Чебоксары

Скорость ну никакая....

Скорость ну никакая....Подключают допуслуги без ведома абонента.А потом удивляешься почему в квитанции непонятно откуда взята сумма...Не советую подключаться.

Юрий , 06 февраля в 19:35

Добрый вечер! Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
Обязательно разберемся в вашей ситуации

Информация о провайдере Firm Radio, Ltd. #

Винница

***

Подключил тарифный план "Безлимит" 4 месяца назад. Очень недоволен. Два раза в сутки в 00:00 и 01:00 кратковременное (1-3 мин) отключение, что очень бесит, когда играешь! Цена не соответствует качеству (за 120 грн. могли бы и получше скорость давать!)

Тарас , 06 февраля в 19:35

Таганрог

разочарован

пользуюсь месяц, но не вижу того за что заплатил деньги, скорость просто отвратная, была бы возможность подключил бы мегалинк, ростелеком хоть не обещал счастья как спарк

Павел , 06 февраля в 19:42

Павел, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Туапсе

Нормал

Значит в сравнении это лучше чем Тайгет.. У ТАйгет скорость при обещанных 3мбитах скорость не превышает 0.5мегабита.. Так же в отличии от тайгета через МТС в Steam акк заходит и даже нормал играется в онлайн игры (но чаще ближе к вечеру а лучше после 22_00).. Скорость макси это скачка дето 5мегабит отправка 1.5 мегабита, НО бывает и печалька в некоторые дни 0.3 мегабита(.. Пока что незнаю как вйти из этой ситуайии в доме у всех тайгет которые недает скорость которую общают.. а другие провайдеры неприйдут изза одного абонента...

Google Fiber бы спас нас, но вот незадачка его тут нет, жаль что так в USA да и еслибы и пришёл наши политики это ж... не додобра..

DgefNikolson , 06 февраля в 19:47

Апатиты

не особо доволен интернетом-скорость максимум 15 мб/с из заявленных 30 мб/с.не всегда скорость держится иногда инет тупит!если возможно исправьте проблему!спасибо!

максим , 06 февраля в 20:05

Скорость на торрентах - 300-400,

Только иногда поднимается до 700-800 КБ/C

И что мне делать?

Матвей , 06 февраля в 20:32

Если у Вас возникнут вопросы по работе наших услуг - просим Вас оставлять заявки на сайте http://www.bashtel.ru/, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" или обратиться в службу поддержки, адреса и телефоны офисов Bashtel http://www.bashtel.ru/support/. Наши операторы с Вами обязательно свяжутся!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Статический ір-адрес.

Можно ли получить статический ір-адрес ? Как можно настроить самим ? Будет ли выше оплата ?

Мне нравится интернет, но хочется статический адрес.

Никита , 06 февраля в 20:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужасный провайдер

Скорость по договору до 75 мбит

всегда ниже 20 мбит, даже по их тесту.

Реально 4-6 мбит, видео 720hd тормозит, смотреть невозможно.

Аноним , 06 февраля в 20:43

скорость хорошая но перечески пропадает скорость до 0. хотя сигнал показывает полный. мне не ненравется переодические проподание скорости в танки сложно играть

дионисий , 06 февраля в 21:08

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Ситилинк Карелия

Хороший провайдер, имеется свой сайт(с собственным сервером), на котором находится много музыки, фильмов, игр, новостей и прочих функций. Этим сайтом вы можете пользоваться даже когда у вас кончились деньги на интернете. Высокая скорость интернета, молниеносная тех. поддержка 10\10

Александр , 06 февраля в 21:39

Спасибо за Ваш отзыв!