Домашний интернет от Beelane

Брехуны!!! Скорость от обещанной даже сравнивать нельзя! Тарифный план "Чемпiон свiту" - до 1,5 Мбит/с, а не до 100 Мбит/с (внешний). Люди не видитесь!!!

Аноним , 30.12.2009 в 20:05

Ни сервиса нормального ни скорости. Провайдер - ужас. Вот что делает монополия. За 9 дол. могли бы и добавить скорости (раза в 4 хотябы).

Аноним , 30.12.2009 в 21:13

Вся эта компания подлежит расстрелув виду того что у них нет конкурентов, они изгаляются над народом. Все их тех.условия лишь слова скорость и прочая мура все ложь. Во-первых реально сначало как только появится другой провайдер сибирь лешится 50% своих клиентов уверен на 101%. Сбор в данный момент от первоначального возрос в два раза. сначало абанент плата была 150рублей и 600 за скорость(которую они не способны дать) теперь ввели доплату за соеденение за потдержание свзяи и еще за что-то. Бабло у нас все готовы получать при минимальном вложении и держут нас за баранов. А мы и есть бараны, которые им платят. Надо просто собратся всем ребята и подать на них в суд, так сказать дать им по карману, может тогда зачешутся а нет бить по карману постоянно может там не одни дураки сидят поймут. Я лично проконсультируюсь у юристов по этому поводу и все что будет в моих силах я вытяну с них.

Олег , 30.12.2009 в 21:18

Скорость отличная! Пробовал тестировать и ADSL и выделенную линию. Отличается от заявленной на 10 - 15%. Причем не только в минус, но и в плюс!!!!!

Strix , 30.12.2009 в 21:48

Безобразие

Хоть бы раз больше шести мегабит поднялась при заявленых десяти. Плюс питерские сайты не дают скачивать - говорят, что айпишник московский. Нафига питерский траф через Москву заворачивать.

Безобразие!

Аноним , 31.12.2009 в 01:03

Нервы дороже!!!

Монтажники не прокладывают кабель по квартире и это очень плохо!!!!!!!!!я крайне не довольна!\ если это не воходит в их компетенцию нужно заранеее сообщать!!!!!!!

Аноним , 31.12.2009 в 02:21

вместо заявленных1,5мб/сек-получаю 2,0мб/сек--я рад!

я уже год подключен,честно говоря,нареканий нет,

алексей , 31.12.2009 в 09:52

Непонимаю, что у вас не так!

Я вот лично вас не понимаю, сижу на этом провайдере месяца 2, раньше стоял WebStream так там постонянно обрывался инет, не подключался и были постоянные проблемы, На Дом.РУ ве отлично, стоит ТАРИФ СОЧИ, скорость как и должна быть такая и есть всегда, а ночью в 2 раза быстрее, обрывов вообще нет, подключается за секунды, один минус - это то что пинг большеват, но на старом провайдере был ещё БОЛЬШЕ, вообщем незнаю как вы, а я доволен!

BigRabbit , 31.12.2009 в 13:22

Всё устраивает.

Нормальный провайдер, пожалуй лучший в нашем городе. Всё отлично пашет с того момента как перешёл на Ethernet. До этого был PLC, сначала как подключился всё шло нормально в целом, но потом дела пошли хуже, периодически бывали разрывы связи, иногда просто не было соединения. На Ethernet всё впорядке, разрывы бывают но крайне редко, восновном когда проводятся ремонтные работы. Скорость в интернете и в локалке устраивает, но всегда хочется большего.

Надеюсь что хуже не будет.

Евгений , 31.12.2009 в 14:43

telecom italia- это super!!! dostypnost kovsemy i vesde 100%. ya ochen' dovolen chto on y menya est'!!!!!

maksim , 31.12.2009 в 18:17