Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

ПОра бы написать о наболевшем

НЕ подключайте никогда етот интернет от провайдера *Воля*. ето интернет-соединением тяжело назвать!!! У меня должно быть 100 Мбит\сек, а получаю всего 10!!!

Алексей , 07.02.2016 в 21:55

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Уходите от них!

Компания не соблюдает никаких договоров! Интернет не работает так как надо - ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕБОИ! Отговорки - МОДЕРНИЗАЦИЯ!!!

Сергей , 07.02.2016 в 22:04

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Пользуюсь услугами этого провайдера в течении шести лет. Имею тариф 100 мбит/с - скорость честная и соответствует реальности. Минусом является только очень плохая исходящая скорость - 5 мбит/с.

Евгений , 07.02.2016 в 22:17

Информация о провайдере 2ком #

Самый плохой провайдер Москвы

1) Скорость более 30мб нет и не бывает.

2) Тех. поддержка отвечает на письма (из личного кабинета) через 2-3 суток, пишет в стиле - нам плевать на наши проблемы.

3) Тарифы для идиотов - не будет скорости более 30Мб, средняя 12-15мб на любом тарифном плане.

Дмитрий , 07.02.2016 в 22:32

Нижний Новгород

вечно пропадающий интернет

интернет сейчас этот ну максимум на 15 век тянет он что есть что нет отключаеться каждые 10 минут ну максимум 15 пропадает каждый раз где то на минуту тоесть в онлайн игры точно уже нет смысла заходить когда будет рабочий интернет?

Андрей , 07.02.2016 в 22:52

Добрый день. Уточните, вы подключены к интернету напрямую или по wi-fi? Напишите нашему сотруднику,он во всем разберется https://vk.com/rt.volga

Луцк

Интернет просто кошмар !!! невозможно видео нормально посмотреть !!! каждых 5 секунд останавливается , как такое допустимо ??? и ето не первый год уже такое , просто нет возможности поменять провайдера . В лицо вам надо наплевать за такие услуги,за такие деньги .

Андрей , 07.02.2016 в 23:03

Информация о провайдере Крымтелеком #

перебои

Время замера 23 : 41

Входящая скорость, 78,00 Кбит/сек

Исходящая скорость, 81,00 Кбит/сек

Ping, 785 мсек

И это не всегда такое. видно чтото чинят. я очень на это надеюсь

Путин , 07.02.2016 в 23:46

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Лучший провайдер города

Пользуюсь давно услугами данного провайдера. Работает надежно и быстро. Рекомендую всем. Подключен дома и на даче.

Konstantin , 08.02.2016 в 03:52

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Иркутск

Формалисты и бюрократы

Проблемы с зачислением денег на счет, при обращении к специалистам компании не могут дать внятный ответ, занимаются отписками, предлагают проследовать в банк, офис компании, заполнить кучу заявлений, посредством электронной почты общаются крайне скудно.... Хотя на заключение договора сами бегом бежали... В общем пожалел, что связался... Цена как у всех, скорость тоже, а отношение к клиентам - хуже быть не может....

Владимир Александрович , 08.02.2016 в 05:22

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Нормальная скорость!

Очень доволен скоростью, для просмотров роликов в YouTube вполне хватает, музыку послушать тоже. Обновлением игр конечно желательно ночью заниматься, но терпимо. Все кто плачет на скорость, сначала WiFi`ник поменяйте на нормальный и у вас летать будет!

Сеослав , 08.02.2016 в 10:28