Информация о провайдере IPTelcom #

Гомель

Идеал ADSL в Гомеле

В принципе заголовок говорит сам за себя, просто лучший провайдер среди ADSL в городе Гомель, низкая цена и высокое качество обслуживания, не то, что гнилой ByFly!

Pavel , 06 февраля в 02:49

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

По 10 бальной шкале - 7

Когда я узнал о нем у нас в Сургуте, то сразу решил попробовать, т.к. живу в общежитии, нужен беспроводной интернет, а всякие мегафоны, мтс и тд полнейшая чушь. платишь много, а у них сеть грузится уже к обеду и скорость падает до низов. Более менее себя показал билайн, но...маловато скорости, хотя более стабильно. Поэтому сразу купил симку мотива с роутером. Поначалу, первые пару месяцев вообще проблем не знал, пинг 60-80, скорость до 11Мбит доходила, далее начались проблемы:

1. Роутер, как понял, очень сырой, может перезагрузиться сам, в любое время, особенно если в онлайн игре то руганий в его сторону хватает :) но такое бывает примерно раз в сутки. Батарея распухла. Но пока работает

2. Через месяца 4 скорость упала и теперь составляет не более 7-8Мбит, в вечернее время 4-6, хотя по сути все лучше, чем остальные операторы.

3. Самое интересное, к ним нельзя позвонить с другого оператора, приходится симку с роутера вставлять в телефон и набирать им

4. По поводу цены....может быть и дороговато, но у билайна и мегафон примерно так же, но опять же качество интернета гораздо лучше, чем мегафон, билайн, мтс и прочие беспроводные...

5. Боятся торрента, режут трафик, если есть ограничение и я за 70 рублей в сутки подключаю турбокнопку, то ограничение остается и на торрент сети. Все же эта зацикленность на торрент порой поражает.

6. Конечно есть и большой плюс оператора, он идет в малонаселенные регионы, я родом из маленькой деревушки (200-300 чел) возле Ханты-Мансийска, там сколько себя помню был только ростелеком, скорость 128Кбит и вечные, только при моей памяти лет 5-6 обещания норм интернета. А тут приходит мотив, мгновенно ставит вышку, продает всем роутеры и мы в шоколаде, в деревне скорость при максимальной нагрузке доходила до 28Мбит (сейчас правда уже не знаю). Как отец радовался, когда смог посмотреть видео-онлайн))

Вывод: ну что тут скажешь, есть свои минусы, но плюсов явно больше, бывают проблемы, но решаются быстро, в течение суток обычно. Цена меня устраивает, интернет стабилен, в плане скорости и пинга. А по поводу роутера, видел в салоне уже новую версию, но брать не стал, дороговат он чтото. Мегафон, билайн, мтс и прочие операторы и рядом не стоят с Мотивом.

Сергей , 06 февраля в 06:36

Хабаровск

Интернет летает

Доволен. Все нормально пинг в играх не более 130, сайты открывает мгновенно скачка около 1.5 мбит/сек красота

Paul , 06 февраля в 06:43

Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что Вы с нами:)

пришол домой а там МГТС висит с роутором и розетка под потолком !!!!

Решил заехать к Маме домой . И тут спорога сынок посмотри что люди добрые БЕСПЛАТНО делают. Сказали кабель будут менять для телефона. У родителей радости было выше крыши. Ну как же бесплатно УРА. И интернет радителем впарели ну так что был + разетку под патолк и вотоно ЧУДО РОУТЕР от МГТС и пугают старых людей 'а если небудут брать оключим ГАЗ' Да тут конечно ВСЕ бесплано и только для ВАС . Вовремя заехал хоть интернет отключил . Тепер МАМА платит +50 р за элетк.Во .КАК Теперь вернуть вернуть старый добрый телефонный провод назад? И СДАТЬ СИЕ ЧУДО ?

Оценка ФИГНЯ ВАШ ДИПОН ВПАРЕЛИ!!!!

Сергей , 06 февраля в 09:15

Информация о провайдере Нэт-Норд #

Солнечногорск

Полное отсутствие интернета

Они работают с 9 утра до 24:00 . Вчера пропал интернет в начале первого и как-то волшебно вновь появился в 9:10 утра. Уходя с работы сотрудник отключил какое то важное оборудования, оставив на всю ночь без интернета сотни клиентов. 06.02.2016 Не в первый раз уже!!!

Алексей , 06 февраля в 09:23

Информация о провайдере Дружба #

Домодедово

Проблем стало на много меньше и тех подд. адекватная

Собирался уходить с этого Провайдера до нового года ,но видимо бездельников уволили и остались адекватные люди ,которые в свою очередь работают ,

проблем со связью практически нет. Живу на лунной 3 ,пока не жалуюсь говорят снижение тарифов к весне будет ..жду

Дима , 06 февраля в 09:29

Киров

Проблемы с кабельным

Три месяца кабельное телевидение не показывало, по телефону обращалась в службу поддержки, по поводу неисправности (интернет это время работал). Т.к. кабельное не показывало, то платить перестала. Сейчас требуют оплатить за эти три месяца. В это время ни претензий ни жалоб письменно не писала, но постоянно звонила.

Галина Сергеевна , 06 февраля в 10:26

Иваново

Быстрый и выгодный Интернет,а так же качественное ТВ

Пользуюсь Билайном уже больше 5 лет,ни разу не подводил,скорость была всегда такая,какая была заявлена нам,сейчас плачу 450р за 100мб/c,когда были перебои,обращался в тех.поддержку,которая сразу же помогла и объяснила что делать,желаю всем подключить Билайн.

Илья , 06 февраля в 11:00

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Васильков

УГ оно и в Украине УГ

Если отбросить скорость подключение (написана - до значит соответствует) или отбросить то что по каким-то непонятным причинам роутер не считается конечной точкой и всегда надо делать проверку компьютером (ну далеко от компа у меня порт) то остается только 1 большой МИНУС это НЕПОДДЕРЖКА в любое время. Пропал интернет вечером? Ну и что! Звоните завтра. Мне как человеку работающему и не имеющему возможности находится в точке исчезновения связи в рабочее время нужно менят работу? Я лучше выберу другого провайдера чем останусь тут.

Александр , 06 февраля в 11:03

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

качество

Провайдер во общем неплохой,но качество обслуживания и общения с клиентами желает быть лучше.Хамство,неуважение,плохо с оплатой,отношение к клиентам такое,как в худшей забегаловке.На вопрос почему так,ответ не нравится можете менять провайдера,вас тут не держат и объяснять нечего не обязаны.С этими вопросами я столкнулся в абонотделе на проспекте Театральном.На вопрос поехать в главный офис с жалобой,ответ вали там всё равно некого нет,а если и есть тебя слушать некто не будет.Вас тут таких много.Интересно руководство о таком бес пределе знает.

Андрей , 06 февраля в 11:15