Информация о провайдере 2ком #

Самый плохой провайдер Москвы

1) Скорость более 30мб нет и не бывает.

2) Тех. поддержка отвечает на письма (из личного кабинета) через 2-3 суток, пишет в стиле - нам плевать на наши проблемы.

3) Тарифы для идиотов - не будет скорости более 30Мб, средняя 12-15мб на любом тарифном плане.

Дмитрий , 07.02.2016 в 22:32

Нижний Новгород

вечно пропадающий интернет

интернет сейчас этот ну максимум на 15 век тянет он что есть что нет отключаеться каждые 10 минут ну максимум 15 пропадает каждый раз где то на минуту тоесть в онлайн игры точно уже нет смысла заходить когда будет рабочий интернет?

Андрей , 07.02.2016 в 22:52

Добрый день. Уточните, вы подключены к интернету напрямую или по wi-fi? Напишите нашему сотруднику,он во всем разберется https://vk.com/rt.volga

Луцк

Интернет просто кошмар !!! невозможно видео нормально посмотреть !!! каждых 5 секунд останавливается , как такое допустимо ??? и ето не первый год уже такое , просто нет возможности поменять провайдера . В лицо вам надо наплевать за такие услуги,за такие деньги .

Андрей , 07.02.2016 в 23:03

Информация о провайдере Крымтелеком #

перебои

Время замера 23 : 41

Входящая скорость, 78,00 Кбит/сек

Исходящая скорость, 81,00 Кбит/сек

Ping, 785 мсек

И это не всегда такое. видно чтото чинят. я очень на это надеюсь

Путин , 07.02.2016 в 23:46

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Лучший провайдер города

Пользуюсь давно услугами данного провайдера. Работает надежно и быстро. Рекомендую всем. Подключен дома и на даче.

Konstantin , 08.02.2016 в 03:52

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Иркутск

Формалисты и бюрократы

Проблемы с зачислением денег на счет, при обращении к специалистам компании не могут дать внятный ответ, занимаются отписками, предлагают проследовать в банк, офис компании, заполнить кучу заявлений, посредством электронной почты общаются крайне скудно.... Хотя на заключение договора сами бегом бежали... В общем пожалел, что связался... Цена как у всех, скорость тоже, а отношение к клиентам - хуже быть не может....

Владимир Александрович , 08.02.2016 в 05:22

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Нормальная скорость!

Очень доволен скоростью, для просмотров роликов в YouTube вполне хватает, музыку послушать тоже. Обновлением игр конечно желательно ночью заниматься, но терпимо. Все кто плачет на скорость, сначала WiFi`ник поменяйте на нормальный и у вас летать будет!

Сеослав , 08.02.2016 в 10:28

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Эдуард Соловьев

Ничего не делают, не хотят делать и общаться хелания у данного оператора отсутствует. Измерял скорость без роутера по их требованию, пришли похихикали и ноль реакции. Если думаете подключаться то точно не к ним, а если есть возможность уходите к другим.

Эдуард , 08.02.2016 в 11:20

Информация о провайдере Кубтел #

Альфа телеком норм провайдер

Для без безпроводного интернета очень хорош.Игарю в стакрафт2.Раньше юзал Yota.Но бывали дни-когда пинг просто зашкаливал и играть было невозможно.У данного провайдера такой проблемы нет.Спасибо!

Vsop , 08.02.2016 в 11:37

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Нормально

За шесть лет пользования этим провайдером, вызывал техподдержку 2 раза. Один раз кабель заменил и один раз вируса подцепил. Смотрю айпитиви на Ауре 1080р без проблем. Иногда бывает пропадает но это когда смотришь в окно, а в соседнем квартале света нет. Тут конечно могли бы и бесперебойники себе в ящики поставить. Но это так мелочи. В остальном. Тяжело дозвониться в сервис. Нужно набрать подряд раз 10. Но я так понимаю телефон один и звонят многие нужно вклиниться. А если дозвонился то мои проблемы решаются по телефону. Всегда подскажут куда посмотреть, на что обратить внимание и все начинает работать. Скажу честно 90% проблем были связанны с кучей торрентов от детей и вирусами. Но когда за этим следишь и меняешь антивирусники хотябы раз в месяц все нормально. Короче - провайдер - нормальный.

Александр , 08.02.2016 в 12:27