Тула

Ростелеком

Уважаемый провайдер Ростелеком!Сделайте нормальную скорость .Скорость у меня была такая когда я купил первый свой компьютер (2003год).Прошло 13лет скорость не вырасла .Удивительно как Вы еще пускаете телевидение ,если с инетом проблемы.От столба до моего дома около 150 метров кабеля ,так вот на этих 150 метрах кабеля минимум скруток 10.Скорость интернета сильно зависит от внешних метеоусловий.Ребята 21 век на дворе.Век цифровых технологий должно быть стыдно

Роман , 04 февраля в 22:13

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

фигня

являюсь абонентом уже несколько лет,причем по разным адресам...что сказать..БЫЛ отличный инет по соотношению цена-качество, но последние полгода что то резко изменилось...скорость маленькая, техподдержка неделями! обещает разобраться,но не торопится, были проблемы с тв- заявку отрабатывали ПОЛТОРА месяца....когда приехал менять тв-приставку,т.к старая явно глючила, цитирую: "да,это устаревшая приставка, но новую модель мы вам дать не можем,потому что Вы потеряли КРЫШЕЧКУ от пульта" в общем,верните старый РЕАЛ!!!!

дмитрий , 04 февраля в 22:18

Добрый день, Дмитрий. Вам нужно подойти по адресу: ул. Кирова, 47. Приставку вам обязательно заменят. По поводу пульта. Мы просим всех абонентов бережнее относится к оборудованию т.к. это собственность компании и предоставляется абонентам в аренду. Сообщите, пожалуйста, ваш лицевой номер. Мы оформим заявку на ремонт и выясним причину низкой скорости. Спасибо за обращение.

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

В целом не плохо

не вызывает особых проблем в использовании. работает в соответствии с заявленными параметрами. недавно изменил тариф на более низкоскоростной, из-за дороговизны. единственный, по моему мнению, минус это техподдержка... бывает просто отключен телефон, или не берут трубку. во время разговора с оператором присутствуют посторонние шумы

Влад , 04 февраля в 22:35

Кашира

о провайдере

заявлено 50мбит\с,нет такой скорости,прыгает,а вечером или выходные доходит до 15мбит\с,когда будет соответствовать,что предоставляют.а деньги плачу 450 руб каждый месяц.

Валерий , 04 февраля в 22:39

Саратов

Провайдер не удовлетворяет..

Очень плохо. Плачу немеренные бабки 550рублей в месяц. А толку? 300кб/с. Достало уже..Мало того что скорость слабая так то что оффается постоянно. Зависает. Я конечно все понимаю. Живу не в Москве и т.д. Но все же! За такие деньги можно хороший интернет сделать.

Алексей , 04 февраля в 22:39

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga информацию о вашем тарифном плане и скорость вашего соединения

Информация о провайдере Телком ТзОВ #

Львов

просто жах

првайдер просто жахливий , швидкість близька 0 телефони підтримки на протязі доби не відповідають звернення нічого не міняють

roman , 04 февраля в 22:41

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отвратительный провайдер

Отвратительный провайдер. Происходят периодические обрывы инета. Когда возникает очередная авария, дозвониться в тех.поддержку фактически невозможно.

Anna , 04 февраля в 23:04

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Плохо

Постоянно пропадет соединение, остаётся перезагружать роутер. Сервис не плохой, цены не большие. Пользуюсь уже 3 месяца. Не рекомендую

Глеб , 04 февраля в 23:57

Александр, добрый день! Можем проверить параметры сети с нашей стороны, для этого отправьте пожалуйста, Ваш номер подключения МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Смоленск

Roman Kozetov

НИКОГДА не подключайте себе билайн интернет - ХУДШИЙ провайдер по качеству скорости!!! Никаких гарантий что вы сможете посмотреть фильм онлайн - скорость при заявленной 10 Мбит/с скачет от 0 до 10 , выходящяя скорость НЕ превышает 70Кбит/с.

фото(ОДНО!!!) через письмо или облако ~ 2-3 мин грузится !!!

Roman , 05 февраля в 00:18

Информация о провайдере Intelcom #

В последнее время стало сильно хуже

После того как перевели адреса с белых на серые стали ОЧЕНЬ СИЛЬНО лагать онлайн игры, играть нормально невозможно, хотя скорость скачивания держится нормальная...

Техподдержка предлагает взять за 150р. выделенный ip, но вот вопрос поможет ли... Дело скорее всего не в этом...

В общем стало некомфортно пользоваться интернетом в том, для чего он подключался, а альтернативы нет.

Регулярно вообще пропадает связь, или проблемы у вышестоящего провайдера, да такие что все лежит...

Провайдер испортился, дела до проблем абонентов нет...

Сергей , 05 февраля в 00:30