Информация о провайдере Intelcom #

В последнее время стало сильно хуже

После того как перевели адреса с белых на серые стали ОЧЕНЬ СИЛЬНО лагать онлайн игры, играть нормально невозможно, хотя скорость скачивания держится нормальная...

Техподдержка предлагает взять за 150р. выделенный ip, но вот вопрос поможет ли... Дело скорее всего не в этом...

В общем стало некомфортно пользоваться интернетом в том, для чего он подключался, а альтернативы нет.

Регулярно вообще пропадает связь, или проблемы у вышестоящего провайдера, да такие что все лежит...

Провайдер испортился, дела до проблем абонентов нет...

Сергей , 05.02.2016 в 00:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кировоград

пользуюсь услугами этих кидал уже более 3-х лет! (к сожалению в наш район другие провайдеры не тянут инет, или это стоит недешево) сейчас оплачиваю скорость в 20 мегабит, но НИ РАЗУ этой скорости реально не получал! НЕ РЕКОМЕНДУЮ этих КИДАЛ!

Alexey , 05.02.2016 в 00:53

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Интернет работает нормально, но с оплатой не совсем понятные вещи творятся . Первый раз оплату произвела через карту, все нормально было. Сейчас , со второй оплатой , проблемы. Должна прийти смс на тел. Для подтверждения оплаты, смс ждать видимо годами можно. Звоню в Гигаком , не могу дозвониться уже третий день. В общем интернет не работает на сегодняшний день, и от Гигаком ни ответа ни привета. Я крайне недовольна!!!!

Надежда , 05.02.2016 в 01:06

Ижевск

ЧУДО-СЕТЬ

был тариф 50 мб/с ---реал скорость была 5

сменил тариф на 80мб/сек ---стала 8мб/сек

вывод --- кидают в х10 раз_))),,малорики

саша , 05.02.2016 в 02:41

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
в личные сообщения о вашей проблеме с указанием ресурса, где вы замеряли скорость вашего соединения

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Научились встраивать в http траффик свои баннеры из-за которых сайты открываются со 2-го раза, в общем провайдер копролита

руслан , 05.02.2016 в 03:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Интернет дома

Не советую подключать билайн.

Каждый день наш дом отключают с 19-00 до 08-00. В выходные вообще интернета не было. Звонить в поддержку бесполезно, всю ситуацию им рассказал, но ничего не предпринимают, как отключают так и отключают.

Ruslan , 05.02.2016 в 07:09

Информация о провайдере Домонет #

Буду краток - ЗАДОЛБАЛИ

За последние 3 месяца -

3 серьезные аварии, сидел без нета по несколько часов

"сбитый" айпишник

о телеке ничего сказать не могу - не юзаю.

Если вы работаете в нете и вам нужен НОРМАЛЬНЫЙ и СТАБИЛЬНЫЙ канал - вам точно не в Доманетанет. :-)

Alex , 05.02.2016 в 07:17

Омск

привет. был на тарифе М..через 23 дня трафик заканчивался. подключил тариф XL безлимит в кавычках. хватило на 24 дня. делайте выводы. я разочарован полностью.

аркадий , 05.02.2016 в 10:35

Камешково

Жадность

Плачу за 2 Мбит\с а получаю 0.23 кабель менять не желают с 1.3 перейду на сотового оператора.Район Залиния отрезан от Большой Земли.Назад бы в СССР -один звонок и все работало.

Николай , 05.02.2016 в 10:53

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Информация о провайдере IXN Ukraine #

mixnet.kiev. хороший провайдер

Доброе время суток!

mixnet.kiev. хороший провайдер

техподдержка практически всегда быстро и оперативно приходит на помощь.

Алексей , 05.02.2016 в 11:24