Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не гонитесь за халявой.

Сначала у меня работало все хорошо,очень был доволен.Даже где то ту написал положительный отзыв. Но прошло полгода и вот . Интернет стал виснуть,соединения не работают. Происходит вот такое.

В технической поддержке , невнятно мычали около месяца ,что то не их вина и все такое . Потом просто ,открытым текстом послали куда подальше. Смотрю, тут у многих такие проблемы.Так же стали навязывать статический ip.Вот зачем такой интернет нужен, разве только новости читать. Ни кому не советую такой интернет.Сам вероятно буду отказываться. Провайдер наверно решил, что работает в глухом селе, и у него нет конкурентов,поэтому он может обманывать клиентов.

Михаил , 06 февраля в 11:25

Здравствуйте! Михаил, приносим извинения за возможныенеудобства. Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

вымогают деньги, полный бардак, плевать на абонентов

Это свинство и безобразие. Ростелеком уже 3 (три) месяца нагло вымогает у меня деньги!! А тем не менее ситуация обратная - ростелеком должен мне денег, а не я ему.

29 октября я расторгла договор по счёту 171000122068 на оказание услуг и сдала оборудование.

Всю эту волшебную процедуру проделала представитель Ростелеком в центре на Ивана Фомина ФЁДОРОВА Екатерина Николаевна.

На счете оставалось более 550 рублей (я ВСЕГДА более 10 лет платила вперёд). 500 рублей из остатка я попросила перевести на номер телефона моего отца. После этой несложной процедуры на моём счёте должно было бы остаться порядка 50 рублей, но не тут-то было.

Оказалось что ваш супер сотрудник ФЁДОРОВА е.н. забыла отключить услугу " приостановка" и 26 ноября услуга интернет вновь была возобновлена!!! И по счёту171000122068 была начислена сумма за эту мифическую услугу и за ноябрь и потом ещё и, несмотря на мои звонки и заявки, ещё и за декабрь. То есть оборудование сдано, договор расторгнут 29 октября, но ростелеком бодро снимает с меня деньги и за ноябрь и за декабрь??????!!!!

Несмотря на мои 4 заявки, первая в центре на улице Чехова, вторая (номер 123026 от 04.12.15), третья (номер 136703 от 28.01.2016), четвёртая 137682 от 4.02.16 о перерасчетах ничего не происходит, мой мифический долг передали в отдел взыскания задолженности. И ещё мне звонит долбанный робот-информатор и что-то там мне грозит отключить.

Сколько будет продолжаться эта травля??? Где извинения? Где компенсация? Я готова заплатить эти несчастные 21 рубль мифического долга, но не уверена, что и эти деньги куда-то не пропадут. Сколько можно издеваться над человеком??

ana , 06 февраля в 11:39

Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства, мы хотим все исправить. Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он вам обязательно поможет.

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Новотроицкое

TRK Skif-TV

У нас поселок городского типа и TRK Skif-TV наш провайдер,других нет.Они этим и пользуются.Раньше скорость была получше.И цены могли бы сделать поменьше,раз нет скорости.Мне кажется все из за того что нет конкуренции.

Игорь , 06 февраля в 11:57

Информация о провайдере Tele2 #

Тула

в п.Плеханово

модем ZTE MF823D Скорость от 8МБ до 12МБ

Могли бы и побольше всё-таки скорость давать за такие деньги,а так всё устраивает!

Сергей , 06 февраля в 12:10

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Все отлично)

Интернет работает отлично, временами просто летает))) 2 ноута работают почти всегда одновременно. Цифру пока не подключили, кабельное очень даже устраивает! У родителей еще и телефон от кабельных сетей, тоже хвалят.

Цена очень приятная, уже 2 года платим 450 рублей и не повышается цена, вижу много рекламы от других операторов где "акционные" цены по 600... получается, что у ОКС цены ниже)

Елена , 06 февраля в 12:19

Борислав

Укртелеком никогда не покупайте!!

Если вы хоть чуть-чуть сидите в онлайн играх то это вам так попортит нервы, ёще хуже тупых польських тиммейтов. Ни скорости, ни нормального пинга. Цена завышена, ёще и очень завышена. Если купите, потратите деньги на ветер. Контракт был на 10 а до 2 не дотягивет

Иван , 06 февраля в 12:23

Нижний Новгород

Ужасный интернет

Постоянно отключается, картинки даже не грузятся, про видео я вообще молчу. Звонила в техподдержку, результатов ноль! Закончится абонплата, выключу симку и навсегда забуду о Мегафоне. Самое обидное что деньги заплатила, а интернетом полноценно не могу пользоваться и деньги не вернуть. Позор вам мегафон.

Кристина , 06 февраля в 12:47

Информация о провайдере Tecco Company #

Сочи

По разному бывает

Иногда возникают проблемы, но видимо оборудование старое или еще что то, руководитель конторы сам отвечает на звонки и вообще походу перегружен задачами...

Главное не нагружать интернет большим трафиком, иначе они режут скорость.

Пока все норм.

Дмитрий , 06 февраля в 13:08

Нижний Новгород

Проблемы с сетевыми играми

Доброго времени суток, может вам покажется что этот отзыв не серьезный, детский и тд.Но я хочу высказаться, в сетевые игры с ростелеком играть невозможно! Скорость то есть, 6-7 Мб, Но вот стабильность просто кошмар!! Постоянные подтормаживания и фризы очень сильно раздражают, Ростелеком, пожалуйста, наладьте стабильность подачи интернета!

Даниил , 06 февраля в 13:35

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы испытываете проблемы при пользовании услуг компании Ростелеком. Со всеми вопросами и проблемами рекомендуем обращаться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Silknet #

Тбилиси

В принципе для своей цены не плохо.

Меня все устраивает кроме скорости интернета, но

он очень дешевый и вполне оправдывает свою цену.

плюс в том что у silknet очень отзывчивая служба поддержки и пока вашу проблему не устранят все

будут работать,лижбы у вас все работало,до связи с оператором максимум ждать надо полторы минуты,по этому ставлю максимальный бал.да и к тому-же если нужна более сильная скорость интернета то всегда можно купить скоростной пакет-тоже твердая пятерка!

глеб , 06 февраля в 13:39