Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

В целом не плохо

не вызывает особых проблем в использовании. работает в соответствии с заявленными параметрами. недавно изменил тариф на более низкоскоростной, из-за дороговизны. единственный, по моему мнению, минус это техподдержка... бывает просто отключен телефон, или не берут трубку. во время разговора с оператором присутствуют посторонние шумы

Влад , 04 февраля в 22:35

Кашира

о провайдере

заявлено 50мбит\с,нет такой скорости,прыгает,а вечером или выходные доходит до 15мбит\с,когда будет соответствовать,что предоставляют.а деньги плачу 450 руб каждый месяц.

Валерий , 04 февраля в 22:39

Саратов

Провайдер не удовлетворяет..

Очень плохо. Плачу немеренные бабки 550рублей в месяц. А толку? 300кб/с. Достало уже..Мало того что скорость слабая так то что оффается постоянно. Зависает. Я конечно все понимаю. Живу не в Москве и т.д. Но все же! За такие деньги можно хороший интернет сделать.

Алексей , 04 февраля в 22:39

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga информацию о вашем тарифном плане и скорость вашего соединения

Информация о провайдере Телком ТзОВ #

Львов

просто жах

првайдер просто жахливий , швидкість близька 0 телефони підтримки на протязі доби не відповідають звернення нічого не міняють

roman , 04 февраля в 22:41

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отвратительный провайдер

Отвратительный провайдер. Происходят периодические обрывы инета. Когда возникает очередная авария, дозвониться в тех.поддержку фактически невозможно.

Anna , 04 февраля в 23:04

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Плохо

Постоянно пропадет соединение, остаётся перезагружать роутер. Сервис не плохой, цены не большие. Пользуюсь уже 3 месяца. Не рекомендую

Глеб , 04 февраля в 23:57

Александр, добрый день! Можем проверить параметры сети с нашей стороны, для этого отправьте пожалуйста, Ваш номер подключения МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Смоленск

Roman Kozetov

НИКОГДА не подключайте себе билайн интернет - ХУДШИЙ провайдер по качеству скорости!!! Никаких гарантий что вы сможете посмотреть фильм онлайн - скорость при заявленной 10 Мбит/с скачет от 0 до 10 , выходящяя скорость НЕ превышает 70Кбит/с.

фото(ОДНО!!!) через письмо или облако ~ 2-3 мин грузится !!!

Roman , 05 февраля в 00:18

Информация о провайдере Intelcom #

В последнее время стало сильно хуже

После того как перевели адреса с белых на серые стали ОЧЕНЬ СИЛЬНО лагать онлайн игры, играть нормально невозможно, хотя скорость скачивания держится нормальная...

Техподдержка предлагает взять за 150р. выделенный ip, но вот вопрос поможет ли... Дело скорее всего не в этом...

В общем стало некомфортно пользоваться интернетом в том, для чего он подключался, а альтернативы нет.

Регулярно вообще пропадает связь, или проблемы у вышестоящего провайдера, да такие что все лежит...

Провайдер испортился, дела до проблем абонентов нет...

Сергей , 05 февраля в 00:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кировоград

пользуюсь услугами этих кидал уже более 3-х лет! (к сожалению в наш район другие провайдеры не тянут инет, или это стоит недешево) сейчас оплачиваю скорость в 20 мегабит, но НИ РАЗУ этой скорости реально не получал! НЕ РЕКОМЕНДУЮ этих КИДАЛ!

Alexey , 05 февраля в 00:53

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Интернет работает нормально, но с оплатой не совсем понятные вещи творятся . Первый раз оплату произвела через карту, все нормально было. Сейчас , со второй оплатой , проблемы. Должна прийти смс на тел. Для подтверждения оплаты, смс ждать видимо годами можно. Звоню в Гигаком , не могу дозвониться уже третий день. В общем интернет не работает на сегодняшний день, и от Гигаком ни ответа ни привета. Я крайне недовольна!!!!

Надежда , 05 февраля в 01:06