Yota-рубим деньги с идиотов!

Люди не видитесь на рекламу этого так называемого провайдера.Скорость будет только первые пару месяцев.После сущий ад.По началу фильм 1.5Gb качался за 20 мин!!!Сейчас же закачка 5 часов фильма такого же размера!!!Музыка онлайн виснет.О просмотре фильмов не может быть и речи.За что плачу 1000р не понятно.Врагу не пожелаешь такой интернет.Может кто подскажет,есть ли у нас городе нормальный беспроводной оператор,за нормальную скорость и платить жаба не давит.Я не хотел звёздочку ставить.Но иначе отзыв не оставить )

Андрей , 07.02.2016 в 19:15

неплохой интернет провайдер

Довольно не плохой интернет провайдер, хорошоя скорость за умереную плату, без сбоев и каких либо помех.

Дмитрий , 07.02.2016 в 19:20

Дмитрий, спасибо за положительный отзыв.

Нормальный провайдер скорость не режет IPTV 120 канал в отличии от некоторых бесплатно тариф 20 мбит дешевле и лучше в Севастополе не найдете даже не ищите это конкретно мой случай как у других незнаю

vital , 07.02.2016 в 19:36

РосТелеКом - МОШЕННИКИ!

Чистой воды развод на деньги. На тарифе Благотворительный заявлена скорость 100 мбит, на деле в течение нескольких дней уже скорость скачет от 1 мбита и вышел. В данный момент ни один стрим нормально не работает, скорость 2 мбита, из онлайн игр выкидывает! САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР. Буду переходить!

Андрей , 07.02.2016 в 19:40

Добрый вечер! Искренне сожалеем, что вы приняли такой решение. В подобных случаях мы рекомендуем обращаться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
Он обязательно вам поможет

Скорости нет

Завтра пойду поменяю оператора! Ходил неделю надоело интернет тупой ! Какой та каменный век. Кто хочет купить yota очень сильно пожалеет просто ужас

Dok , 07.02.2016 в 19:45

Отвратительно.Слов нет. Невозможно даже посмотреть прогноз погоды.Что тогда говорить об остальном.

Если можно было поставил бы ноль с минусом.

Николай , 07.02.2016 в 19:53

Отзыв о провайдере.

Хороший провайдер,отличная скорость,даже с телевидением летает.Хорошая компания.Но есть один минус наверное,то что Freedom компания только в ВОРОНЕЖЕ. Если вы из Воронежа и не знаете какой провайдер выбрать-подключайте смело.

Руслан , 07.02.2016 в 19:56

Доволен.

Скорость точно соответствует подключенной. Интернет не пропадает(только из за неуплаты). В целом доволен, только на быстрый интернет цены дорогие.

Максим , 07.02.2016 в 20:10

Рекомендуем Вам производить оплату на сайте Bashtel любым удобным для Вас способом http://www.bashtel.ru/pay/. Воспользоваться Личным кабинетом, что позволяет управлять услугами связи. Вы можете сменить тарифный план, посмотреть сумму оплаты за Интернет-услуги, и многие другие действия http://my.bashtel.ru/

Плохой интернет

Подключился я недавно к интернет сети ЛисНет, при проверке скорости пишет Оптоком, как мне позже объяснили он приобретает интернет у них. Суть вот в чем подключили меня две недели назад, тариф 50мб, которые я видел только первые два дня и где то в часов 5,00 утра. Потом со временем скорость падает до 256к. И свою скорость можно вытянуть только торентом. Вызывали монтера, приход все работает нормально, уходит и скорость интернета в месте с ним. Вечером вообще не реально что то посмотреть, по IPTV вообще молчу. В игры тоже поиграть не реально, сильно большой пинг и обрывы. Ну ладно у меня так работает, но я не один такой, знакомым звоню такая же ситуация. Ну короче говоря не советую к ним подключаться, у них только одна цель и это подключить и сбить бабла. А дальше судьба абонента их не интересует.

Генадий , 07.02.2016 в 20:22

Отлично

Провайдер отличный,все хорошо. Сайты грузятся быстро,в играх пинг самый маленький,в общем претензий к провайдеру нет - он отличный

Artem , 07.02.2016 в 20:33