Пинг

Уважаемая тех.подержка ростелеком,наладьте ваше оборудывание,помогите в конце концов вернуть мой пинг в былое состояние,с момента подключения не было никаких нареканий,30 стабильно,иногда 40-45,после каких то сбоев или переподключений не меньше 90-130,помогите,заранее спасибо! Не могу связатся с сотрудником в вк.

Эрик , 10.02.2016 в 13:37

Здравствуйте! Сожалеем, что вас не устраивает качество наших услуг . Готовы помочь в устранение данных проблем. Напишите, пожалуйста, тогда нам в официальную группу в вк https://vk.com/rostelecom.south

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Где???

Где мои 50Мбит/с????? Максимум было 18 Мбит/с, а деньги снимают стабильно за 50. Что бы вас так же врачи лечили, меньше чем на половину!!!!!! ;)

Андрей , 10.02.2016 в 13:50

Курган

Скорости нет, пинг в играх от 200+, работать неывозможно, исправте положение, пожалуйста! летом все хорошо было, да что там летом, даже вот в начале зимы всё нормально ыбло, а сейчас. я разочарован вами, была бы возможность сменить провайдера, с удовольствием сделал бы это сразу.

Максим , 10.02.2016 в 15:17

Информация о провайдере Elite-line #

Краматорск

Интернет на Ивановке - супер

Уже 2 месяца пользуюсь интернетом на Ивановке.

Что удивило - подключили интернет оптикой (!) прямо в дом!

После дохлого вайфая от слнета - все летает.

Пока что спидтест выдает 96 Мбит/с при заявленных 100, что в принципе, очень круто.

Посмотрим, как будет работать дальше

Алексей , 10.02.2016 в 15:29

Пенза

Скорость отличная

Скорость меня удивляет вх 93,40 исх 94,5. Тариф максимальны до 100mb. Частенько бывает скорость и выше 100Mb (вх 163,11 исх 154,10). Фильм размером 500Mb скачивается по времени в районе 1-2 мин.

Степан , 10.02.2016 в 15:52

Степан, благодарим, что нашли время оставить отзыв. Приятного пользования услугами

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

За что платим?!!!

Согласно тарифа по договору скорость д.б. до 100 Мбит/сек. Фактически (по результату тестирования) входящая - 15,12 Мбит/сек, исходящая - 7,92 Мбит/сек. Пинг 8 мсек. За что мы платим 500 руб?!

Елена , 10.02.2016 в 16:13

Воронеж

Отвратительный интернет Билайн

В билайне Заявленой максимальной скорости нет,страницу еле еле открывает. Отвратительный интернет Билайн.

Алекс , 10.02.2016 в 16:36

Информация о провайдере Крымтелеком #

Не плохо

Интернет не плохой, иногда тормозит, но в основной претензий нет, поддержка хорошая, помогли быстро найти проблему. Не давно с интернетом была какая то фигня, позвонил, сказали что придут, шел долго, конечно, почти 2 недели, но результатом доволен, оказывается с проводом какая то фигня была

Олег , 10.02.2016 в 17:40

Александр Попов

ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ НА ТАРИФЕ 15 МБИТ/СЕК БЫЛО СРАЗУ 10-11 МБИТ/СЕК (маловато ,но был доволен- обходился).

Прошла неделя - постоянно стало 4-5 мбит/сек.

Позвоню - сразу сделают ,а потом опять скорость половинная.

Прошу ,поправте это дело.

Александр , 10.02.2016 в 18:27

Здравствуйте, сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими трудностями. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС, он обязательно поможет.

Пермь

Дом.ru Пермь

Стоит максимальный тариф, с wi-fi подключено не менее 5 устройств. Скорость хорошая, но не заявленные 100 Мбит\сек, а около 20 Мбит.

Цены не сильно отличаются от других провайдеров.

Поддержка обычная. У вас что-то не работает перезагрузите, когда вы перезагрузили все что можно вас переключают на реального специалиста.

Каждый раз когда медленно грузит интернет вспоминается один случай, как-то раз (2-3 года назад) очень и очень медленно грузил интернет (даже яндекс грузил минут 5), позвонил в поддержку, и она сказали, что почему-то у меня была обрезана скорость и "сами не знаем почему". Такой случай очень портит картину о провайдере, но тем не менее дал ему второй шанс.

Александр , 10.02.2016 в 18:31

Александр, а чем вы замеряете скорость? Согласен с вами, что однообразные ответы техподдержки могут раздражать, однако, по статистике, чаще всего проблемы действительно "на поверхности", поэтому приходится так действовать. Если несложно, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы проведем диагностику соединения, выясним, в чем может быть причина падения скорости