Киров

РосТелеКом - МОШЕННИКИ!

Чистой воды развод на деньги. На тарифе Благотворительный заявлена скорость 100 мбит, на деле в течение нескольких дней уже скорость скачет от 1 мбита и вышел. В данный момент ни один стрим нормально не работает, скорость 2 мбита, из онлайн игр выкидывает! САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР. Буду переходить!

Андрей , 07.02.2016 в 19:40

Добрый вечер! Искренне сожалеем, что вы приняли такой решение. В подобных случаях мы рекомендуем обращаться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
Он обязательно вам поможет

Скорости нет

Завтра пойду поменяю оператора! Ходил неделю надоело интернет тупой ! Какой та каменный век. Кто хочет купить yota очень сильно пожалеет просто ужас

Dok , 07.02.2016 в 19:45

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Камчатск

Отвратительно.Слов нет. Невозможно даже посмотреть прогноз погоды.Что тогда говорить об остальном.

Если можно было поставил бы ноль с минусом.

Николай , 07.02.2016 в 19:53

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Отзыв о провайдере.

Хороший провайдер,отличная скорость,даже с телевидением летает.Хорошая компания.Но есть один минус наверное,то что Freedom компания только в ВОРОНЕЖЕ. Если вы из Воронежа и не знаете какой провайдер выбрать-подключайте смело.

Руслан , 07.02.2016 в 19:56

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Доволен.

Скорость точно соответствует подключенной. Интернет не пропадает(только из за неуплаты). В целом доволен, только на быстрый интернет цены дорогие.

Максим , 07.02.2016 в 20:10

Рекомендуем Вам производить оплату на сайте Bashtel любым удобным для Вас способом http://www.bashtel.ru/pay/. Воспользоваться Личным кабинетом, что позволяет управлять услугами связи. Вы можете сменить тарифный план, посмотреть сумму оплаты за Интернет-услуги, и многие другие действия http://my.bashtel.ru/

Информация о провайдере Optocom #

Знаменка

Плохой интернет

Подключился я недавно к интернет сети ЛисНет, при проверке скорости пишет Оптоком, как мне позже объяснили он приобретает интернет у них. Суть вот в чем подключили меня две недели назад, тариф 50мб, которые я видел только первые два дня и где то в часов 5,00 утра. Потом со временем скорость падает до 256к. И свою скорость можно вытянуть только торентом. Вызывали монтера, приход все работает нормально, уходит и скорость интернета в месте с ним. Вечером вообще не реально что то посмотреть, по IPTV вообще молчу. В игры тоже поиграть не реально, сильно большой пинг и обрывы. Ну ладно у меня так работает, но я не один такой, знакомым звоню такая же ситуация. Ну короче говоря не советую к ним подключаться, у них только одна цель и это подключить и сбить бабла. А дальше судьба абонента их не интересует.

Генадий , 07.02.2016 в 20:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Отлично

Провайдер отличный,все хорошо. Сайты грузятся быстро,в играх пинг самый маленький,в общем претензий к провайдеру нет - он отличный

Artem , 07.02.2016 в 20:33

Информация о провайдере 2ком #

Наткнулся на этот сайт и увидел негативные отзывы, поэтому спешу их опровергнуть. Более 3-х лет являюсь абонентом и за все время никаких проблем не было. Перебои на линии или технические работы бывают у всех и дольше чем пара часов не занимали. Скорость заявленная, все работает отлично, тех поддержка всегда помогает.

Никита , 07.02.2016 в 20:39

Тула

Мобильный интернет

Мне очень нравиться мой провайдер. Плюсы в том, что имеется высокая скорость подключения, доступность во многих регионах страны, быстро и легко в использование. Минус только в том, что нет безлимитного тарифа.

Арсений , 07.02.2016 в 21:39

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

Шикарный провайдер, не перестает удивлять!

Роман , 07.02.2016 в 21:48