Информация о провайдере Optocom #

Кировоград

Слабая скорость.

Заявленная скорость в договоре с провайдером не соответствует действительности.Обещанные до 1 мегабита ,на практике показывают менее 100 килобит,то есть использование мобильного интернета выходит дешевле и практичнее.

Александр , 09.02.2016 в 20:42

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Медленный интернет

За что я деньги плачу,за интернет которым я не могу пользоваться даже,мне надоело звонить операторам,перезагружать роутер,просто нет слов.Я устал постоянно нету связи. достал меня этот интернет.Не советую!!!

Очень плохой инет , 09.02.2016 в 21:05

Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы хотели бы предложить Вам оптимальное решение возникшей ситуации. Для этого уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код модема/роутера, модель оборудования, название населённого пункта. Эту информацию Вы можете отправить нам на электронную почту 3g@it.od.ua, к письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости.

Информация о провайдере Акадо #

100 Мбит обещано

В Реале вместо 100мбит редко превышает 20мбит.

не рекомендую.есть с чем сравнивать.в другой квартире спидилайн у них все отлично!!!

Сергей , 09.02.2016 в 21:19

Курган

интернет от телекома

просто обалденный 0.6Мбит/с интернет, пока грузится видео можно сходить поесть, затем поспать и оно все равно не загрузится. Ростелеком ты лучшый

Иван , 09.02.2016 в 21:22

фактическая скорость менее 3-4 Мбит/с, а провайдер обещал более 10-20Мбит/с после повыения цены. Прошу исправить и недопусаать снижение скорости интернета

Аноним , 09.02.2016 в 21:25

Информация о провайдере OnLime #

Это жесть...

Подключил Онлайм. Началось все с того, что хотел подключить 70 мегабит, а мне подключили 100... и этих 100 просто нет! Скорость скачет, порой падает до 0.2 мегабита, естественно даже страницы открываются как на диал-апе... при обращении в поддержку, мне вечно говорят, что у них на линии все хорошо... я предложил прислать мне технарей и что бы они сидели у меня и ждали когда скорость в очередной раз упадет, но мне сказали что это невозможно. Теперь думаю какого провайдера выбрать теперь.

Станислав , 09.02.2016 в 22:42

Здравствуйте, Станислав, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интертелеком #

Лучше не связываться

Сидишь спокойно серфишь в инете, вроде все норм, но тут бац - и инет даже текст грузит медленней улитки. И такое с завидной регулярностью, у админов на все один ответ - переподключитесь.

Самый паршивый инет, что довилось увидеть, зато на рекламу они тратятся неплохо, вместо того что б оборудование нормальное поставить.

Alexey , 09.02.2016 в 22:59

Здравствуйте, Алексей! Исходя из Вашего отзыва, трудно определить причины заниженных показателей скорости. Уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код, модель оборудования, название населённого пункта и результаты замеров скорости. Отправьте эту информацию на электронную почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим рекомендации по улучшению качества связи в ответном письме.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Вполне адекватный провайдер

В общем, в пользовании больше 3х лет, вполне адекватный,есть проблемы, но это редко(из за погодных условий), а так, стабл 100 мбит за 120 грн/месяц. Пока доволен, раньше был косяк, когда подъездный свич сканировал порты на маршрутизаторе. Опять же все решили...

Boris , 09.02.2016 в 23:02

Информация о провайдере SatNet #

Подключился к СатНету в 2010 году. Подключили практически в тот же день, когда была написана заявка. Скорость интернета 60-70 Мбит/с не может не радовать любителей интернета. Спасибо за неоднократную помощь людям из техподдержки!

Миронович Сергей , 09.02.2016 в 23:05

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Мы используем данного провайдера уже погода, но мы успели его оценить! За все время пользования не было никаких погрешностей! Все работает идеально: интернет не тормозит и работает идеально. Несколько раз была необходимость позвонить в службу поддержки. Работники разговаривали вежливо и уважительно. Мы очень довольны!

Евгения , 09.02.2016 в 23:14