Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Курск

пинг огромный!!!

пинг огромный в игры играть невозможно!!!!

Например в игре : Counter strike global offensive(я тестировал) минимальный пинг 82-85 ,а максимальный 314 .

Но просто в Интернете сидеть можно.(страницы зависают редко)

Вывод : Если вы геймер то не подключайте этого провайдера, ну а если вы просто посидеть в однокласниках или вконтакте ,просто послушать музыку,посмотреть видео , то подключайте.

Alexandr , 03 февраля в 20:58

Тюмень

Обман

Перед новым годом мы звонили в службу поддержки и попросили переключить нас на пакет XS (560 рублей в месяц) и отключить все допуслуги с 1 января. Все происходило боем и нервами, видимо задача стоит собирать с каждого абонента не менее 1 тыс рублей любыми способами. Сперва ни в какую, оператор нес чушь про постепенный ступенчатый переход с дорогого тарифа на самый дешевый и только какой-то главный манагер пообещал решить вопрос.

Однако, как всегда, нас пытаются обмануть

Пришла квитанция за январь снова на 1000 рублей.Дешевый пакет подключен, НО включены левые допуслуги, которые нам не нужны на сумму 490 рублей. И снова та-же самая 1000 рублей с абонента. Обман и мошенничество. Мы этими услугами не пользовались, про них и не знали даже. Качество совершенно не устраивает.

Инет постоянно пропадает, резко падает скорость. Терпение лопнуло, будем расторгать договор и подключаться к другому провайдеру и попутно обратимся в надзорные органы с жалобой, а от нас Эр-телеком получит письменную претензию. Чтобы не быть голословным- договор 720005414352, Монтажников 14. Никому не советую данную компанию. Отвратительное обслуживание.

Александр , 03 февраля в 21:07

Александр, взяли ваш вопрос в работу. Вскоре с вами свяжутся наши специалисты. Не переживайте, проблему решим

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

На Лесной улице скорость интернета все хуже и хуже

Тарифный план у меня - 6 Мб/с. Уже полгода реальная скорость по http-протоколу гораздо меньше, падает до 150 кб/с и появились странные паузы при открытии новых страниц (по 15 секунд и более). При этом наблюдал, как фильм с торрента качался со скоростью 12 МБ/с! Мегабайт (!) и не мегабит, что большая разница! Это какой-то перекос в настройках трафика, господа кситовцы.

В отзывах пишут, что ДИВО - тоже плохо. Куда податься?

Алекс , 03 февраля в 21:17

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Плохой!!Очень разочаровываюсь,что перешел от ростелекома!!По началу скорость бешеная, а теперь еле-еле страницы открывает, 2-5мбит\с, а плачу за 50!

Алексей , 03 февраля в 21:35

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

тариф 25 Мбит/с ночью под 90. пинг на высоте! (т.е. низкий) полет нормальный

Ни разу не замечал скорости ниже заявленной! По факту чуть выше! Тех. под. реально работает. Дозвониться без проблем. Настроят роутер бесплатно. Понадобилось кабельное соединение от роутера до пк, позвонил в компанию договорились о времени. За час до назначенного времени позвонил специалист спросил смогу ли я принять его сейчас, мне так даже удобней было. Отмерил нужное кол-во метров кабеля, обжал концы, настроил. Правда кабель самому пришлось в плинтус укладывать, но я все понимаю. Вообщем все было без проволочек и бесплатно! Сервис отличный!

Стас , 03 февраля в 21:40

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля - плохая

Второй день тестирую скорость интернета. Оплаченная скорость - 5 Мб/с. Реальная сорость - входная 0.2 Мб/с, исходящая 0.08 Мб/с. Думайте сами, решайте сами

Дмитрий , 03 февраля в 21:46

Владикавказ

не соответствует...

исходящая всего лишь 200 Кбит - ужас. Простой одноминутный видеоролик не могу посмотреть...че за дела. Буквально 2 месяца назад все,при такой скорости было хорошо.

Таймур , 03 февраля в 21:54

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, замер скорости с сайта http://www.speedtest.net/ru/ при подключении напрямую, через кабель нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.

Иваново

развели на подключение этого чуда. Почему чуда? Потому что только с помощью этой чудной штуки мы вернулись в скорости далёкого 2003-го года. Служба поддержки ничего умнее чем выключить/включить роутер сказать не может.

Посоветовать этого оператора можно только врагам - через сутки хана их нервам, на вторые сутки им просто все.

БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН НЕ ВПУСКАЙ В ДОМ!!!

GURU , 03 февраля в 22:53

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Магнитогорск

Решил попробовать инет для планшета от yota.

Честно сказать уже не рад этому. Тех. Поддержка полный ноль, связаться с ними можно ток через их программу и то ответа не дождаться. За место заявленных 2.1 Мбит/с, максимум 1.10 Мбит/с. По началу мог просматривать ролики и по 30 мин., а через 3 суток и по 5 мин. не грузятся. Вообщем не советую. Буду искать альтернативу.

Сергей , 03 февраля в 22:54

Информация о провайдере ООО «ГиперCеть» #

Челябинск

На без рыбий и рак рыба

Единственный провайдер в моём новом мкр-е, проблемы редкость, единственный косяк это с оплатой 4 месяца как не могут лицевой счёт сделать для системы город а при оплате в начале месяца даже при +балансе ещё не разу не смог оплатить с карты хотя можешь зайти на сайт и даже переводит на сайт для оплаты вводишь данные а в конце ничего, приходится через мобильный заходить на их сайт и оплачивать

Вадим , 03 февраля в 23:01