Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Подряд

Много лет являлись клиентами Подряд ТВ, вроде все устраивало, около года назад подключились к их интернету. Перешли с Ростелекома, показалось выгодным предложение ТВ+Интренет. ТВ так и работает неплохо, но интернет - мрак и ужас. Регулярные обрывы (2-5 раз в месяц), до последнего времени устраняли за время,которое можно перетерпеть, скрепя сердце. Но последний случай подтолкнул к мысли сменить, таки, провайдера. Интернета нет неделю, то ли кабель где-то украли, то ли еще что; техподдержка что-то мычит невнятное, вызванный мастер не приходит. 10 дней без инета, дети без уроков, взрослые без новостей и фильмов, зато деньги со счета снимаются, как часы. Будем уходить, никому не советую.

Ася , 12.02.2016 в 11:10

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Хуже некуда

Самый отвратительный интернет и самая ужасная компания!!! Было подключено кабельное телевидение, потом подключили пакет интернет плюс телевидение. Мастер сказал, что платеж будет один, так как один кабель и одна квартира. Через месяц начали приходить платежки по старому договору. Звонки ничего не дали, отсидели пол дня в очереди, толку ноль. Сказали придет мастер, кстати вызов платный (первый раз такое вижу). Приехал, не заходя в квартиру, сказал что подключили 2 кабеля и ушел. Через день пришел второй, сказал, что все нормально, подписали протокол, в котором написано, что услуги оказывались по одному договору. Вроде тишина, но через пару месяцев пришло письмо от коллекторов, что им был передан долг по предыдущему договору. Не ну нормально???? Эти мальчики зайчики что на телефоне сидят в воде говорят, что это уже не из проблемы, коллекторы говорят долг передали будьте любезны оплатить. Долг маленький был, поэтому оплатили, судебные издержки дороже вышли бы. А так иск в суд и заявление в прокуратуру. В договоре и паспортные данные и адрес, отдать левой конторе по выбиванию долгов, причем не существующих. Теперь проблема второй договор расторгать. Надо обязательно требовать справку с печатью и подписью ответственного лица, а не этих мальчиков что сидят там в офисах, чтоб было что предъявить в случае выставления вам счета. Когда вы уже думать будете, что у вас расторгнут договор, платежки еще будут приходить. Аферисты самые настоящие!

Ангелина , 12.02.2016 в 11:28

Чистоозерное

Нормально

Здравствуйте. В принципе, нормальный провайдер, тем более, иных нет, сравнить не с кем. Техподдержка, расположенная в бывшем Узле Связи, отзывчивая и доброжелательная. У меня DSL, плюс стационарный телефон. IPTV работает практически безупречно. Интернет достаточно быстрый, позволяет одновременно смотреть видео на двух ноутбуках. Тест скорости, правда, никогда не показывал заявленные 6,5 МБит/сек, максимум 3,5, а хотелось бы побыстрее. Ни один оператор сотовой связи с ихними 3G модемами и близко не конкурент.

Александр , 12.02.2016 в 11:53

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. В случае возникновения каких-либо вопросов или проблем в работе наших услуг, как, например, низкая скорость соединения, вы всегда можете обратиться как по нашему единому номеру 8 800 100 08 00 так и написать в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Плохо.

В последнее время связь стала просто ужасной.....Вечером открытия страницы приходиться ждать по минуте...Если при подключении пару месяцев было более-менее,то сейчас вообще ужасно.Есть с чем сравнивать....Не рекомендую.

Ден , 12.02.2016 в 12:16

Информация о провайдере Интертелеком #

ничего плохо сказать не могу

БЛАГОДАРЮ!

вы самый лучший оператор. У меня в Киеве Бс находится прям рядышком, скорость просто нереальная, от 5 до 8 мб/с. Ни у одного оператора такого нет. Советую

Сергей , 12.02.2016 в 12:23

Здравствуйте, Сергей. Спасибо Вам за хороший отзыв. Комфортного пользования!

Хабаровск

Отличная скорость

Спасибо компании Мегафон за такой простой и доступный интернтет,есть маленькии минус нехватает дневного 20г трафика на месяц,сделайте пожалуйста чуть проще условия,а так все отлично.До этого был на Yote такого оператора не встречал плохого.Спасибо Мегафону)

Марк , 12.02.2016 в 12:41

Информация о провайдере Tele2 #

могло бы быть и лучше

Всем привет!Недавно купил модем 4 дж от Теле-2 в надежде,что смогу попробовать лти,но скорость ТОЛЬКО 3 дж. Никаких преимуществ при пользовании услугами Теле-2 я лично не заметил в сравнении с модемом от Билайна(ни в стоимости услуги,ни в скорости). Поменял шило на мыло))Осталось попробовать модем от Мегафога,чем и займусь через месяц!

конон , 12.02.2016 в 14:24

Дивеево

Интернет 3G от МТС

Пользуюсь МТС около Дивеево, до вышки 7 км.

Скоростью доволен, антенна правда внешняя. Модем MF-100-3 от Мегафон.

Скорость от 10 до 14 Мбит, вообщем для деревни неплохо. Учитывая проводной ADSLацтой от Ростелеком. Тариф 30ГБ за 550 руб. с ночным безлимитом. За ночь выкачивается 22 - 30ГБ.

Игорь , 12.02.2016 в 14:25

Здравствуйте! Если у вас возникают вопросы касательно услуг компании Ростелеком, то вы можете обратиться в личные сообщения нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
Он обязательно вам поможет

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Вполне качественный интернет - провайдер. Множество разнообразных тарифов с приемлемыми ценами . Два раза уже менял тариф без проблем. В техподдержку дозвониться можно с первого раза и отвечают вежливо.

Аноним , 12.02.2016 в 14:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком - вся правда

Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=J1D8XblmEY8

Вся правда об операторе Интертелеком. Первое с чем вы столкнетесь-не стабильный уровень сигнала,

обрывы при соединении, медленная скорость интернета, а может быть такое что скорости вообще не будет. Интернет не будет работать, а когда звонишь в тех поддержку: "Ближайшее время ваш регион не входит в расширение покрытия" . Обычно когда спрашиваешь у них они отвечают так что базовая станция загружена и все. Никто ничего не делает и не собирается. Я не могу посоветовать этого оператора, т.к. сам не доволен предоставлением услуг этого оператора. Поначалу когда я подключился меня устраивала скорость, но потом мое мнение просто поменялось.

Марк , 12.02.2016 в 15:10

Здравствуйте, Марк! Мы посмотрели Ваш ролик. Спасибо за содержательный обзор наших услуг. Мы всегда приветствуем мнения и подобные обзоры, если они являются объективными. Есть к Вам просьба+совет от нас. Указывайте, в каком населённом пункте Вы пользуетесь услугами. Это добавит объективности и содержательности в обзор, а также поспособствует усилению внимания к ролику со стороны жителей этого района. Что касается покрытия, сейчас мы как раз активно ведём работы по его улучшению. Каждый день мы улучшаем скорость передачи данных по всей стране. Нам жаль, что в Вашем населённом пункте ещё не проводились эти работы и готовы ускорить их проведение, насколько это возможно. Напишите нам на почту 3g@it.od.ua Ваш адрес пользования (область, район, населённый пункт), мы обсудим этот вопрос со специалистами технического отдела.