Информация о провайдере Optocom #

Знаменка

Плохой интернет

Подключился я недавно к интернет сети ЛисНет, при проверке скорости пишет Оптоком, как мне позже объяснили он приобретает интернет у них. Суть вот в чем подключили меня две недели назад, тариф 50мб, которые я видел только первые два дня и где то в часов 5,00 утра. Потом со временем скорость падает до 256к. И свою скорость можно вытянуть только торентом. Вызывали монтера, приход все работает нормально, уходит и скорость интернета в месте с ним. Вечером вообще не реально что то посмотреть, по IPTV вообще молчу. В игры тоже поиграть не реально, сильно большой пинг и обрывы. Ну ладно у меня так работает, но я не один такой, знакомым звоню такая же ситуация. Ну короче говоря не советую к ним подключаться, у них только одна цель и это подключить и сбить бабла. А дальше судьба абонента их не интересует.

Генадий , 07 февраля в 20:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Отлично

Провайдер отличный,все хорошо. Сайты грузятся быстро,в играх пинг самый маленький,в общем претензий к провайдеру нет - он отличный

Artem , 07 февраля в 20:33

Информация о провайдере 2ком #

Наткнулся на этот сайт и увидел негативные отзывы, поэтому спешу их опровергнуть. Более 3-х лет являюсь абонентом и за все время никаких проблем не было. Перебои на линии или технические работы бывают у всех и дольше чем пара часов не занимали. Скорость заявленная, все работает отлично, тех поддержка всегда помогает.

Никита , 07 февраля в 20:39

Тула

Мобильный интернет

Мне очень нравиться мой провайдер. Плюсы в том, что имеется высокая скорость подключения, доступность во многих регионах страны, быстро и легко в использование. Минус только в том, что нет безлимитного тарифа.

Арсений , 07 февраля в 21:39

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

Шикарный провайдер, не перестает удивлять!

Роман , 07 февраля в 21:48

Севастополь

Фаворит города,или стойкий воин,которому не нужен свет.

Пользуясь этим провайдером уже 5 лет,уже можно сказать о его надежности и высоком уровне скорости. Перебои со светом первое время касались и Волю,но после того,как подачи нормализировались,был четкий и стабильный доступ в сеть. С приобретением генератора проблемы со светом исчезли,а роутер все время выдавал 4 зеленые и 1 мигающую оранжевым лампочки,что означает доступ в интернет. Провайдер в последнее время радует все сильнее,сигнал стал еще стабильнее. Был выдвинут вопрос о подключении SevStar,но через пару дней наш провайдер показал нам,что от этого можно отказаться. По вполне нормальной цене можно получить не просто хороший постоянный и стабильный интернет,но,он все-же отстает от SevStar,хоть и не сильно. По скорости-4 баллов из 5. Служба поддержки всегда быстро исправляет мелкие недочеты,очень редко встречаются задержки. 4/5.

Доступность-Весь микрорайон питается с 3 точек доступа и у всех все стабильно работает. 5/5.

Общая оценка-5/5 баллов. Качественный,общедоступный интернет,явно показавший себя фаворитом в своем боевом крещении в период отключения света.

Максим , 07 февраля в 21:50

Ровно

ПОра бы написать о наболевшем

НЕ подключайте никогда етот интернет от провайдера *Воля*. ето интернет-соединением тяжело назвать!!! У меня должно быть 100 Мбит\сек, а получаю всего 10!!!

Алексей , 07 февраля в 21:55

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Уходите от них!

Компания не соблюдает никаких договоров! Интернет не работает так как надо - ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕБОИ! Отговорки - МОДЕРНИЗАЦИЯ!!!

Сергей , 07 февраля в 22:04

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Пользуюсь услугами этого провайдера в течении шести лет. Имею тариф 100 мбит/с - скорость честная и соответствует реальности. Минусом является только очень плохая исходящая скорость - 5 мбит/с.

Евгений , 07 февраля в 22:17

Информация о провайдере 2ком #

Самый плохой провайдер Москвы

1) Скорость более 30мб нет и не бывает.

2) Тех. поддержка отвечает на письма (из личного кабинета) через 2-3 суток, пишет в стиле - нам плевать на наши проблемы.

3) Тарифы для идиотов - не будет скорости более 30Мб, средняя 12-15мб на любом тарифном плане.

Дмитрий , 07 февраля в 22:32