Информация о провайдере OVH #

Йошкар-Ола

Скорость.. Давно это было..

Раньше было по деньгам.было не жалко платить полную стоимость, оно этого стоило. Сейчас просто ужасно. Днем страницы грузятся как на диалапе.. Про видео онлайн только утром 1.01.2016 смотрел без тормозов. Скачать что то можно ночью.. и то через раз, так как соединение обрывается. Грустно так как альтернативы в частном секторе нет.

Валерий , 05 февраля в 15:28

Хороший провайдер, как правило, бесперебойная работа интернета (через роутер wi-fi), скорость хорошая

Кристина , 05 февраля в 16:10

Новосибирск

Yota = 0-512 кбит

Надоело слушать оправдания и платить за низкого качества услуги. Канал не расширяют хотя проблема уже больше года, цену не снижают хотя и не повышают.Я постар нужно менять провайдера.....

Не советую покупать.

Alexey , 05 февраля в 16:26

Брянск

Yota

Был счастливым обладателем модема данного провайдера - подкупил НАСТОЯЩИЙ безлимит, а не "безлимит" версии великой тройки. Всё бы вроде ничего, но постоянные отключения, низкая скорость (на любых тарифах не более мегабита!) меня не радовали... В техподдержке наверное боты - одни и те же фразы и ответы. В итоге модем продал - избавился!

Раздавайте yo(п)ta лучше с мобилы по wi-fi - если аппарат не бюджетник и имеет 4g, то всё будет отлично! ;-)

Александр , 05 февраля в 16:27

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Очень хороший интернет провайдер

Аист, очень хороший интернет провайдер. Пользуюсь данный провайдером больше 11 лет и меня всё устраивает. У них работает 24/7 тех. поддержка которая всегда рада вам помочь. Если у вас, что-то сломалось они сразу приезжают на следующий день и чинят БЕСПЛАТНО!

Антон , 05 февраля в 16:37

Спасибо за отзыв! Мы рады, что работа с нами для Вас комфортна и удобна!

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Телесистемы - хороший провайдер!

Телесистемы - хороший провайдер!

На следующий день после того, как оставил заявку, перезвонили, уточнили удобное для меня время для прихода мастера, который быстро всё подключил и настроил.

Заявленная скорость соблюдается с точностью +/-10% (если верить замерам скорости на speedtest.net)

Никаких существенных провалов нагрузки на сеть не было даже в новогоднюю ночь. Довольно вкусные тарифы для постоянных абонентов, частые акции и бонусы, онлайн оплата услуг. Онлайн игры тоже идут без вопросов. Короче, доволен пока на все 100.

Сергей , 05 февраля в 16:37

Мегафон рулит.

В Краснодаре связь стабильна,на интернет нареканий тоже нет. Но стоит Вам покинуть город,и приехать к примеру в гости к бабушке в станицу, ВСЕ!! В то время как другие провайдеры как в городе так и на переферии работают стабильно, с приемлимой скоростью.

Андрей , 05 февраля в 17:03

Волгоград

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Данный провайдер у меня с 2008 года. Особых недостатков нет. Не удовлетворяет лишь стоимость оплаты за такую скорость.

Алиса , 05 февраля в 17:04

Здравствуйте. Благодарим, что вы остаетесь с нами. Мы постоянно предлагаем нашим абонентам новые интересные акции, выгодные тарифы. С актуальной информацией можете ознакомиться на нашем сайте: http://volgograd.rt.ru/homeinternet/order_internet

Хабаровск

низкая скорость

денег уходят в никуда....скорость оставляет желать лучшего.Я ни то что фильм не могу посмотреть я не могу даже в поисковике полазить.Хотя раньше было нормально.Люди не ведитесь на это фуфло.Лучше РОСТЕЛЕКОМ,ТОЖЕ НЕ ИДЕАЛ,ЗАТО ДЕШЕВЛЕ

Vyacheslav , 05 февраля в 17:06

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Хороший, но есть проблемы!

1-я проблема в том, что бывает интернет сильно понижается до 200 кб/с, НО это так же редко, как услышать пролетающий самолёт вдали от аэропорта.

2-я проблема в том, что платим 400 рублей в месяц, а получаем стабильных 2-3 мб/с.

Теперь плюсы:

1. Цена/качество (Всё-таки за 400 рублей можно было и лучше, но и за это спасибо)

2. Есть кредит на 3 дня.

3. Много способов оплаты

4. Много хороших тарифов

5. (Возможно баг)Без интернета МОЖНО сидеть ВК(Читать сообщения, новости(текстовые), музыку(если повезёт))

Хороший провайдер, если для игр, то только за цену.

Марина Шустрова , 05 февраля в 17:36