Волгоград

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Данный провайдер у меня с 2008 года. Особых недостатков нет. Не удовлетворяет лишь стоимость оплаты за такую скорость.

Алиса , 05.02.2016 в 17:04

Здравствуйте. Благодарим, что вы остаетесь с нами. Мы постоянно предлагаем нашим абонентам новые интересные акции, выгодные тарифы. С актуальной информацией можете ознакомиться на нашем сайте: http://volgograd.rt.ru/homeinternet/order_internet

Хабаровск

низкая скорость

денег уходят в никуда....скорость оставляет желать лучшего.Я ни то что фильм не могу посмотреть я не могу даже в поисковике полазить.Хотя раньше было нормально.Люди не ведитесь на это фуфло.Лучше РОСТЕЛЕКОМ,ТОЖЕ НЕ ИДЕАЛ,ЗАТО ДЕШЕВЛЕ

Vyacheslav , 05.02.2016 в 17:06

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Хороший, но есть проблемы!

1-я проблема в том, что бывает интернет сильно понижается до 200 кб/с, НО это так же редко, как услышать пролетающий самолёт вдали от аэропорта.

2-я проблема в том, что платим 400 рублей в месяц, а получаем стабильных 2-3 мб/с.

Теперь плюсы:

1. Цена/качество (Всё-таки за 400 рублей можно было и лучше, но и за это спасибо)

2. Есть кредит на 3 дня.

3. Много способов оплаты

4. Много хороших тарифов

5. (Возможно баг)Без интернета МОЖНО сидеть ВК(Читать сообщения, новости(текстовые), музыку(если повезёт))

Хороший провайдер, если для игр, то только за цену.

Марина Шустрова , 05.02.2016 в 17:36

Информация о провайдере Lifecell #

Харьков

Воля - бред полнейший!!!

После подключения - интернет благополучно со снижением скорости (особенно вечерами) проработал три дня , после чего пропал... На вопрос операторам техподдержки: "Почему нет интернета?" - вразумительного ответа не получил. После общения с шестью(!!!) операторами в течении 12 часов , не получив ответа на вопрос : "Почему нет интернета , и когда он появится?" решил поехать в центр обслуживания и расторгнуть договор. Люди! Если Вам дороги ваши нервы и время - найдите другого провайдера.

Александр , 05.02.2016 в 17:36

Нижний Новгород

ХУЖЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ

Интернет просто ужас! Интернет подключен с 2008 года. В абонентском договоре указана скорость до 6 Мбит/сек. Уже около двух лет скорость интернет соединения меньше 50КБ/сек. выше данного значения скорость не поднимается. Раньше скорость достигала 100-200 КБ/сек. В соседних населенных пунктах скорость интернет соединения выше. При этом, цена за услуги интернета только увеличивается, но никаких мер по улучшению качества предоставления услуг интернета не предпринимается, постоянно только обещания что расширят канал и ситуация изменится, но все только хуже!!!!!! ПОЗОР

Аноним , 05.02.2016 в 17:56

Здравствуйте! О проблемах со скоростью интернета сообщите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Он поможет вам во всем разобраться.

Информация о провайдере NETBYNET #

Вопрос

Здравствуйте. Прочитал обьявление о подключении

интернета.

А вот можно ли конкретно у нас это зделать и сколько стоит, и когда. Не могу не где узнать....??

Может кто ответит...?

Александр , 05.02.2016 в 18:19

Здравствуйте. Напишите нам через форму обратной связи на сайте: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/. Наши сотрудники Вас проинформируют.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

После того как провели оптоволокно. Вопросы и проблемы со скоростью все пропали. Обрывы уже как полгода не было. Есть проблемы с открытыми портами(хотя служба категорически говорил, что все порты открыты). Но мы то знаем что это не так. Скорость 5. Доступность 4. Служба поддержки 1(меньше врать нужно!!!). Цена/качество 3. Ах да скорость 50/25мб

Артур , 05.02.2016 в 18:42

Ужас

Уже около 8 лет используем Ростелеком (Домолинк) в качестве интернет-провайдера. Один ужас и разочарование. Постоянный упадок скорости. Неквалифицированность работников службы поддержки и постоянные перенаправления другому оператору, либо отправка жалоб в местное отделение. Подключения интернета+IPTV это отдельная история. После подключения месяц мучений с телевидением и ноль толку в конце развели руками и сказали что неведомая сила не дает возможность настроить подключение телевидения(( Год нормального интернета а затем спадок скорости с 10 Мбит/сек на скорость до 3 Мбит/сек пока мое терпение не лопнуло и я не стал постоянно названивать в службу поддержки. Зато потом зашевелились и поменяли телефонные провода, но толку ноль. Последней каплей стало то, что написал заявление на отключение телевидения и переход на тариф со скоростью 60Мбит/сек. В итоге после этого через два дня интернета нет. Названиваю в поддержку а мне говорят: "Разве вы не отключали интернет??". И как мне на это реагировать?! Вообщем выдбор за вами но я сто раз покаялся, что подключил их интернет.

Михаил , 05.02.2016 в 18:46

Информация о провайдере Technoelektroservis Ltd. #

Орел

Лучше не придумаешь

Мы организация. Пользуемся этим интернетом по ВОЛС уже 6 лет. Довольны. За это время не единого обрыва =) Скорость меняли от 4 до 10. Делают виртуальную локалку по городу (для удаленных офисов при наличии тех возможности) быстро и не дорого.

Вадим , 05.02.2016 в 19:13

А должно быть 100....

Сменили тариф с 35 до 100... такое ощущение, что скорость не увеличилась, а наоборот, уменьшилась..

Хотя во всем остальном билайн очень хорошо себя ведет.

Алексей , 05.02.2016 в 19:16