УКРТеЛ

отстой, постоянные разрывы, маленькая скорость, дорогие тарифы( я бы отключился, но другого инета нету в моем районе)

Фёдор , 30.12.2009 в 12:32

Нижневартовск

Он злой у-жасный-Шмыгафон

Новый год приходит на порог новый го в окно уже стучиццо(слова одной известной хохло-росейской песни).Хочется в связи с этим пожелать в новом году достопочтеннийшим господам из мегафона любви(в коленно -локтевой пассивной ее части),видро шмазилина и скорейшего банкротства.Ибо скорость 1кб\с в сети 3-го поколения это ахтунг.

Денис-Барабашкинсон , 30.12.2009 в 17:46

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

Очень неплохо

Пользуюсь услугами провайдера дома уже пятый год. Скорость на безлимитных тарифах почти всегда выше заявленной. Цена правда сравнительно высокая, но меня вполне устраивает, по соотношению цены и качества твердая 4+

Дмитрий , 30.12.2009 в 18:01

Сергей , 30.12.2009 в 19:21

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Домашний интернет от Beelane

Брехуны!!! Скорость от обещанной даже сравнивать нельзя! Тарифный план "Чемпiон свiту" - до 1,5 Мбит/с, а не до 100 Мбит/с (внешний). Люди не видитесь!!!

Аноним , 30.12.2009 в 20:05

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Ни сервиса нормального ни скорости. Провайдер - ужас. Вот что делает монополия. За 9 дол. могли бы и добавить скорости (раза в 4 хотябы).

Аноним , 30.12.2009 в 21:13

Усть-Тарка

Вся эта компания подлежит расстрелув виду того что у них нет конкурентов, они изгаляются над народом. Все их тех.условия лишь слова скорость и прочая мура все ложь. Во-первых реально сначало как только появится другой провайдер сибирь лешится 50% своих клиентов уверен на 101%. Сбор в данный момент от первоначального возрос в два раза. сначало абанент плата была 150рублей и 600 за скорость(которую они не способны дать) теперь ввели доплату за соеденение за потдержание свзяи и еще за что-то. Бабло у нас все готовы получать при минимальном вложении и держут нас за баранов. А мы и есть бараны, которые им платят. Надо просто собратся всем ребята и подать на них в суд, так сказать дать им по карману, может тогда зачешутся а нет бить по карману постоянно может там не одни дураки сидят поймут. Я лично проконсультируюсь у юристов по этому поводу и все что будет в моих силах я вытяну с них.

Олег , 30.12.2009 в 21:18

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Скорость отличная! Пробовал тестировать и ADSL и выделенную линию. Отличается от заявленной на 10 - 15%. Причем не только в минус, но и в плюс!!!!!

Strix , 30.12.2009 в 21:48

Безобразие

Хоть бы раз больше шести мегабит поднялась при заявленых десяти. Плюс питерские сайты не дают скачивать - говорят, что айпишник московский. Нафига питерский траф через Москву заворачивать.

Безобразие!

Аноним , 31.12.2009 в 01:03

Информация о провайдере OnLime #

Нервы дороже!!!

Монтажники не прокладывают кабель по квартире и это очень плохо!!!!!!!!!я крайне не довольна!\ если это не воходит в их компетенцию нужно заранеее сообщать!!!!!!!

Аноним , 31.12.2009 в 02:21