Информация о провайдере ByFly #

Минск

После того как провели оптоволокно. Вопросы и проблемы со скоростью все пропали. Обрывы уже как полгода не было. Есть проблемы с открытыми портами(хотя служба категорически говорил, что все порты открыты). Но мы то знаем что это не так. Скорость 5. Доступность 4. Служба поддержки 1(меньше врать нужно!!!). Цена/качество 3. Ах да скорость 50/25мб

Артур , 05 февраля в 18:42

Ужас

Уже около 8 лет используем Ростелеком (Домолинк) в качестве интернет-провайдера. Один ужас и разочарование. Постоянный упадок скорости. Неквалифицированность работников службы поддержки и постоянные перенаправления другому оператору, либо отправка жалоб в местное отделение. Подключения интернета+IPTV это отдельная история. После подключения месяц мучений с телевидением и ноль толку в конце развели руками и сказали что неведомая сила не дает возможность настроить подключение телевидения(( Год нормального интернета а затем спадок скорости с 10 Мбит/сек на скорость до 3 Мбит/сек пока мое терпение не лопнуло и я не стал постоянно названивать в службу поддержки. Зато потом зашевелились и поменяли телефонные провода, но толку ноль. Последней каплей стало то, что написал заявление на отключение телевидения и переход на тариф со скоростью 60Мбит/сек. В итоге после этого через два дня интернета нет. Названиваю в поддержку а мне говорят: "Разве вы не отключали интернет??". И как мне на это реагировать?! Вообщем выдбор за вами но я сто раз покаялся, что подключил их интернет.

Михаил , 05 февраля в 18:46

Информация о провайдере Technoelektroservis Ltd. #

Орел

Лучше не придумаешь

Мы организация. Пользуемся этим интернетом по ВОЛС уже 6 лет. Довольны. За это время не единого обрыва =) Скорость меняли от 4 до 10. Делают виртуальную локалку по городу (для удаленных офисов при наличии тех возможности) быстро и не дорого.

Вадим , 05 февраля в 19:13

А должно быть 100....

Сменили тариф с 35 до 100... такое ощущение, что скорость не увеличилась, а наоборот, уменьшилась..

Хотя во всем остальном билайн очень хорошо себя ведет.

Алексей , 05 февраля в 19:16

Информация о провайдере WAN Ltd., Relcom-Ukraine(tm) #

Самый надежный провайдер!

Мы используем ВОЛЗ уже больше 6-ти лет! Их Интернетом пользуемся во всех 4-х офисах нашей компании по Киеву

Качеством интернета я доволен на все 100%.

За год бывает максимум 3 случая когда пропадает интернет (на 2-7мин)

Было два случая когда выходило из строя их оборудование (один раз после того как молния ударила в наше здание, и один раз в самом первом офисе умер от старости медиаконвертер) Во всех случаях замену сделали за 2-3 часа.

Отдельное спасибо менеджеру Денису по Интернету и Виктории по телефонии!!!

Алексей , 05 февраля в 19:20

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Низкая скорость

У меня тариф :

Домашний 6 Мбит/с :тоесть = 6144/768 Кбит/с

а реальная скорость, все замеры показывают:

входящая

↓4,76 Mбит/сек

иcходящая

↑0,58 Mбит/сек

входящая

4,92 Мбит/сек

исходящая

0,62 Мбит/сек

причем пинг в играх скачет иногда ощутимо, раньше такого не было, в выходной хочется пару часиков посидеть а выходит очень плохо, значит будем думать о смене провайдера, благо их достаточно сейчас!

Алексей , 05 февраля в 19:22

Здравствуйте, Алексей! Данный вопрос решаем. Необходимо провести диагностику вместе с Вами. Для этого, пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на этот отзыв на blogs@mgts.ru.

Информация о провайдере Интертелеком #

Поддержки нет, пишите им или нет ничего не меняется четвертый год.

Результат ссылка на тест скорости

Сергей , 05 февраля в 19:49

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем 3G интернете. Возможно, мы сможем помочь Вам улучшить качество связи. Отправьте, пожалуйста, Ваши личные данные на электронный адрес 3g@it.od.ua, а именно: абонентский номер модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости. Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Инсис #

Первоуральск

Подключился к Инсис где-то полгода назад, в принципе все устраивало, были конечно проблемы, но по мелочам.А тут случайно заглянул на сайт Инсиса и узнаю, что новых клиентов Инсис предлагает тарифы чуть ли не в два раза ниже по цене!!! Звоню в абонентский отдел, хочу тоже такие тарифы, на что менеджер заявляет - это только новым клиентам! А я кто? я тоже клиент, в общем послали, сказали собирайте бонусы, участвуйте в акциях. А у меня других дел много, мне некогда всякой ерундой заниматься, что бы меньше платить за интернет.

Некрасиво это со стороны Инсиса, плюнул в сторону старых клиентов, которые уже принесли доход им.

Заманивая таким образом новых клиентов, Инсис потеряет старых, в числе которых буду и я.

Иван , 05 февраля в 19:53

Здравствуйте, Иван!
Благодарим Вас за отзыв.
Новым абонентам мы предоставляем промо-период для ознакомления с услугами компании на более выгодных условиях.
Для действующих абонентов у нас предусмотрена система опций и бонусов, а так же выгодные условия при переходе на пакетные тарифы.
Чтобы более детально разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, отправьте Ваш номер лицевого счёта на электронную почту: panait@profintel.ru.

Орел

Мегафон

Скорость в несколько раз ниже заявленной, сеть постоянно исчезает куда-то как будто отключают вышку, техподдержка отвечает заготовленной копипастой даже не читая вопроса.

TET , 05 февраля в 21:14

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Лучший в городе

Бесперебойный интернет, обширная локальная сеть, низкие цены, хорошая скорость. Ушел от Азимут-Р и не пожалел с 2008 года.

Константин , 05 февраля в 21:57