Информация о провайдере PolyNet #

Львов

Найгірший провайдер з яким доводилося мати справу. У плані стабільності, то edge/gprs на телефоні краще працює.

Швидкість переважно є, а от з пінгом біда.

Краще вже собі 3G-модем купити і користуватись будь-яким провайдером, тільки не Полунетом.

Віталій , 10.02.2016 в 00:55

Казань

Тарифный план до 100 Мб/с

по тесту Speedtest.net загрузка 28--40 Мб/с

по тесту 2iP.ru загрузка 13,5 Mb/c

Действительно медленно все работает, часто зависает интернет ТВ

Камиль , 10.02.2016 в 01:28

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Уже с ЛДС пару лет

Я уже использую этот провайдер давно, цены повышались и падали, но я только этому провайдеру могу доверять :)

DEMONKE , 10.02.2016 в 01:32

Белогорск

Достойный интернет

Пользуюсь как только появился в городе а это почти два года, за это время не одной аварии на линии,скорость такая же как заявлено по тарифу, после РТК так вообще доволен, вообщем +сик вам ТТКшники.

Анатолий. , 10.02.2016 в 01:35

Анатолий, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Назад в средневековье!

Дожили! Началась бредовая борьба с ведьмами.

С 08.02.16 Интенсивно фильтруется трафик. Режут всё, что не удовлетворяет истеричным прихотям Медведа. Даже детские игры блокируют, если там монетка сатоши. Куда катимся?

Ухожу от этого провайдера.

У других чуть лучше. Наверное думают головой а не пятой точкой и не занимаются ловлей ведьм.

Пупкин , 10.02.2016 в 01:41

Хабаровск

Мегафон

Мегафон.Находка.Интернет мобильны плохой.Может вообще прекратиться,через минуты 3 появиться ,а стоит немало...

Zaur , 10.02.2016 в 02:45

Чебоксары

Ростелеком Волга

Интернет падает,в заявления скорость 50мбит,на сайте сколько смотрю 8-10мбит,очень плохо не рекомендую!

Артём , 10.02.2016 в 03:37

Здравствуйте! Опишите проблему подробнее нашему сотруднику, обязательно поможет вам. https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Kotlowan #

Уссурийск

Зря отключил Ростелеком!

Короче ситуация такая , пришли со службы Альянс телеком, уговорили мать отключить ростелеком и поставить Альянс, мать послушала их и отключила!Приеахл я домой и ужаснулся ,работа связанна с интернетом ,каждый день выключают скорость ,длится это примерно около 2-3 часов в утреннее время, бывает и в вечернее но стабильно каждый день!Это пипец!Выключали вообще интернет, звонили им,говорили через 2 часа включат,потом утром, короче 3 ое суток не было интернета!Товарищи не подключайте это гг надоело все уже!Буду подключать назад Ростелеком !А еще кстати я этот интернет подключил всего 2 месяца назад и уже все надоело !

Эдо , 10.02.2016 в 05:47

Информация о провайдере Netcity RU #

Железногорск

Отличный провайдер! А по конкуренции скажу одно,что в Красноярске 4 компании на миллион человек,в Железногорске 5 на 100000 человек,поэтому считаю комментарий выше брехней

Владимир , 10.02.2016 в 06:48

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Супер и дешево

Отличный интернет и стоит дешево. Очень удобно если нет денег на счету или уехали. всё сохраняется при пополнение счета будет идти срок с того числа когда положили деньги. Не советую ложить много денег если вы например уезжаете приостановить нельзя интернет свыше: о плаченого более месяца.

Алиса , 10.02.2016 в 07:43