УЖАС

Кобина - это самое простое кидалово. Скорости вместо обещанных 512 Кбит/с всего какихто 40-60 Кбит/с. В интернет постоянно не возможно выйти, всё время слетает подключение(и локалка и vpn). В службу ТП лучше вообще не обращатся(тем более звонить с мобильного 10-150р. за звонок) да и ничего толкового не говорят. На днях вызвал мастера, которыйпосле слов "... всё сделал" мигом смотался, а на следующий день таже ошибка. Вообщем Кобина самое натуральное Г*ОВНО.

Казахтелеком
РЕ

У меня "Турбо" якобы,до этого был "Хит",разница только в трафике,а странички еще хуже стали открываться
Я за што вам бабаки плачу [ЦЕНЗУРА]!!! Я имею право вас так назвать!!! Я вам по 6 штук в месяц плачу и не вижу никакого сервиса,постоянно слетает,то есть,то нету нЭта,я работаю на бирже и из-за ваших косяков я несколько раз терял деньги и большие
КОГДА ЭТО ПРИКРАТИТСЯ??????

ByFly

Мое мнение,все беды с БайФлаем от того,что у нас госсударственная монополия на интернет,альтернатива есть только в Минске,мб в др областых центрах,стоимость предоставляемых услуг оч большая по сравнению с аналогичным тарифн планом на территории СНГ (имею возможность общаться через скайп с знакомыми по онлайн игре).Тех поддержка отстой,если и дозвонишся,то как и сказали выше,выставляют тебя полным профаном,все беды только от тебя мол,повесь трубку и не беспокой.Скорость действительно незначительно падает в "часы пик",обрывы случаются и тд.Бесплатный совет:ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ скорость в ЛЮБОЕ время проверяйте на ftp.byfly.by путем поставки на скачиванеи любого файла не менее 50 МБ,через минут 5 можно будет увидеть свою реальную скорость,тк на своем сайте БайФлай скорость не ограничивает при скачивании,в отличие от разных файлообменников,которые бесплатно отдают файлы в основном на низкой скорости.Что касается теста скорости на 2ip.Очень хороший сервер,аналогов ненашол в инете,но скорость реальную показывает ТОЛЬКО с утра и где то до 13:00 по МСК,потом полная чушь в показаниях,наверно из за нагрузок.В выходные тоже бесполезно проверять.И вообще,пользуйтесь программой Торрент или Даунлоад Мэнеджер,что бы обезопасить себя от потери файлов при разрывах сети.

Марьино.net

Соглашусь со всем вышесказанным. Провайдер действительно хороший, обрывов связи нету, скорость отличная.

20.02.2010 в 15:54
Сампо.ру

В целом отличный провайдер!! Правда у них есть некоторые недочёты при подключении, но они я думаю вскоре исправятся!! за 1 м/б сек плачу 300 рублей!! Вполне дёшево и достойно!! На юге России за такую скорость платят вроде 2400 в месяц!! Служба поддержки отличная, проблемы бывают редко(тоесть интернет перестаёт работать и тп..)Провайдер сам по себе хороший так как ещё у него отдача хорошая, к примеру из 10 отправленных пакетов приходит 10!!Но есть недостаток "сампо" использует "прозрачные"(тоесть используют неоднократо один и тот же ip адрес) что не очень то и хорошо!! Предлагают купить выделеный ip за 150 руб в месяц!!А в принцепе из 3х провайдеров, "Сампо" на мой взгляд самый лучший!!

Самый честный и качественный провайдер в городе.
Скорость даже немного превышает заявленную. За полтора года пользования, ни разу не столкнулся с проблемами разрывов, отсутствия интернета или высоких пингов.
Отличная круглосуточная тех.поддержка. Воспользоваться ею пришлось за полтора года всего дважды :)
Первый раз: не мог самостоятельно настроить модем (времени было часа 2 ночи), оператор пошагово диктовал мне "куда и что нажимать". Провозились полчаса точно, но в итоге всё настроили :) За что им огромное спасибо.
Действительно вижу, за что я плачу деньги.

20.02.2010 в 16:11
г. Псков

Ужасный провайдер
скорость в 2 раза ниже заявленной
оплата 1500р за 600кб

20.02.2010 в 16:40
г. Усинск
Чего вы ругаетесь....

Блин, народ, ну и развели же тут разговор никчемный...

Если у вас, скажем, скорость 1мв, т.е. 1024 кв.сек., то РЕАЛЬНАЯ скорость то будет 128 кв.сек., и ни как не больше, конечно, при условии, если нету внутренней сети и с "избранный" сайтов скорость хорошая,например, sibnet.ru, а в основном так и есть!!!!!!!! Разговор ни о чем.... Хотите большей скорости - то там и оплата офигенная...

Dtel.RU
Замечательный провайдер! Рекомендую!

Рекомендую! Все четко. Работают быстро (елси конечно оптику не нужно перетягивать изза обрыва). Скорость абсолютно соотвествует заявленной. Компетентная техподдержка! Жаль что работает только с юридическими лицами.

Вася
20.02.2010 в 17:35
г. Сочи
Скорость

Скорость до 2 мегабит постоянно плавает от 256 до 3000 ужас просто очень часто не дотягивает до мегабита при цене 1500 за 2 !!! Мегабита.