Информация о провайдере 2ком #

Наткнулся на этот сайт и увидел негативные отзывы, поэтому спешу их опровергнуть. Более 3-х лет являюсь абонентом и за все время никаких проблем не было. Перебои на линии или технические работы бывают у всех и дольше чем пара часов не занимали. Скорость заявленная, все работает отлично, тех поддержка всегда помогает.

Никита , 07.02.2016 в 20:39

Тула

Мобильный интернет

Мне очень нравиться мой провайдер. Плюсы в том, что имеется высокая скорость подключения, доступность во многих регионах страны, быстро и легко в использование. Минус только в том, что нет безлимитного тарифа.

Арсений , 07.02.2016 в 21:39

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

Шикарный провайдер, не перестает удивлять!

Роман , 07.02.2016 в 21:48

Севастополь

Фаворит города,или стойкий воин,которому не нужен свет.

Пользуясь этим провайдером уже 5 лет,уже можно сказать о его надежности и высоком уровне скорости. Перебои со светом первое время касались и Волю,но после того,как подачи нормализировались,был четкий и стабильный доступ в сеть. С приобретением генератора проблемы со светом исчезли,а роутер все время выдавал 4 зеленые и 1 мигающую оранжевым лампочки,что означает доступ в интернет. Провайдер в последнее время радует все сильнее,сигнал стал еще стабильнее. Был выдвинут вопрос о подключении SevStar,но через пару дней наш провайдер показал нам,что от этого можно отказаться. По вполне нормальной цене можно получить не просто хороший постоянный и стабильный интернет,но,он все-же отстает от SevStar,хоть и не сильно. По скорости-4 баллов из 5. Служба поддержки всегда быстро исправляет мелкие недочеты,очень редко встречаются задержки. 4/5.

Доступность-Весь микрорайон питается с 3 точек доступа и у всех все стабильно работает. 5/5.

Общая оценка-5/5 баллов. Качественный,общедоступный интернет,явно показавший себя фаворитом в своем боевом крещении в период отключения света.

Максим , 07.02.2016 в 21:50

Ровно

ПОра бы написать о наболевшем

НЕ подключайте никогда етот интернет от провайдера *Воля*. ето интернет-соединением тяжело назвать!!! У меня должно быть 100 Мбит\сек, а получаю всего 10!!!

Алексей , 07.02.2016 в 21:55

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Уходите от них!

Компания не соблюдает никаких договоров! Интернет не работает так как надо - ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕБОИ! Отговорки - МОДЕРНИЗАЦИЯ!!!

Сергей , 07.02.2016 в 22:04

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Пользуюсь услугами этого провайдера в течении шести лет. Имею тариф 100 мбит/с - скорость честная и соответствует реальности. Минусом является только очень плохая исходящая скорость - 5 мбит/с.

Евгений , 07.02.2016 в 22:17

Информация о провайдере 2ком #

Самый плохой провайдер Москвы

1) Скорость более 30мб нет и не бывает.

2) Тех. поддержка отвечает на письма (из личного кабинета) через 2-3 суток, пишет в стиле - нам плевать на наши проблемы.

3) Тарифы для идиотов - не будет скорости более 30Мб, средняя 12-15мб на любом тарифном плане.

Дмитрий , 07.02.2016 в 22:32

Нижний Новгород

вечно пропадающий интернет

интернет сейчас этот ну максимум на 15 век тянет он что есть что нет отключаеться каждые 10 минут ну максимум 15 пропадает каждый раз где то на минуту тоесть в онлайн игры точно уже нет смысла заходить когда будет рабочий интернет?

Андрей , 07.02.2016 в 22:52

Добрый день. Уточните, вы подключены к интернету напрямую или по wi-fi? Напишите нашему сотруднику,он во всем разберется https://vk.com/rt.volga

Луцк

Интернет просто кошмар !!! невозможно видео нормально посмотреть !!! каждых 5 секунд останавливается , как такое допустимо ??? и ето не первый год уже такое , просто нет возможности поменять провайдера . В лицо вам надо наплевать за такие услуги,за такие деньги .

Андрей , 07.02.2016 в 23:03