Они всегда правы- мы дураки

Тяжко писать отзыв про этот интернет без матюков.Пользов ался около года.Сколько было потрачено нервов...

Итак : связь отваливается причем стабильно дисконекты это нормальное явление для этих господ.Помимо разрывов и отключений так же практикуется отключение связи на N количество времени без предупреждения даже с положительным балансом.Что касается скорости в рекламе указано 14,7 мб. В магазине сказали что 4-5 мб будет стабильно.На деле от 0 до 700 кб + разрывы о которых я писал выше.Бешенный пинг.

Ставил доп антену,звонил и писал в тех поддержку.Замер ял скорость и отсылал результаты.Ниче го не помогает.

Вывод таков.они всегда правы мы же пользователи дураки и что то делаем всегда не то!!!

Я лично не рекомендую этих господ!!!

Аноним , 11.02.2016 в 17:26

Здравствуйте! Действительно, при использовании оборудования, которое поддерживает скорость до 14,7 Мб/сек, средняя скорость по Украине составляет 4-5 Мб/сек. Высокий пинг и частые обрывы связи свидетельствуют о низком уровне сигнала приёма. Возможно, необходимо более точно выстроить направление антенны. Для этого Вы можете воспользоваться программой cdma.ho.ua. Если возникнут сложности при настройке или это не изменит результат, отправьте нам Ваши личные данные на почту 3g@it.od.ua. Мы постараемся помочь.

интернет компании орбита

Приемлемые условия интернета и вроде бы хорошая скорость,но частые перебои с соединеием,вечерами часто пропалает интернет,слабые сервера,которые ложатся все время.

Анастас , 11.02.2016 в 17:35

Провайдер

Очень стабильная,хорошая скорость, правда бывают перебои соединения примерно раз в 2 недели. Цена средняя + есть возможность включить 2 дня интернета во время неуплаты.

Александр , 11.02.2016 в 18:09

Орбита фигня.

Интернет в студгородке это просто кошмар, других слов не подберешь.

Пользуюсь этим только потому что выбора нет. Постоянно сбои, пинг в играх скачем, потеря пакетов по 70%, и т.д

5:лет пользуюсь и с каждым годом все хуже и хуже.

Народ давайте петицию катать на их!! Совсем прифигели уже просто нервы сдают.

Гриша Пикасо , 11.02.2016 в 18:18

УЖАСНО!

Интернет от yota внеземная нервотрёпка!!!

пользуюсь второй год я в диком ужасе! Отказываюсь от него по причинам:

•Служба поддержки - некомпетентные школьники. Не факт, но впечатление создаётся именно такое.

•Интернет перегружен, тест на яндекс интернетмеометре не показывает больше 700кб/с на максимальной скорости и это так и есть!

В инстаграме видео грузят секунд 40(( и это невозможно.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО

Yota 4G LTE

SINR/RSSI:

19 дБ / -78 дБ/м

пожалуй самый худший провайдер

Алексей , 11.02.2016 в 18:19

скорость доступа

при заявленных 5 мб в договоре доходит только 10% скачки долгие по ценовой категории дешевле чем ростелеком

всевидящее око77-42 , 11.02.2016 в 18:27

Jet - самый худший интернет в бишкеке

Полностью согласна с предыдущим отзывом о компании Кыргызтелеком.Я тоже возненавидела Jet после года вынужденного пользования услугами этой компании,к моему глубочайшему сожалению у меня тоже нет пока альтернативы поменять эту компанию.Так вот скорость,указанная в договоре ,не соответствует действительной ровно в 2 раза(не подумаете что лучше),особенно вечером вообще невозможно ни фильм посмотреть онлайн ,ни по скайпу поговорить,операторы на звонки отвечают что до модема скорость доходит в нужном объеме и это у вас с ноутом проблемы,в общем или идиотов на работе держат там или родственником.Через каждые 5 минут идут обрывы связи,звонишь операторам - тоже идиотство - выключите модем-включите и "открывают заявку",которую не могут починить в течение недели.Иногда присылают сотрудников компании проверить провода.так мало того что этих сотрудником нужно ждать в течение целого дня и я вынуждена отпрашиваться с работы и толку от этих сотрудником никакого нет - как хреново работал или практически не работал интернет так все и осталось.То провода у вас старые - поэтому плохо работает,поменяли полностью на новые - еще хуже стал работать,так меняли целый месяц - проводов не было.И так по кругу - начинаются разрывы через каждые 5 мин - звонишь-заявка-дня 3-4 разрывы становится реже и опять все сначала,честно так надоело с ними ругаться каждую неделю.Мой совет- НИКОГДА не связываться с телекомом.Наталья

наталья , 11.02.2016 в 19:00

Отличный сервис Qwerty

Отличный сервис Qwerty,давно пользуюсь , прекрасная скорость.

Очень рекомендуем. Все ставте , не пожалеете, хороший сервис, и недорогой.

Андрей , 11.02.2016 в 19:37

Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Очень плохой провайдер

Интернет работает более менее сносно только с 6 до 9 утра,в другое время о просмотре даже минутного видео не стоит и мечтать

Игорь , 11.02.2016 в 19:41

Мегалайн

Лучший провайдер в Казахии! Монополист. этим всё сказано!

Сергей , 11.02.2016 в 19:58