Информация о провайдере Lifecell #

Харьков

Воля - бред полнейший!!!

После подключения - интернет благополучно со снижением скорости (особенно вечерами) проработал три дня , после чего пропал... На вопрос операторам техподдержки: "Почему нет интернета?" - вразумительного ответа не получил. После общения с шестью(!!!) операторами в течении 12 часов , не получив ответа на вопрос : "Почему нет интернета , и когда он появится?" решил поехать в центр обслуживания и расторгнуть договор. Люди! Если Вам дороги ваши нервы и время - найдите другого провайдера.

Александр , 05 февраля в 17:36

Нижний Новгород

ХУЖЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ

Интернет просто ужас! Интернет подключен с 2008 года. В абонентском договоре указана скорость до 6 Мбит/сек. Уже около двух лет скорость интернет соединения меньше 50КБ/сек. выше данного значения скорость не поднимается. Раньше скорость достигала 100-200 КБ/сек. В соседних населенных пунктах скорость интернет соединения выше. При этом, цена за услуги интернета только увеличивается, но никаких мер по улучшению качества предоставления услуг интернета не предпринимается, постоянно только обещания что расширят канал и ситуация изменится, но все только хуже!!!!!! ПОЗОР

Аноним , 05 февраля в 17:56

Здравствуйте! О проблемах со скоростью интернета сообщите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Он поможет вам во всем разобраться.

Информация о провайдере NETBYNET #

Вопрос

Здравствуйте. Прочитал обьявление о подключении

интернета.

А вот можно ли конкретно у нас это зделать и сколько стоит, и когда. Не могу не где узнать....??

Может кто ответит...?

Александр , 05 февраля в 18:19

Здравствуйте. Напишите нам через форму обратной связи на сайте: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/. Наши сотрудники Вас проинформируют.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

После того как провели оптоволокно. Вопросы и проблемы со скоростью все пропали. Обрывы уже как полгода не было. Есть проблемы с открытыми портами(хотя служба категорически говорил, что все порты открыты). Но мы то знаем что это не так. Скорость 5. Доступность 4. Служба поддержки 1(меньше врать нужно!!!). Цена/качество 3. Ах да скорость 50/25мб

Артур , 05 февраля в 18:42

Ужас

Уже около 8 лет используем Ростелеком (Домолинк) в качестве интернет-провайдера. Один ужас и разочарование. Постоянный упадок скорости. Неквалифицированность работников службы поддержки и постоянные перенаправления другому оператору, либо отправка жалоб в местное отделение. Подключения интернета+IPTV это отдельная история. После подключения месяц мучений с телевидением и ноль толку в конце развели руками и сказали что неведомая сила не дает возможность настроить подключение телевидения(( Год нормального интернета а затем спадок скорости с 10 Мбит/сек на скорость до 3 Мбит/сек пока мое терпение не лопнуло и я не стал постоянно названивать в службу поддержки. Зато потом зашевелились и поменяли телефонные провода, но толку ноль. Последней каплей стало то, что написал заявление на отключение телевидения и переход на тариф со скоростью 60Мбит/сек. В итоге после этого через два дня интернета нет. Названиваю в поддержку а мне говорят: "Разве вы не отключали интернет??". И как мне на это реагировать?! Вообщем выдбор за вами но я сто раз покаялся, что подключил их интернет.

Михаил , 05 февраля в 18:46

Информация о провайдере Technoelektroservis Ltd. #

Орел

Лучше не придумаешь

Мы организация. Пользуемся этим интернетом по ВОЛС уже 6 лет. Довольны. За это время не единого обрыва =) Скорость меняли от 4 до 10. Делают виртуальную локалку по городу (для удаленных офисов при наличии тех возможности) быстро и не дорого.

Вадим , 05 февраля в 19:13

А должно быть 100....

Сменили тариф с 35 до 100... такое ощущение, что скорость не увеличилась, а наоборот, уменьшилась..

Хотя во всем остальном билайн очень хорошо себя ведет.

Алексей , 05 февраля в 19:16

Информация о провайдере WAN Ltd., Relcom-Ukraine(tm) #

Самый надежный провайдер!

Мы используем ВОЛЗ уже больше 6-ти лет! Их Интернетом пользуемся во всех 4-х офисах нашей компании по Киеву

Качеством интернета я доволен на все 100%.

За год бывает максимум 3 случая когда пропадает интернет (на 2-7мин)

Было два случая когда выходило из строя их оборудование (один раз после того как молния ударила в наше здание, и один раз в самом первом офисе умер от старости медиаконвертер) Во всех случаях замену сделали за 2-3 часа.

Отдельное спасибо менеджеру Денису по Интернету и Виктории по телефонии!!!

Алексей , 05 февраля в 19:20

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Низкая скорость

У меня тариф :

Домашний 6 Мбит/с :тоесть = 6144/768 Кбит/с

а реальная скорость, все замеры показывают:

входящая

↓4,76 Mбит/сек

иcходящая

↑0,58 Mбит/сек

входящая

4,92 Мбит/сек

исходящая

0,62 Мбит/сек

причем пинг в играх скачет иногда ощутимо, раньше такого не было, в выходной хочется пару часиков посидеть а выходит очень плохо, значит будем думать о смене провайдера, благо их достаточно сейчас!

Алексей , 05 февраля в 19:22

Здравствуйте, Алексей! Данный вопрос решаем. Необходимо провести диагностику вместе с Вами. Для этого, пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на этот отзыв на blogs@mgts.ru.

Информация о провайдере Интертелеком #

Поддержки нет, пишите им или нет ничего не меняется четвертый год.

Результат ссылка на тест скорости

Сергей , 05 февраля в 19:49

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем 3G интернете. Возможно, мы сможем помочь Вам улучшить качество связи. Отправьте, пожалуйста, Ваши личные данные на электронный адрес 3g@it.od.ua, а именно: абонентский номер модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости. Мы проверим Ваше подключение.