Информация о провайдере Elite-line #

Краматорск

Интернет на Ивановке - супер

Уже 2 месяца пользуюсь интернетом на Ивановке.

Что удивило - подключили интернет оптикой (!) прямо в дом!

После дохлого вайфая от слнета - все летает.

Пока что спидтест выдает 96 Мбит/с при заявленных 100, что в принципе, очень круто.

Посмотрим, как будет работать дальше

Алексей , 10.02.2016 в 15:29

Пенза

Скорость отличная

Скорость меня удивляет вх 93,40 исх 94,5. Тариф максимальны до 100mb. Частенько бывает скорость и выше 100Mb (вх 163,11 исх 154,10). Фильм размером 500Mb скачивается по времени в районе 1-2 мин.

Степан , 10.02.2016 в 15:52

Степан, благодарим, что нашли время оставить отзыв. Приятного пользования услугами

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

За что платим?!!!

Согласно тарифа по договору скорость д.б. до 100 Мбит/сек. Фактически (по результату тестирования) входящая - 15,12 Мбит/сек, исходящая - 7,92 Мбит/сек. Пинг 8 мсек. За что мы платим 500 руб?!

Елена , 10.02.2016 в 16:13

Воронеж

Отвратительный интернет Билайн

В билайне Заявленой максимальной скорости нет,страницу еле еле открывает. Отвратительный интернет Билайн.

Алекс , 10.02.2016 в 16:36

Информация о провайдере Крымтелеком #

Не плохо

Интернет не плохой, иногда тормозит, но в основной претензий нет, поддержка хорошая, помогли быстро найти проблему. Не давно с интернетом была какая то фигня, позвонил, сказали что придут, шел долго, конечно, почти 2 недели, но результатом доволен, оказывается с проводом какая то фигня была

Олег , 10.02.2016 в 17:40

Александр Попов

ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ НА ТАРИФЕ 15 МБИТ/СЕК БЫЛО СРАЗУ 10-11 МБИТ/СЕК (маловато ,но был доволен- обходился).

Прошла неделя - постоянно стало 4-5 мбит/сек.

Позвоню - сразу сделают ,а потом опять скорость половинная.

Прошу ,поправте это дело.

Александр , 10.02.2016 в 18:27

Здравствуйте, сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими трудностями. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС, он обязательно поможет.

Пермь

Дом.ru Пермь

Стоит максимальный тариф, с wi-fi подключено не менее 5 устройств. Скорость хорошая, но не заявленные 100 Мбит\сек, а около 20 Мбит.

Цены не сильно отличаются от других провайдеров.

Поддержка обычная. У вас что-то не работает перезагрузите, когда вы перезагрузили все что можно вас переключают на реального специалиста.

Каждый раз когда медленно грузит интернет вспоминается один случай, как-то раз (2-3 года назад) очень и очень медленно грузил интернет (даже яндекс грузил минут 5), позвонил в поддержку, и она сказали, что почему-то у меня была обрезана скорость и "сами не знаем почему". Такой случай очень портит картину о провайдере, но тем не менее дал ему второй шанс.

Александр , 10.02.2016 в 18:31

Александр, а чем вы замеряете скорость? Согласен с вами, что однообразные ответы техподдержки могут раздражать, однако, по статистике, чаще всего проблемы действительно "на поверхности", поэтому приходится так действовать. Если несложно, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы проведем диагностику соединения, выясним, в чем может быть причина падения скорости

Информация о провайдере Convex #

Систематически , особенно во время непогоды, перегорают сетевые адаптеры, один раз даже из-за этого пришлось менять материнскую плату,сгорела сетевая карта в телевизоре. Специалисты из другой компании, которые пришли

проводить диагностику, объяснили, что в данном случае конвекс экономит на громоотводах на крышах домов,мало того ремонтик конвекса посоветовал померится с соседями,мол это они пакостят

Светлана , 10.02.2016 в 18:32

День добрый. Дать 100% гарантию от выгорания оборудования не может дать ни один оператор связи. Прошлым летом мы предприняли ряд мер для модернизацию наших узлов для предотвращения и уменьшения подобных ситуаций. Надеемся, что более данное атмосферное явление вас не заденет.

Информация о провайдере Well-Telecom #

Переключился на Вэл Телеком

Подключился от другого провайдера, всё отлично. теперь никаких проблем нет. а мне гнали, что у них плохо. да тут просто отлично всё

Алексей , 10.02.2016 в 18:49

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

интернет

На протяжении недели постоянно отключается Интернет через каждые 30 минут, Постоянно слетает Интернет! Невозможно работать!!!

вячеслав , 10.02.2016 в 19:04

Добрый день, Вячеслав. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В данной ситуации потребуется организовать проверку линии. Для её проведения отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.