Пользуюсь услугами этого провайдера в течении шести лет. Имею тариф 100 мбит/с - скорость честная и соответствует реальности. Минусом является только очень плохая исходящая скорость - 5 мбит/с.

Евгений , 07.02.2016 в 22:17

Самый плохой провайдер Москвы

1) Скорость более 30мб нет и не бывает.

2) Тех. поддержка отвечает на письма (из личного кабинета) через 2-3 суток, пишет в стиле - нам плевать на наши проблемы.

3) Тарифы для идиотов - не будет скорости более 30Мб, средняя 12-15мб на любом тарифном плане.

Дмитрий , 07.02.2016 в 22:32

вечно пропадающий интернет

интернет сейчас этот ну максимум на 15 век тянет он что есть что нет отключаеться каждые 10 минут ну максимум 15 пропадает каждый раз где то на минуту тоесть в онлайн игры точно уже нет смысла заходить когда будет рабочий интернет?

Андрей , 07.02.2016 в 22:52

Добрый день. Уточните, вы подключены к интернету напрямую или по wi-fi? Напишите нашему сотруднику,он во всем разберется https://vk.com/rt.volga

Интернет просто кошмар !!! невозможно видео нормально посмотреть !!! каждых 5 секунд останавливается , как такое допустимо ??? и ето не первый год уже такое , просто нет возможности поменять провайдера . В лицо вам надо наплевать за такие услуги,за такие деньги .

Андрей , 07.02.2016 в 23:03

перебои

Время замера 23 : 41

Входящая скорость, 78,00 Кбит/сек

Исходящая скорость, 81,00 Кбит/сек

Ping, 785 мсек

И это не всегда такое. видно чтото чинят. я очень на это надеюсь

Путин , 07.02.2016 в 23:46

Лучший провайдер города

Пользуюсь давно услугами данного провайдера. Работает надежно и быстро. Рекомендую всем. Подключен дома и на даче.

Konstantin , 08.02.2016 в 03:52

Формалисты и бюрократы

Проблемы с зачислением денег на счет, при обращении к специалистам компании не могут дать внятный ответ, занимаются отписками, предлагают проследовать в банк, офис компании, заполнить кучу заявлений, посредством электронной почты общаются крайне скудно.... Хотя на заключение договора сами бегом бежали... В общем пожалел, что связался... Цена как у всех, скорость тоже, а отношение к клиентам - хуже быть не может....

Владимир Александрович , 08.02.2016 в 05:22

Нормальная скорость!

Очень доволен скоростью, для просмотров роликов в YouTube вполне хватает, музыку послушать тоже. Обновлением игр конечно желательно ночью заниматься, но терпимо. Все кто плачет на скорость, сначала WiFi`ник поменяйте на нормальный и у вас летать будет!

Сеослав , 08.02.2016 в 10:28

Эдуард Соловьев

Ничего не делают, не хотят делать и общаться хелания у данного оператора отсутствует. Измерял скорость без роутера по их требованию, пришли похихикали и ноль реакции. Если думаете подключаться то точно не к ним, а если есть возможность уходите к другим.

Эдуард , 08.02.2016 в 11:20

Альфа телеком норм провайдер

Для без безпроводного интернета очень хорош.Игарю в стакрафт2.Раньше юзал Yota.Но бывали дни-когда пинг просто зашкаливал и играть было невозможно.У данного провайдера такой проблемы нет.Спасибо!

Vsop , 08.02.2016 в 11:37