Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Спасибо, что Вы есть.

Подключен с момента появление в Оренбурге. Всё устраивает, правда с этого года весь январь, - первая декада, проблемы с инетом - периодически отрубался, как выяснилось не только у меня. Сейчас вроде всё нормально.

Дмитрий , 04 февраля в 05:19

Cпасибо за Ваш отзыв!

Омск

интерактивное телевидение

Подключил в январе пробно на один месяц за бонусные баллы ТВ- пакет " Взрослый". Пультом через телевизор в середине января послал заявку на отключение. появилось сообщение, что заявка принята и пакет будет отключен в последний день января. Сегодня уже 4 февраля, а пакет не отключился.Теперь с меня за безалаберность Ростелекома в феврале возьмут 200 рублей. заявку на отключение послал, теперь буду ждать 29 февраля. Соизволит ли Ростелеком отключить пакет или переведет его на март? Пользователи Ростелекома не подключайте ТВ пакеты за бонусы, потом пакеты перейдут на платную основу, отключить их проблема!

Алексей , 04 февраля в 06:54

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Отключение дополнительных пакетов действительно производится через приставку и отключается в последний день месяца. Напишите, пожалуйста, по данной проблеме нашему сотруднику ВК: https://vk.com/id202437172 . Поможем разобраться!

copyrait6615

До того как я подключил Dom.ru я работал с провайдером Spark и Билайн!!! И в итоге я пожалел что подключился к дом.ру у этого провайдера постоянные сбои с скоростью передачи данных плюс зачастую какая нибудь поломка происходит!!! Сменил я провайдеров по причине плохой скорости интернета а теперь с чего начал к тому и вернулся!!! В итоге вывод таков:если есть скорость в районе 10 мегабит в секунду сиди тихо и не пырхайся!!! Всем 100 mbit в секунду и удачи!!!!

copyrait6615 , 04 февраля в 08:56

Здравствуйте, обращались ли вы с данной проблемой в техподдержку? Какой ответ от специалистов был вами получен? Подалуйста, вышлите номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы передадим информацию ответственным сотрудникам

Информация о провайдере Центральный Телеграф #

Проблемы со связью

Постоянно рвется соединение по ADSL.

Особенно критично когда играешь в он-лайн игру или заполняешь какую-то форму. Нажал отправить - а соединение порвалось. Через минуту восстанавливается, но уже и в игре самолет разбился и форма не сохранилась. Также постоянно по выходным и ночью (видимо поддержка спит или напитки соответствующие распивает?) вообще отключается интернет на период от 10 минут до нескольких часов. Вообще при наличии конкуренции не ясно как такой провайдер выживает. Буду менять. Единственное что останавливает - нужно провод отдельный тянуть, а так бы уже давно поменял.

Юра , 04 февраля в 09:11

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Комфортный Интернет

Скорость доступа всегда нормальная. Очень понравилось, что при переезде быстро сняли и поставили на новом месте антенну. Большой плюс им, что деньги списываются каждый день, а не раз в месяц. Можно хоть по 100р. класть.

Макс , 04 февраля в 09:56

Информация о провайдере Ростком #

Ростком шило!

Смотрю, все отзывы написаны из какого то Сарапула, прошу прощения, а это вообще где?) Качество интернета никакое, скорость выше 5мбит/сек обычно не поднимается, договор заключен на 40мбит/сек. Бизнес с такой скоростью не построишь, а денег просят для корпоративных клиентов несравнимо много.

Евгений , 04 февраля в 10:21

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Подключение по акции

Всем доволен, приехали монтажники в первой половине дня,как я и просил,быстро и аккуратно произвели установку роутера и подключение к сети,СПАСИБО!!)))

Александр , 04 февраля в 12:59

Хабаровск

Просто развод!!!! Рожу начистить за такой ужасный и тормознутый инет. Показывает скорость 3 мб/сек а кино загрузить ничего не может. КИДАЛОВО. не берите, не ведитесь на эту чушь,что скорость 20 мб/сек. Короче...провайдер ужасен!!!

Дмитрий , 04 февраля в 12:59

Информация о провайдере ООО "VIPLine" #

Нарьян-Мар

Лояльный интернет-провайдер

Наконец-то в Нарьян-Маре появился адекватный интернет-провайдер. Скорость стабильная, ценник конечно с большой землёй пока не сравнить, но уже что-то, 2 Мбит/с-900 руб. Техподдержка реагирует достаточно быстро.

Дмитрий , 04 февраля в 13:00

Информация о провайдере Интертелеком #

хороший результат

действительно хороший результат, у меня на модеме рева скорость всегда до 3 мб\с. спасибо

Говоров Р , 04 февраля в 13:25

Добрый день! Спасибо, что поделились с нами своим замером скорости. Комфортного пользования!