Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Плохой!!Очень разочаровываюсь,что перешел от ростелекома!!По началу скорость бешеная, а теперь еле-еле страницы открывает, 2-5мбит\с, а плачу за 50!

Алексей , 03 февраля в 21:35

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

тариф 25 Мбит/с ночью под 90. пинг на высоте! (т.е. низкий) полет нормальный

Ни разу не замечал скорости ниже заявленной! По факту чуть выше! Тех. под. реально работает. Дозвониться без проблем. Настроят роутер бесплатно. Понадобилось кабельное соединение от роутера до пк, позвонил в компанию договорились о времени. За час до назначенного времени позвонил специалист спросил смогу ли я принять его сейчас, мне так даже удобней было. Отмерил нужное кол-во метров кабеля, обжал концы, настроил. Правда кабель самому пришлось в плинтус укладывать, но я все понимаю. Вообщем все было без проволочек и бесплатно! Сервис отличный!

Стас , 03 февраля в 21:40

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля - плохая

Второй день тестирую скорость интернета. Оплаченная скорость - 5 Мб/с. Реальная сорость - входная 0.2 Мб/с, исходящая 0.08 Мб/с. Думайте сами, решайте сами

Дмитрий , 03 февраля в 21:46

Владикавказ

не соответствует...

исходящая всего лишь 200 Кбит - ужас. Простой одноминутный видеоролик не могу посмотреть...че за дела. Буквально 2 месяца назад все,при такой скорости было хорошо.

Таймур , 03 февраля в 21:54

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, замер скорости с сайта http://www.speedtest.net/ru/ при подключении напрямую, через кабель нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.

Иваново

развели на подключение этого чуда. Почему чуда? Потому что только с помощью этой чудной штуки мы вернулись в скорости далёкого 2003-го года. Служба поддержки ничего умнее чем выключить/включить роутер сказать не может.

Посоветовать этого оператора можно только врагам - через сутки хана их нервам, на вторые сутки им просто все.

БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН НЕ ВПУСКАЙ В ДОМ!!!

GURU , 03 февраля в 22:53

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Магнитогорск

Решил попробовать инет для планшета от yota.

Честно сказать уже не рад этому. Тех. Поддержка полный ноль, связаться с ними можно ток через их программу и то ответа не дождаться. За место заявленных 2.1 Мбит/с, максимум 1.10 Мбит/с. По началу мог просматривать ролики и по 30 мин., а через 3 суток и по 5 мин. не грузятся. Вообщем не советую. Буду искать альтернативу.

Сергей , 03 февраля в 22:54

Информация о провайдере ООО «ГиперCеть» #

Челябинск

На без рыбий и рак рыба

Единственный провайдер в моём новом мкр-е, проблемы редкость, единственный косяк это с оплатой 4 месяца как не могут лицевой счёт сделать для системы город а при оплате в начале месяца даже при +балансе ещё не разу не смог оплатить с карты хотя можешь зайти на сайт и даже переводит на сайт для оплаты вводишь данные а в конце ничего, приходится через мобильный заходить на их сайт и оплачивать

Вадим , 03 февраля в 23:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Провайдер Ростелеком

Очень хороший провайдер. За 2 года почти не подводил. Скорость все время стабильная. Отзывчивая тех. поддержка.

Всем доволен, 9.1/10

Никита , 03 февраля в 23:27

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Хорошего вам дня!

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

нет скорости

Подключился неделю назад, заплатил за полгода! Всю неделю смотрю за скоростью. После всех танцев с бубном и сбросов ошибок скорость ни разу не была более 78 Мбит....Причем, что днем, что ночью без разницы....А сегодня прямо бенефис - в течение часа от 6 до 11 Мбит!!!! Причем все это естественно по шнурку и мало того, оптика находится от меня в метре!!! С-Пб, пл. Конституции 1/2. Уйду к черту обратно на Интерзет. Разочаровался сильно!

Иван , 03 февраля в 23:30

Здравствуйте. По результатам измерений на данном ресурсе скорость передачи информации до Германии хорошая. Если измерять скорость по спб, результаты скорее всего будут резко отличаться. Тем не менее, мы проверим данную ситуацию. Ремонтная заявка на сегодня вам уже оформлена и мы сделаем всё зависящее от нас, чтобы у вас всё работало отлично, как и должно. Благодарим, что сообщили о вашей проблеме.

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Не подключайтесь

В конце декабря 2015, позвонили с Airbites UA и предупредили, что с Н.Г. минимальная скорость подключения 100 Мбит/с.

01.01.16. радостно пытаюсь смотреть IPTV, и о ужас, Speedtest выдает 20 Мбит/с., Звонок на службу техподдержки, извините не с 01.01, а с 01.02.16. Ок!

Сегодня 03.02.16. Заявленная скорость не предоставлена. Я запарился носить комп к ихнему шнурку. Кроме того перестал с 01.02.16 падать инет.До этого падал регулярно 2-3 раза в день, а тут как отшептали.

Техподдержка-ХАМЛО, каждый ХАМЛО. Благодаря хамскому отношению техподдержки завтра иду в Ваш офис отключать Ваш Инет. Удавитесь моей субъективной абонплатой 85,00 грн.

Когдато с ВОЛЕй так мучался, теперь Airbites UA,

Техподдержку меняйте операторов и ЗП им повысте чтоли, одни отмазки лепят.

ФУ. Какого я связался с Вами.

YBRNJ , 03 февраля в 23:32