рекомендую

Подключился,доволен.Для работы то шо надо.Даже после работы фильмец глянуть.ЮЗБ модем хоть и огромен немного, но оператор зачетнsq

аНТОН , 12.02.2016 в 15:29

Тормозит интернет Невозможно смотреть видео.Очень часто отключают Очень большие цены на интернет за малую скорость !!!!!!

Степан , 12.02.2016 в 15:47

Интернет и телевидение

Постоянно какие то работу.Чаще смотришь на их неполадки по телевизору,либо вообще ни чего не показывает.Короче деньги платим не понятно за что.Интернет слишком дорогой.

Александр , 12.02.2016 в 16:05

Неплохой провайдер

Как бы другие не плевались, по мне провайдер довольно неплохой. За уже почти год обслуживания только 1 раз притормозил. Был до этого ТТК, который ложился стабильно за полгода несколько раз, в принципе в связи с чем и перешли на Мегафон.

ЗЫ. техподдержка хорошая, сразу на инженера можно выйти)

irb , 12.02.2016 в 16:14

У меня сейчас хоумлайн я пользуюсь услугами с самого

Его начала, раньше у меня не было проблем, но как только они появились я начал менять провайжера, сменил на икснет они тож не очень вернулся на хому стало еще хуже, ни разу не было чтоб не зависало видео, 20 минутный ролик на 2 й минуте просмотра завис 27 раз закончиться деньги на балансе переду на другой интернет провайдер

Azim , 12.02.2016 в 16:17

с 6 февраля 2016 пропала сеть

с 6 февраля 2016 пропала сеть Yota в здании нашего офиса.

Служба поддержки корпоративных клиентов, динамит и не называет хотя бы приблизительные сроки окончания ремонта на своих вышках, онлайн консультант отвечает готовыми шаблонами и тоже динамит, сработало только просьба связать с руководством, после этого мне перезвонили и сказали что они ремонтируют, но точных сроков назвать не могут. Решил написать свое негодование на страницу yota в соцсети, первый шаблонный ответ пришел спустя два часа, дальше все тоже самое, шаблоны о том как они обеспокоены тем, что я раcстроился и они прикладывают все усилия, крайне не доволен предоставленным сервисом. Сегодня 12 февраля, сеть Yota так и не появилась, так прошла целая рабочая неделя, нашего интернет-магазина без интернета!

Олег , 12.02.2016 в 17:25

ИНТЕРТЕЛЕКОМ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужасный интрнет провайдер раньше была скорость 500кб/с а сейчас 40-50 кб/с это фигня а не интрнет!!!НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Назар , 12.02.2016 в 17:53

Здравствуйте! Исходя из Вашего отзыва, трудно определить причины заниженных показателей скорости. Уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код, модель оборудования, название населённого пункта и результаты замеров скорости. Отправьте эту информацию на электронную почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим рекомендации по улучшению качества связи в ответном письме.

Отстой

Сегодня купили модем Yota, продавцы консультанты заверили нас что два дня будут тестовыми и по истечении этих дней инет будет работать по максимальному тарифу и никаких проблем не будет, мы на радостях приехали домой, подключили и тут началось... Инет стал тут же тупить, вирусная программа зашкаливает, не успевает блокировать вирусы, скорость минимальная, хотя она стоит у нас на максимальной. Что с этим делать, незнаем. Скорее всего откажемся от этого провайдера, а было столько надежд, думали наконец то нашли то что искали, но увы и ах. Придётся пойти и сдать обратно модем, хотя он не хило так стоит, уж мы то думали раз берём за такую цену, наверно все будет хорошо... Жалко конечно что надежды не оправдываются

Анна , 12.02.2016 в 18:15

Хороший провайдер ex.ua и fs.to работают

Нормальная связь, работает все, скорость ОК. Поддержка есть, в ВК, почте, по телефону тоже вроде. Когда надо срочно, можно включить инет в кредит.

Оля , 12.02.2016 в 18:52

интернет

У меня одно пожелание. Что бы Вам з. плату платили так как работает Ваш интернет. 2ч максимум в сутки хорошо работает, остальное время, интернет отсутствует. Даже простую страницу в соц сетях открыть нельзя. За пределами Костаная,от интернета Теле 2 одно название. Одно издевательство.

Антон , 12.02.2016 в 19:14