительно

Перешел с Soborka на это дно, теперь жалею. Подключил сверхскоростной пакет 100 мб, и что же я вижу. Пытался посмотреть сериал на 720p, постоянные зависания, ладно... думаю - включу на 480 - тоже самое. Опустился уже на 360 - все равно виснет. Что же это за ... Подключился, потому что повелся на акцию - 4 месяца по цене одного. Потерплю 4 месяца и перейду обратно на Soborочку)

Виталий , 06.02.2016 в 16:17

Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

Трител плохой провайдер

Обещают нормальную скорость, а по факту интернет каждые 25-30 минут работает со скоростью меньше 128..

Иван , 06.02.2016 в 16:21

Прямо таки 128? А чего, если не секрет? Пересматриваю заявки абонентов... Нет такой жалобы за последние пол года ))) С другой стороны смотрю ваши замеры на 2ip.ru - с разницей в несколько минут скорость на площадку "Дикий Сад" скачет от 90 кб/с до 11 мб/с, что в принципе ненормально... Остается предположить что либо площадка, на которую делались замеры, перегружена, либо есть неисправность оборудования (нашего коммутатора доступа или абонентского роутера). Идем дальше... Смотрим на порту у абонента - ошибок нет, объем трафика в полтора раза превышает остальные порты, загрузка порта равномерная в течение суток, установлен роутер TP-Link, из чего делаем вывод что абонент забыл поставить пароль на Wi-Fi (или раздал пароль соседям по дому на ул. Кечкеметской, 101), а значит он попросту передает наши услуги незарегистрированным абонентам, чем прямо нарушает условия договора.

Просим абонента сделать выводы из написанного...

Ну, и самое главное, Иван: у нас есть служба поддержки и мастера. Почему бы не обратиться с заявкой на неисправность? Заявки выполняются в течение суток в любые дни, в том числе в праздники и выходные.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Просто УЖАС

Подключил 60 мгбит. Естественно и близко такой скорости не было, максимум 25 мгбит. Работал ровно 2 дня, потом скорость не поднималась выше 5-7 мгбит. Ответ тех поддержки просто убил на повал, после проверки с их стороны оператор ВЫДАЛ, у вас в доме установленно устройство глушащее сигнал от роутера)))))))))))))) Такого брЭда я не слыхивал ещё..... ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ.....

Руслан , 06.02.2016 в 16:30

Информация о провайдере Spider@Net #

Одесса

Spider-net-Самый херовый интернет

Самый ужасный интернет в Одессе. Пользуюсь им давно, но пришел конец терпения. Тех. поддержка ПОСТОЯННО врет. Интернет пропадает по 5 раз минимум в месяц. Ремонт при этом длится минимум сутки а чаще всего и того дольше. Они рекламируют себя как интернет с ТВ, но не обольщайтесь ТВ НЕ РАБОТАЕТ НИКОГДА!

Скорость тоже оставляет желать лучшего. Я отключил от Спайдера уже 5 квартир и 6 на подходе. Мой Вам совет: держитесь подальше от этого интернета!!!

Владимир , 06.02.2016 в 16:36

Информация о провайдере ТелНет Слюдянка #

Иркутск

Провайдер жрет только деньги

Ужасный провайдер, который берет большие деньги за низкое качество интернета. Скорость постоянно падает, постоянные перебои, "поддержка" работает как почта России, а в выходные дни вообще не дозвониться.

Sergey , 06.02.2016 в 16:37