Информация о провайдере SkyLink Челябинск #

Троицк

Очень низкая скорость соединения тестирую всю неделю скорость 89 кбит/сек. проблема. Отключила антивирус, все приложения но увы. В Skype общаться невозможно. это какоето издевательство, а не связь.

Нелля , 29.12.2009 в 19:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальужас.

Отвратительная компания.

Скорость из заявленных 500 кбс состовляет меньше 10% - 45 кбс.

Наплевательское отношение к абонентам - от злобных фурий в абонентском отделе, до хихикающих девочек техподдержки. Кстати на форуме царит благолепие и довольство, ибо все темы о проблеммах оперативно стираются.

Дальсвязь никогда не признает, что проблеммы на ее стороне. В отвратительной связи виноваты все, кроме нее. Тупые абоненты, Рос/ТТК, солнце, дождь и прочее...

Ни разу не было извинений за отвратительную связь, ни разу разьяснения проблемных ситуаций.

Даже во время эпичного "расширения каналов" весной прошлого (или позапрошлого) года, когда после введения безлимитных тарифов в течении нескольких недель без интернета осталось половина Дальнего востока, на сайте и форуме была тишина и благодать.

Техподдержка знает только один рецепт решения всех проблем - перегрузить компьютер/модем и отключить антивирус. Все.

Об авариях, обрывах линий передач о всяких расширениях и прочем техподдержка никогда не знает.

Вот сейчас Дальсвязь сменила ip номера с 77.35. на 77.34. в тот же день и без того плохонькая связь стала еще хуже. Об этой проблеме нигде не написано. Можно только прочитать на форуме глубокой ночью, пока модераторы спят.

О том что делается для решения проблемы, и когда она закончится ничего простому абоненту не известно.

Монополисту плевать - все равно будете есть кактус, никуда не денетесь.

Единственный плюс - иногда делают перерасчет. Если сам принисешь заявление и отстоишь очередь в абонентском отделе.

Аноним , 29.12.2009 в 20:44

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

Скорость и Служба поддержки.

И то и другое на низком уровне!Заявленная скорость2мбит/с не дотягивает.До службы очень тяжело дозвониться.Возникшие проблемы иногда решаются сутками.

Сергей , 29.12.2009 в 21:19

Повезло

У меня стоит ютел и,странно, но скорость немного больше, чем заявленная, пинг менше ста, и главное за сутки не более двух раз соединение рвалось, я пишу отзыв- потаму что у меня было на этом же ютеле все плохо(как у многих) я решил многие проблемы просто сменив на качественный и короткий провод от щитка до модема(он у меня менее двух метров от распределительной коробки до модема), и с этих пор я забыл, что такое плохая связь (может у меня требования маленькие, но работает все хорошо))

Eduard , 30.12.2009 в 04:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

стрим-интернет

Неплохой удобный сервис, но скорость не соответствует заявленной, реально в два раза меньше, что не может не огорчать, обманывают.

Дмитрий , 30.12.2009 в 06:50

Фролово

Очень высокие цены, большой пинг, обрывы раз 20 за сутки, скорость днем ниже заявленной. Техподдержка дружелюбная и во всем хотят помочь, только в пустую.

Аноним , 30.12.2009 в 10:03

Сочи

TURBO DISEL и ОЛИМПИАДА в СОЧИ

Город живет в предверии олимпиады,новые дороги,дома,спортивные сооружения внимание мировой общественности!!! И на этом фоне Интернет от ЮТК!!! ПОЗОР!!!СТЫД!!! Кто нибудь из руководителей этой организации задумывался хоть раз какие услуги и покакой цене предотавляются населению и что каждый из нас кто живет в Сочи думает о них и о их "конторе".Как им спится ночью кошмары не мучают???

Сергей , 30.12.2009 в 11:43

УКРТеЛ

отстой, постоянные разрывы, маленькая скорость, дорогие тарифы( я бы отключился, но другого инета нету в моем районе)

Фёдор , 30.12.2009 в 12:32

Нижневартовск

Он злой у-жасный-Шмыгафон

Новый год приходит на порог новый го в окно уже стучиццо(слова одной известной хохло-росейской песни).Хочется в связи с этим пожелать в новом году достопочтеннийшим господам из мегафона любви(в коленно -локтевой пассивной ее части),видро шмазилина и скорейшего банкротства.Ибо скорость 1кб\с в сети 3-го поколения это ахтунг.

Денис-Барабашкинсон , 30.12.2009 в 17:46

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

Очень неплохо

Пользуюсь услугами провайдера дома уже пятый год. Скорость на безлимитных тарифах почти всегда выше заявленной. Цена правда сравнительно высокая, но меня вполне устраивает, по соотношению цены и качества твердая 4+

Дмитрий , 30.12.2009 в 18:01