Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

Орбител хороший,но не полная скорость.

Скорость составляет 20-30 Мбит/c , хотя заявлено 70 Мбит/c . Первые 3 месяца - ~400 руб в месяц.Дальше же 700 руб.Хороша доступность,ведь в моем доме почти нету провайдеров,а так же заметил что во многих домах где например нету Dom.ru и прочих популярных провайдеров,всегда окажется в таком доме.

Иван , 03 февраля в 18:14

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Не доволен скоростью!

Обещают 100 Мбит/c на интернет. В итоге не больше 47 Мбит/c. Короче нельзя так, ребята.

На Youtube тоже обещали сотку. Ничего подобного.

В общем кругом обман, товарищи.

Владислав , 03 февраля в 18:16

Владислав, доброго дня. Мы уверены, что причину такой скорости мы обязательно найдем и устраним. Но нам необходимы Ваши контактные данные для связи (на почту market@inetvl.ru), или самостоятельно обратитесь в службу Технической поддержки по номеру 2-302-501 (круглосуточно), опишите проблему. Ребята сделают диагностику и постараются выяснить что случилось со скоростью. Все необходимые специалисты у нас для этого есть. И если тариф позволяет, у вас будет до 100 мб./сек!

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Апшеронск

Написал на почту в тех. поддержки, оперативно устранили неисправность

Написал на почту в тех. поддержки, оперативно устранили неисправность. В среднем доволен, есть прогресс к лучшему.

Александр , 03 февраля в 18:53

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, мы будем стараться радовать вас качеством наших услуг!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Самый лучший провайдер

Использую iphone 5s, в разных местах краснодара. В сетях LTE интернет не везде стабилен, но есть точки, где он как ракета. Сети 3G более стабильнее пока. О цене-относительно норма, но убивает жестокое ограничение при окончании трафика, которого тоже мало. Остаюсь на МТС тк большинство родственников на МТСе, звонки же на др операторов не выгодные!

Рома , 03 февраля в 18:54

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Хорошего вам дня!

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Лучший провайдер в городе!

Всякие шныпяют по домам и предлагают интернет по тем-же ценам, что и у Евпанет. в итоге исчезают. Евпанет = наша стабильность. Спасибо друзья!

Николай , 03 февраля в 19:31

работа провайдера

я очень даволен работой провайдера просто нет слов всё так культурно очень вежливо! когда к ним обращаешся очень быстро решают проблему просто умницы

александр , 03 февраля в 20:20

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны качеством сервиса. Будем и дальше стараться радовать вас.

Тюмень

Самый ужасный оператор...

Здравствуйте, хочу поведать о своем горе..

Ростелеком отвратительный провайдер, сейчас я расскажу подробнее..

Тариф стоит новый "Игровой": 200 мбит\с обещают... но дело в том, что только обещают. До этого стоял тариф "Fast 120 мбит\с", где я тоже сказки слушал около года. Плачу деньги стабильно, и не сказать что малую сумму, порядком выходит 1000 месяц. На деле идут скорость мизерные = 1% от тарифного плана(2-3 мбит\с - входящая, 0-500 кбит\исходящая пинг в район 40).

Тех поддержка - та еще шляпа... приезжают, посмеются, меж собой поболтают и уедут... замечу одно но: когда едет техподдержка глянуть почему такой медленный интернет, на два часа интернет ускоряется (не сильно: до 20-25 мбит\с входящей, исходящая на том же уровне). Имеются скрины всего этого безобразия.

Оборудование: не знаю, на мой взгляд не слабое.. Zyxel keenectic giga соединен(витой парой категорией 5e(1gb\c)) с сетевой картой от материнской платы MSI gaming 5(e2200 gigabit ethernet).

В сети работает всего один компьютер, и побывал подключение от провода провайдера - одна и та же шляпа. А так же все замеры проводил в разное время суток.. в надежде что хоть что-то изменится.

Совет - не подключайтесь к такому провайдеру. А я видать обращусь в суд... и переключусь на МТС домашний интернет... В моем доме нет больше альтернативы, хотя дом уже не молодой, да еще и не старый... А те провайдеры(Dom.ru, ТТК) с которыми я работал ранее не дошли до моего района(Широтная 167, г. Тюмени)

Денис Николаевич , 03 февраля в 20:30

Сочи

Хочется напомнить, не столько пользователям 2ip.ru которые читают отзывы, сколько Вам, представителям, сотрудникам "Ростелеком" так сказать ткнуть носом в ваши же ошибки, хотя я не думаю что это ваши ошибки, вы с точностью и уверенностью специально ведете банальные отписки, например как на этом скриншоте http://iscr.ru/1454521050/

Далее проблема до сих пор остается уже более 2-х лет!!! Вот скриншот подтверждающий это http://iscr.ru/1454521196/

Я уверен в том что если бы Вы, работали по совести, а не просто так ходили на работу за зарплатой, то Вы бы передали эту информацию на проблемные узлы, сетевым инженерам, которые в свою очередь должны были решить эту 2-х летнюю тягомотину, а Вы бы проконтролировали это. В таком бы случае, и пользователи были бы сыты, и вам краснеть здесь не пришлось бы, хотя я не думаю что у таких людей как Вы, имеется совесть в своей выбранной профессии!

Тимур , 03 февраля в 20:45

Здравствуйте. Мы приносим вам извинения за это недоразумение. Вот ссылка на сотрудника, которому вы можете написать https://vk.com/rostelecom_yug.

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

В кировограде ЛУЧШИЕ

У всех всегда бывают моменты когда чето лагает или отключается, и все так или иначе проблемы решают, но независимо ни от чего, все равно Шторм в Кировограде самые лучшие и проблем меньше. Все остальные на начальной ступени развития.

Doctor , 03 февраля в 20:46

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

ОТзыв о проваайдере

Провайдер севший на готовые линии Билайна . При Билайне не было ни каких проблем , с их приходом начались проблемы . Интернет отсутствует по десять дней , не прошло и недели , пропал снова . Служба техподдержки постоянно обманывает , что сегодня всё починят , и так каждый день !! Ещё провайдер практически ворует наши деньги ! Когда не было интернета 10 дней , сделали перерасчёт . А когда не бывает 1-2 дня , перерасчёт не делают !

Dmitry , 03 февраля в 20:51