Пенза

Было все хорошо, но что пошло не так

Обладатель данного провайдера более года, скорость вполне устраивала при макс выдавал 2 - 2.6 Мбайт пинг хороший 50-70мс, но вот пару последних недель

полный крах, с 10 утра до 10 вечера кроме статус Yota не чего и не грузит при таком сигнале 20 dB / -77 dBm. Работает ток ночью, судя по комментариям ждать чуда не стоит...

Антон , 07 февраля в 10:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужасный провайдер

Скорость не соответствует договорной. Техподдержка - инвалиды. Бывает интернет отваливается без всяких причин, по 3 дня приходится ждать техподдержку, а когда приходят, оказывается проблема на их стороне и решается все одним звонком. Повышают цены для старых пользователей без предупреждения, ни один другой оператор так не делает. Жаль в доме нет альтернативы, как только появится, сменю провайдера.

Аноним , 07 февраля в 11:11

Славянск-на-Кубани

Скорость не устраивает

Ростелеком МРФ "ЮГ"

В настоящее время (11 час 07.02.16) скорость 2.7 Мб/с, заявлена (плачу) 5Мб/с, Славянск на кубани, и вообще интернет очень часто "отваливается", нет постоянной скорости, видео файлы (к/фильмы) смотреть бесполезно. Очередь к оператору на оплату с начала месяца до 20 чел. (работает один оператор)

Петр , 07 февраля в 11:13

Приветствуем вас, уважаемый абонент. Просим вас обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он обязательно решит все ваши проблемы:)

ростелеком вообще стал не очем

ростелеком стал просто тормозом кроме своего сайта спидтест нигде больше скорость не показывает СПИДТЕСТ ОБМАН и нет там заявленой скорости я пробовал штук 10 разных програм замеров скорости и все 10 показывают край 4 -5 мегабит вместо 90 обещаной так что не советую заключать с ними договор

Галина , 07 февраля в 11:49

Добрый день! У нас нет оснований не доверять ресурсу speedtest.net . Мы можем помочь разобраться в вашей проблеме с низкой скоростью соединения. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в личные сообщения с подробным описанием проблемы

Иваново

Очень разочаровалась в этом провайдере

скорость постоянно падает до 0кбит\сек

операторы пытаются перезагрузить симку, но толку никакого.. пришла в главный офис, а меня ставят перед фактом, что у меня сменили тарифный план и теперь скорость с ограничением.. А Я ПРОСИЛА ОБ ЭТОМ??????видите ли у них теперь нет безлимитного интернет.. тогда ставьте в известность абонентов, чтобы от вас отказывались, если не хотят таких условий, а не в тихомолку..за что народ платит такие деньги? чтобы тупо ждать 3 дня когда фильм загрузится???

Наталия , 07 февраля в 12:36

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Дождаться мастера от луганета это просто чудо, нужно звонить неделями и напоминать им о своей проблеме, заявки о проблеме закрывают сами без твоего ведома, а даже если мастер и придет то далеко не факт что проблема будет устранена. Чаще всего тех поддержка валит проблемы на клиента (мол у вас проблемы с драйверами, сетевой картой и вообще выкиньте свой комп).

Никому не посоветую данного провайдера, зря потратите деньги и свои нервы.

Аноним , 07 февраля в 13:03

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Аферисты

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года! Из необходимой скорости 100 м/с приходит только 10-15. Списуют на роутер. Поддержка часто вообще не берёт трубку. Часто пропадает интернет вообще. Короче не сталкивайтесь с ними.

Сергей , 07 февраля в 13:21

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Дешего и сердито

Самые дешевые тарифы из всех доступных провайдеров в городе. Скорость Соответствует тарифу, иногда к вечеру падает, но не критично, фильмы онлайн смотреть хватает.

Рома , 07 февраля в 13:21

пожелание

ребятки да за ваши тарифы скорость должна быть минимум 20 мб а у вас что Вы б совесть имели с нищего народа брать за 600кб такие деньги и почему вы не пускаете на ваши територии других интернет провайдеров

sasha , 07 февраля в 13:36

в целом ядоволен

скорость интернета довольно неплохая, перебоев замечено не было,проблемы возникают только когда к интернету подключаются много пользователей (через wi-fi) ну я думаю это дело уже не в интернете,а в модеме.в целом я доволен.

Пользовался,пользуюсь и в дальнейшем планирую продолжать пользоваться.

Кирилл , 07 февраля в 14:04

Кирилл, спасибо за отыв!