Дождаться мастера от луганета это просто чудо, нужно звонить неделями и напоминать им о своей проблеме, заявки о проблеме закрывают сами без твоего ведома, а даже если мастер и придет то далеко не факт что проблема будет устранена. Чаще всего тех поддержка валит проблемы на клиента (мол у вас проблемы с драйверами, сетевой картой и вообще выкиньте свой комп).

Никому не посоветую данного провайдера, зря потратите деньги и свои нервы.

Аноним , 07.02.2016 в 13:03

Аферисты

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года! Из необходимой скорости 100 м/с приходит только 10-15. Списуют на роутер. Поддержка часто вообще не берёт трубку. Часто пропадает интернет вообще. Короче не сталкивайтесь с ними.

Сергей , 07.02.2016 в 13:21

Дешего и сердито

Самые дешевые тарифы из всех доступных провайдеров в городе. Скорость Соответствует тарифу, иногда к вечеру падает, но не критично, фильмы онлайн смотреть хватает.

Рома , 07.02.2016 в 13:21

пожелание

ребятки да за ваши тарифы скорость должна быть минимум 20 мб а у вас что Вы б совесть имели с нищего народа брать за 600кб такие деньги и почему вы не пускаете на ваши територии других интернет провайдеров

sasha , 07.02.2016 в 13:36

в целом ядоволен

скорость интернета довольно неплохая, перебоев замечено не было,проблемы возникают только когда к интернету подключаются много пользователей (через wi-fi) ну я думаю это дело уже не в интернете,а в модеме.в целом я доволен.

Пользовался,пользуюсь и в дальнейшем планирую продолжать пользоваться.

Кирилл , 07.02.2016 в 14:04

Кирилл, спасибо за отыв!

Пинг

В последние два месяца, пинг не стабильный больше 1000.В онлайн игры играть не возможно. До этого было нормально...

Иван , 07.02.2016 в 14:28

Хорошо, но есть но! v2

Я играю в CS GO, через Steam, серверов там сотни тысяч, и выбираются автоматически по показателю (карта/свободное место/пинг) у меня никогда не был пинг меньше 40. в среднем 70. У дом.ру же пинг был в диапазоне 20-35. Так теперь про IP, раньше до подключении к вам у меня болтался сайт и почта на домашнем ПК. А так же было RDP. Когда же перешел к вам, не думал что IP стоит так дорого. Сайт и почту пришлось перенести на чужие сервера, от чего моя параноя совсем не в восторге. А с RDP у меня сейчас все на костылях!

Марат , 07.02.2016 в 14:34

Добрый день Марат! Уточните пожалуйста свой вопрос.

Вообще фигня

Тариф со скоростью до 50 Мбит... Чтож, скорость действительно до 50 Мбит, фактическая 1 Мбит иногда и того ниже... Иногда нет вообще.

Зато смски и письма на электронку приходят постоянно вовремя с напоминанием оплатить инет...

Поддержки у данного провайдера можно сказать нет, потому как не дозвонишься...

При подключении инета требуйте что бы кабель был UTP 5e kat 4х2х0,52, причем какой нить фирменный, а то все провайдеры покупают китайские алюминиевые кабеля с напылением меди, скорость еще и от этого падает.

Биллайн вообще не советую.

Д , 07.02.2016 в 14:49

Хороший оператор.

Пользуюсь давно. За 3 года было всего дня 4 без интернета. Ушел с ростелекома. Там каждый месяц косяки и до службы сервиса никак не дозвониться. Альфателом доволен. Цены хорошие. Служба поддержки тоже.

Абакан , 07.02.2016 в 15:19

КУПИ А ПОТІМ ПОПРОБУЕШ БО НАМ ПОФІГ

Це не інтернет а повне дно швидкості 0 підтримки 0 тільки одна реклама вже чоловік 20 відмовив від цієї пустишки!

юра , 07.02.2016 в 15:34

Доброго дня, Юрій! Виходячи з Вашого відклику важко визначити точну причину низьких показників швидкості. Надішліть, будь ласка, лист на 3g@it.od.ua з вказанням абонентського коду, адреси користування і результатів вимірів швидкості. Ми перевіримо, як відбувається підключення і надамо консультацію.