Отличная скорость. Не подвисает. Спокойно смотрим на 3 ноутах ролики в бтубе.Но где то пару раз на месяц пропадает инет, все лечиться перезагрузкой роута.

Николай , 05 февраля в 12:35

Нормально

Иногда работает плохо , но в основном все хорошо.Бывает сижу вечером и хочу посмотреть аниме и тут захожу в браузер , а интернета нет , тогда я очень разочаровуюсь. Утром он появляется, довольно странно.( это не из-за погодных условий, т.к происходит довольно часто и даже когда погода нормальная)

Анастасия , 05 февраля в 13:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Достали, просто достали!

При скорости 15 Мб

Аноним , 05 февраля в 13:14

Здравствуйте! Сожалеем, что вас не устраивает качество наших услуг. Для того, чтобы мы могли вам помочь наладить работу интернета, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Устраивает во всём

В общем подключился к данному провайдеру около года назад. Даже не думал, что так понравится и будет всё устраивать! Если брать соотношение скорость-цена-качество. Всё устраивает и пинг низкий.

А так же обслуживание качественное, вежливые операторы , хоть и не приходилось особо звонить(только когда подключался)т.к. разрывы у меня не случалось за всё время пользования.

Аноним , 05 февраля в 13:47

Информация о провайдере Altegrosky #

Нет альтернативы

Относительно не дорого, мутят с mtu и еще чем-то, игры многие просто не запускаются при чем ВЕБ ИГРЫ!, хотя работают даже через мегафон. Игры с клиентом (аля WOW, Allods, WOT) лагают, это норм. Серфинг пойдет, диапазон KU

Артем , 05 февраля в 13:59

Информация о провайдере MTS RU #

Хороший провайдер но...

...бывают перебои с поставкой интернета и иногда долго не приходят деньги на счет.Скорость устраивает,за свои деньги вполне приемлемо.

Дмитрий , 05 февраля в 14:01

Здравствуйте, Дмитрий. Если трудности сохраняются просим вас предоставить нам по адресу blogs@mts.ru ваш номер, ФИО владельца, адрес подключения, подробное описание ситуации. Мы постараемся вам помочь.
Обратите, пожалуйста, внимание, что в большинстве случаев платежи зачисляются в течение 30 минут, но в редких случаях могут поступать и позднее, допустимое время ожидания платежа – 1 сутки. Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на ваше понимание.
С уважением, Елена С.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере РегионТелеком ООО #

Черемхово

недоволен

Была обещана скорость в 70мб по факту при проверки не превышала порог в10мб ! Частенько пропадает ! также в нашем городе есть трудности с пополнением баланса , оплата только в сбербанке что не удобно ,с поддержкой вообще трудно связаться долгий дозвон

Андрей , 05 февраля в 14:26

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

тупит инет

уже в течении недели проблема с вашим инетом как не зайдешь в инет работает 5 мин. и вылетает потом обратно включается через 5 мин. и обратно вылетает . я не пойму что за проблемы у вас. звонил вам в тех. поддержку там говорят у нас все хорошо работает никаких сбоев не было. инет отвратительный перейду на другого провайдера.

баир , 05 февраля в 14:48

Здравствуйте Баир. 05.02.2016г. с вами была проведена консультация по телефону и по вашей проблеме уже сформирована заявка для устранения неполадок.

Информация о провайдере Раледа (Днепропетровск) #

Днепропетровск

Это шарашкина контора а не провайдер!!! Еще не видела хуже и не кому не посоветую. Была раньше на веге но так как поменяла место жительство пришлось связаться с этими дибилами а начальству похоже неплевать на клиентов, не каких мер не принемаются, несколько раз прошу номер телефона директора не дают!

Евгения , 05 февраля в 14:56

Информация о провайдере ГорКом #

Долгопрудный

Спасибо за качественное обслуживание.

На протяжении трех лет обслуживает нас компания Горком.Могу отметить только положительные характеристики в работе. Приходилось иногда звонить по тем или иным вопросам,всегда получала грамотную помощь. Не всегда успеешь оплатить за интернет и тут приходит на помощь "Доверительный платеж", который спасает очень здорово, так как приходится работать постоянно и без связи до утра, порой сложно. Приходилось вызывать мастера на дом, всегда пунктуальны и исполнительны в работе. Довольны в целом нашим интернет -провайдером за оказание нам качественных услуг.

Ксения , 05 февраля в 15:02