Информация о провайдере Радіо сервіс #

Львов

Наболіло.

Дорогі друзі,

Це вже буде виглядати як крик душі, але цей провайдер. З обіцяних 3 мбіт/сек в 85% часу менше 1 мбіта/сек, постійні перебої та служба підтримки дуже й дуже огидна, постійно бере трубку якийсь чолов'яга, який ( як складається враження ) або не розуміє з чим він працює, або ж косить під дурника. Я, як людина, достатньо обізнана в ІТ-питаннях, дуже часто питаюсь і не можу почути відповіді на свої запитання... ЧОМУ таке постійно? Невідомо. Як їм надзвонюєш - на сутки інтернет працює більш-менш, та й нормально. Одного разу я позвонивши на гарячу лінію почув що "Вибачте, на вашій лінії зайшли з нашого офісу, зараз ми це виправимо", питання: Якого біса якийсь хлопяга чи дівчина сидять на МНОЮ проплаченій лінії і з'їдає всю швидкість особливо в моменти, коли я працюю в інтернеті по дуже важливих запитаннях? Чому я маю чекати щоб поговорити по скайпу по ділових питаннях поки хтось пограє в якійсь танчики ( ще щось ) на моїй лінії?

Шкода, що в мене більше немає інших провайдерів в моєму районі, я б задоволенням замінив. Дякую за увагу, сподіваюсь допоможу хоча б комусь утриматись від цього чудо- провайдера.

Максим , 07.02.2016 в 01:12

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

это не скорость

Пользуемся услугами уже 5лет.Обслуживание культурных слов нет!!!Скорость никакая,одним словом КИДАЛОВО!!!Оценить скорость,что оценивать если её нет.....Работайте тогда вас будут оценивать!

Владимир , 07.02.2016 в 01:40

Дом.Ру стал переодически резать скорость

С Дом.Ру уже более 2х лет, до этого был Билайн, пару месяцев назад начало периодически пропадать скорость, иногда и сам интернет отключают на 30 минут, до этого проблем с интернетом от ДОМ ру не было вообще, не могла "налюбоваться" знать не знала,что такое тех поддержка! Надеюсь они исправиться и я останусь с ними ! Всем ответственным сотрудникам ДОМ РУ СПАСИБО за два года идеального интернета !

oldxstyle , 07.02.2016 в 02:33

Здравствуйте, а что в техподдержке сообщили на ваши сообщения о неполадках? Вышлите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, передадим инфомрацию в филиал

Полностью разочаровалась в этом провайдере, до того как он стал ТТк, когда Спарком был, скорость скачивания с внешних ресурсов прекрасная была, 11Мб/с, а теперь качает по 1Мб/с, хотя с внутреннего ресурса качает по прежнему нормально, но с внешки невозможно что-либо скачать, я даже тариф поменяла , где скорость больше, но ничего не изменилось, буду менять провайдера.

Катя , 07.02.2016 в 04:37

Информация о провайдере Крымтелеком #

Феодосия

Лучший провайдер

Единственный провайдер, обеспечивший бесперебойный интернет в условиях ЧС в Крыму...достаточно запитать домашний модем ADSL от аккумулятора, и бесперебойный интернет в квартире обеспечен...света нет, но мобилки и прочие планшеты ноуты работают

ЧС показала кто есть кто...

КрымТелеком рулит, всё остальное нет

Юрий , 07.02.2016 в 10:27

Омск

плохое качество

вместо 8Мбит\с входящий 792кбит а исходящий 354кбит ну просто деньги на ветер.Ну сделайте что-нибудь с нашими скоростями

василий , 07.02.2016 в 10:35

Здравствуйте! Просим вас обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет.

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Мое впечатление

Я покупал тариф стар40 и получаю вместо 4 мб/с 10 и выше мб/с,да некоторые проблемы конечно же существуют но в общем отлчиный провайдер техподдержка на данный момент круглосуточная.

Да, иногда не работает инет но если попробовать разобраться то может они и не всегда виноваты в сбоях сети.

Иван , 07.02.2016 в 10:48

Пенза

Было все хорошо, но что пошло не так

Обладатель данного провайдера более года, скорость вполне устраивала при макс выдавал 2 - 2.6 Мбайт пинг хороший 50-70мс, но вот пару последних недель

полный крах, с 10 утра до 10 вечера кроме статус Yota не чего и не грузит при таком сигнале 20 dB / -77 dBm. Работает ток ночью, судя по комментариям ждать чуда не стоит...

Антон , 07.02.2016 в 10:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужасный провайдер

Скорость не соответствует договорной. Техподдержка - инвалиды. Бывает интернет отваливается без всяких причин, по 3 дня приходится ждать техподдержку, а когда приходят, оказывается проблема на их стороне и решается все одним звонком. Повышают цены для старых пользователей без предупреждения, ни один другой оператор так не делает. Жаль в доме нет альтернативы, как только появится, сменю провайдера.

Аноним , 07.02.2016 в 11:11

Славянск-на-Кубани

Скорость не устраивает

Ростелеком МРФ "ЮГ"

В настоящее время (11 час 07.02.16) скорость 2.7 Мб/с, заявлена (плачу) 5Мб/с, Славянск на кубани, и вообще интернет очень часто "отваливается", нет постоянной скорости, видео файлы (к/фильмы) смотреть бесполезно. Очередь к оператору на оплату с начала месяца до 20 чел. (работает один оператор)

Петр , 07.02.2016 в 11:13

Приветствуем вас, уважаемый абонент. Просим вас обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он обязательно решит все ваши проблемы:)