Информация о провайдере Интертелеком #

Ужас

Ужасный интернет, постоянные отвалы, а именно, нормальная скорость 320 kb/s, после некоторого время работы, падает до 60-80 kb/s. Поддержки ноль, писал в поддержку, попросили адрес и всё. После этого ответа уже не было. Иногда интернет просто не работает, либо раз 10 приходиться подключаться. За такую цену, это слишком. В общем, постоянные отвалы, плохая скорость, прыгает пинг выше крыши.

Oleksii , 05.02.2016 в 22:48

Здравствуйте, Алексей! Ответ уже на Вашей почте. Проверьте, пожалуйста, возможно письмо попало в папку "Спам". Если нет, напишите нам повторно, продублируем сообщение.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Подключиться определенно стоит, сам недавно перешел к ним. Тарифы самые низкие , плюс качество связи хорошее,домашний телефон и карточка мобильной связи МТС.Цифровое ТВ каналы HD на сайте можете сразу выбрать те, какие Вам подходят.

Дмитрий , 05.02.2016 в 23:03

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарны Вам за положительный отзыв. Мы регулярно работаем над линейкой тарифных планов и пакетными предложениями. Мы рады, что Вы с нами!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Белгород

Небо и земля

Уважаемые друзья,пользовался интернетом от Ростелекома почти 2 года,решил переподключиться на Мтс,если Ростелеком обещал скорость 50(выдавал40-45),с Мтс вообще цирк,обещал 50,а выдаёт не больше 20-30,и то иногда,а так 10-15,смех и грех,наверное потерплю месяц и обратно вернусь,вот так.

Eduard , 05.02.2016 в 23:17

Режут скорость

Всем привет! К провайдеру Дом.ру за три года не было никаких претензий, но последние пару месяцев, провайдер стал резать скорость на youtube, почему? Скорость 70 мегабит, всё летает, везде скорость отличная, но, как только заходишь на youtube, всё, приехали! Посмотреть видео в качестве 1080 или 720 можно только после 23-30, т.к. мистическим образом с этого времени скорость скачки, ну или просмотра видео с youtube увеличивается в разы! Позвонив в тех.поддержку, услышал, как обычно набор дежурных фраз, ей Богу, общаются с тобой, как с каким-то дауном! А, вы роутер отключали? А, вы напрямую пользуетесь интернетом или через роутер? Ну и т.д.!Все, кто хоть раз звонил в тех.поддержу, знают о чём, я говорю! В связи со всем написанным мною, если, конечно, кто-то читает эти крики о помощи из представителей Дом.ру, скажите, до каких пор будет это всё продолжаться? Не я один такой, у которого проблема именно с youtube, остальное всё работает отлично!

Артём , 05.02.2016 в 23:39

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже более года, никаких обрывов, никаких проблем! Спасибо ребятам! Еще бы добавили оплату на несколько месяцев вперед со скидками, было бы вообще супер.

Павел , 06.02.2016 в 00:30

Информация о провайдере Astra #

Львов

СУПЕР!

Підключив Астру місяць тому ,пінг на ігри 35, на спідтесті 41мб/с має бути 40мб/с,без переривів все ок

РЕКОМЕНДУЮ!

Андрій , 06.02.2016 в 01:30

Информация о провайдере IPTelcom #

Гомель

Идеал ADSL в Гомеле

В принципе заголовок говорит сам за себя, просто лучший провайдер среди ADSL в городе Гомель, низкая цена и высокое качество обслуживания, не то, что гнилой ByFly!

Pavel , 06.02.2016 в 02:49

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

По 10 бальной шкале - 7

Когда я узнал о нем у нас в Сургуте, то сразу решил попробовать, т.к. живу в общежитии, нужен беспроводной интернет, а всякие мегафоны, мтс и тд полнейшая чушь. платишь много, а у них сеть грузится уже к обеду и скорость падает до низов. Более менее себя показал билайн, но...маловато скорости, хотя более стабильно. Поэтому сразу купил симку мотива с роутером. Поначалу, первые пару месяцев вообще проблем не знал, пинг 60-80, скорость до 11Мбит доходила, далее начались проблемы:

1. Роутер, как понял, очень сырой, может перезагрузиться сам, в любое время, особенно если в онлайн игре то руганий в его сторону хватает :) но такое бывает примерно раз в сутки. Батарея распухла. Но пока работает

2. Через месяца 4 скорость упала и теперь составляет не более 7-8Мбит, в вечернее время 4-6, хотя по сути все лучше, чем остальные операторы.

3. Самое интересное, к ним нельзя позвонить с другого оператора, приходится симку с роутера вставлять в телефон и набирать им

4. По поводу цены....может быть и дороговато, но у билайна и мегафон примерно так же, но опять же качество интернета гораздо лучше, чем мегафон, билайн, мтс и прочие беспроводные...

5. Боятся торрента, режут трафик, если есть ограничение и я за 70 рублей в сутки подключаю турбокнопку, то ограничение остается и на торрент сети. Все же эта зацикленность на торрент порой поражает.

6. Конечно есть и большой плюс оператора, он идет в малонаселенные регионы, я родом из маленькой деревушки (200-300 чел) возле Ханты-Мансийска, там сколько себя помню был только ростелеком, скорость 128Кбит и вечные, только при моей памяти лет 5-6 обещания норм интернета. А тут приходит мотив, мгновенно ставит вышку, продает всем роутеры и мы в шоколаде, в деревне скорость при максимальной нагрузке доходила до 28Мбит (сейчас правда уже не знаю). Как отец радовался, когда смог посмотреть видео-онлайн))

Вывод: ну что тут скажешь, есть свои минусы, но плюсов явно больше, бывают проблемы, но решаются быстро, в течение суток обычно. Цена меня устраивает, интернет стабилен, в плане скорости и пинга. А по поводу роутера, видел в салоне уже новую версию, но брать не стал, дороговат он чтото. Мегафон, билайн, мтс и прочие операторы и рядом не стоят с Мотивом.

Сергей , 06.02.2016 в 06:36

Хабаровск

Интернет летает

Доволен. Все нормально пинг в играх не более 130, сайты открывает мгновенно скачка около 1.5 мбит/сек красота

Paul , 06.02.2016 в 06:43

Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что Вы с нами:)

пришол домой а там МГТС висит с роутором и розетка под потолком !!!!

Решил заехать к Маме домой . И тут спорога сынок посмотри что люди добрые БЕСПЛАТНО делают. Сказали кабель будут менять для телефона. У родителей радости было выше крыши. Ну как же бесплатно УРА. И интернет радителем впарели ну так что был + разетку под патолк и вотоно ЧУДО РОУТЕР от МГТС и пугают старых людей 'а если небудут брать оключим ГАЗ' Да тут конечно ВСЕ бесплано и только для ВАС . Вовремя заехал хоть интернет отключил . Тепер МАМА платит +50 р за элетк.Во .КАК Теперь вернуть вернуть старый добрый телефонный провод назад? И СДАТЬ СИЕ ЧУДО ?

Оценка ФИГНЯ ВАШ ДИПОН ВПАРЕЛИ!!!!

Сергей , 06.02.2016 в 09:15