Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нижний Тагил

Самый худший провайдер

Мало того что маленькая скорость хотя должна быть 100 мб/сек, ещё и каждый вечер интернет-соединение прерывается каждые 5 минут.Звонил и писал в тех. поддержу,все бестолку.

Самый худший интернет,по моему мнению.

Если не хотите остаться без нервов, то лучше вобще им не пользоваться

Вячеслав , 07 февраля в 18:51

Чебоксары

Господи, даруй мне стабильный интернет.

Если Вы хотите, чтобы Ваш знакомый постоянно вылетал из скайпа, половина сайтов не загружалась корректно, а исходящего потока хватало на текстовые сообщения... Смело советуйте ему это. Просто ужасно нестабильное соединение. Постоянные падения скорости.

Роман , 07 февраля в 19:00

Здравствуйте! Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства с услугами компании Ростелеком. Рекомендуем вам обращаться в личные сообщения к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере MSNet #

MsNet

В принципе интернетом доволен,но вечерами скорость падает. Еще бывает что на какое то время вообще отключается(как обычно не в подходящий момент).

Такое ощущение что оборудование устарело. Плачу 500 рублей за 40 Мб. В дальнейшем если дела пойдут на ухудшение качества то придется сменить провайдера.

Роман , 07 февраля в 19:13

Новосибирск

Yota-рубим деньги с идиотов!

Люди не видитесь на рекламу этого так называемого провайдера.Скорость будет только первые пару месяцев.После сущий ад.По началу фильм 1.5Gb качался за 20 мин!!!Сейчас же закачка 5 часов фильма такого же размера!!!Музыка онлайн виснет.О просмотре фильмов не может быть и речи.За что плачу 1000р не понятно.Врагу не пожелаешь такой интернет.Может кто подскажет,есть ли у нас городе нормальный беспроводной оператор,за нормальную скорость и платить жаба не давит.Я не хотел звёздочку ставить.Но иначе отзыв не оставить )

Андрей , 07 февраля в 19:15

Информация о провайдере Экотелеком #

Одинцово

неплохой интернет провайдер

Довольно не плохой интернет провайдер, хорошоя скорость за умереную плату, без сбоев и каких либо помех.

Дмитрий , 07 февраля в 19:20

Дмитрий, спасибо за положительный отзыв.

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Нормальный провайдер скорость не режет IPTV 120 канал в отличии от некоторых бесплатно тариф 20 мбит дешевле и лучше в Севастополе не найдете даже не ищите это конкретно мой случай как у других незнаю

vital , 07 февраля в 19:36

Киров

РосТелеКом - МОШЕННИКИ!

Чистой воды развод на деньги. На тарифе Благотворительный заявлена скорость 100 мбит, на деле в течение нескольких дней уже скорость скачет от 1 мбита и вышел. В данный момент ни один стрим нормально не работает, скорость 2 мбита, из онлайн игр выкидывает! САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР. Буду переходить!

Андрей , 07 февраля в 19:40

Добрый вечер! Искренне сожалеем, что вы приняли такой решение. В подобных случаях мы рекомендуем обращаться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
Он обязательно вам поможет

Скорости нет

Завтра пойду поменяю оператора! Ходил неделю надоело интернет тупой ! Какой та каменный век. Кто хочет купить yota очень сильно пожалеет просто ужас

Dok , 07 февраля в 19:45

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Камчатск

Отвратительно.Слов нет. Невозможно даже посмотреть прогноз погоды.Что тогда говорить об остальном.

Если можно было поставил бы ноль с минусом.

Николай , 07 февраля в 19:53

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Отзыв о провайдере.

Хороший провайдер,отличная скорость,даже с телевидением летает.Хорошая компания.Но есть один минус наверное,то что Freedom компания только в ВОРОНЕЖЕ. Если вы из Воронежа и не знаете какой провайдер выбрать-подключайте смело.

Руслан , 07 февраля в 19:56