Отличный сервис Qwerty

Отличный сервис Qwerty,давно пользуюсь , прекрасная скорость.

Очень рекомендуем. Все ставте , не пожалеете, хороший сервис, и недорогой.

Андрей , 11.02.2016 в 19:37

Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Очень плохой провайдер

Интернет работает более менее сносно только с 6 до 9 утра,в другое время о просмотре даже минутного видео не стоит и мечтать

Игорь , 11.02.2016 в 19:41

Мегалайн

Лучший провайдер в Казахии! Монополист. этим всё сказано!

Сергей , 11.02.2016 в 19:58

От 256 до 512 кбит в секунду, никак не больше

Не оправдал ожидания. Обещали минимум 50 мбит в секунду.Интернет периодически обрывается.Плачу 500 рублей за это разгельдяйство.

Андрей , 11.02.2016 в 20:14

скорость не соответствует заявленной

скорость не соответствует заявленной,песня прокачивается онлайн минут за 10-15,при том что до 100Mb обещано,за те же деньги у билайна быстрее. Разочарована,буду менять провайдера

Екатериана , 11.02.2016 в 20:16

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Быстро реагируют на все проблемы. Соблюдают все условия договора. Достаточно хорошая скорость и возможности

Мариан , 11.02.2016 в 21:21

пропадает интернет непонимаю почему звоню в тех поддержку они говорят что проблем на линии нет и в чем причина некак непойму

semen , 11.02.2016 в 21:29

Узонлайн ФИГНЯ

Не подключайтесь фигня полная как можно песню в 11.5 метров качать 56 минут телефон скачал за 3 минуты короче плохо

Хуршид , 11.02.2016 в 21:31

Какая же это фигня, а не провайдер...

Такого провайдера и врагу не пожелаешь. Все, нет слов больше. Просто берете все минусы провайдеров, которые только слышали, и получаем "Орбита". Все.. фигня..

Владислав , 11.02.2016 в 21:37

Очень все плохо

Постоянно проблемы с интернетом-то проблемы с домом, то с площадкой...Не оповещают об изменениях стоимости тарифов!Чтобы сделали перерасчет, надо куда-то позвонить,написать какое-то заявление-можно подумать сами не видят где и когда не работал интернет!!!!!Но самое интересное-после звонка, скандала и слов "надо писать отказ", практически сразу все начинает работать.Видимо они зарабатывают еще и на звонках....Категорически не советую!!!!!!

Наталья , 11.02.2016 в 21:52