Информация о провайдере Utel #

Нижний Тагил

постоянно вылетаю каждые 10-15мин

инет глючит уже 3 дня поддержка не робит, пинг 150-400 мс, скорость норма, но каждые 10-15 мин и чаще бывает, вылетает инет, подключение есть а страницы и кач недоступны

ильдар , 30.10.2008 в 21:09

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обман!!!

Заявленная скорость1024 kb/sek. При подключении была 430 Kbps а не kb/sek - это разные вещи! kb/sek была 53!!!! Потом стала падать и скатилась до 9 kb|sek!!!!!!!!

Геннадий , 30.10.2008 в 20:27

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Дикий сад супер!

На протяжении долгого времени пользуюсь услугами этого провайдера и очень доволен. Очень возникаю перебои, но если и случаются то устроняються очень быстро.

Grung , 30.10.2008 в 18:09

Дзержинск

отзыв

скорость - зажимают по вечерам(85 кбит в сек). только ночью и утром можно маломальски выйти в нет со скоростью 110кбит в сек!

алексей , 30.10.2008 в 18:06

Казань

Эр - Телеком (Дом.РУ)

Вечные проблемы со скоростью!!! Заявленный 1мб видел всего 1 раз!!! У меня безлимитка, типа 1 мб, на данный момент на самом деле у меня 340 кб!!! И так постоянно!!! И ничего не исправляется, только отговорки типа все делается....ждите, жду уже несколько месяцев, а сейчас вообще невозможно дозвониться до них, говорит, ждите вызова оператора и скидывается!!!

Алик , 30.10.2008 в 13:45

Информация о провайдере Beeline UA #

Без году неделя, а уже....

ТП - жесть, манипуляции с тарифами. Вообщем те, кто перешел с корбины - блокируют счета и возвращаются обратно!!!

Владимир , 30.10.2008 в 04:10

недовольство оператором

Качество связи последнее время безумно хромает, вместо заявленной скорости до 2 Мбит, я максимум получаю до 500 кбит/сек

Сергей , 30.10.2008 в 00:45

Информация о провайдере Arroba #

2 нижних отзыва мои. Но этот снова отрицательный!!!

Уже нет слов, чтобы выразить моё недовольствие! Если кто-то будет искать прова, то обходите кубио стороной! Качетво обслуживания очень низкое. Скорость в течение недели ниже заявленной в 2 раза!! У меня нет альтернативы, приходится тратить деньги (высокие цены по сравнению с конкурентами) и самое главное НЕРВЫ!! Хочется материть их! Не подключайтесь, не советую!!!!!!

Юрий , 30.10.2008 в 00:30

Информация о провайдере Utel #

Нижняя Тура

Непонятно!

Непонятно за что берут деньги!Тариф "Ультра Мегабит",а скорость Прыгает в районе плинтуса: 13-70Кбит/с.!!!

Олег , 29.10.2008 в 23:06

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ужс

Хуже провайдера чем БИС нет на свете(99,99%),разве что где нибудь в африке, где нет электричества и тд, жпрс работает хуже)).Постоянные дисканекты, свой пинг мин.62

PanGolin , 29.10.2008 в 22:40