ИНТЕРТЕЛЕКОМ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужасный интрнет провайдер раньше была скорость 500кб/с а сейчас 40-50 кб/с это фигня а не интрнет!!!НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Назар , 12.02.2016 в 17:53

Здравствуйте! Исходя из Вашего отзыва, трудно определить причины заниженных показателей скорости. Уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код, модель оборудования, название населённого пункта и результаты замеров скорости. Отправьте эту информацию на электронную почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим рекомендации по улучшению качества связи в ответном письме.

Отстой

Сегодня купили модем Yota, продавцы консультанты заверили нас что два дня будут тестовыми и по истечении этих дней инет будет работать по максимальному тарифу и никаких проблем не будет, мы на радостях приехали домой, подключили и тут началось... Инет стал тут же тупить, вирусная программа зашкаливает, не успевает блокировать вирусы, скорость минимальная, хотя она стоит у нас на максимальной. Что с этим делать, незнаем. Скорее всего откажемся от этого провайдера, а было столько надежд, думали наконец то нашли то что искали, но увы и ах. Придётся пойти и сдать обратно модем, хотя он не хило так стоит, уж мы то думали раз берём за такую цену, наверно все будет хорошо... Жалко конечно что надежды не оправдываются

Анна , 12.02.2016 в 18:15

Хороший провайдер ex.ua и fs.to работают

Нормальная связь, работает все, скорость ОК. Поддержка есть, в ВК, почте, по телефону тоже вроде. Когда надо срочно, можно включить инет в кредит.

Оля , 12.02.2016 в 18:52

интернет

У меня одно пожелание. Что бы Вам з. плату платили так как работает Ваш интернет. 2ч максимум в сутки хорошо работает, остальное время, интернет отсутствует. Даже простую страницу в соц сетях открыть нельзя. За пределами Костаная,от интернета Теле 2 одно название. Одно издевательство.

Антон , 12.02.2016 в 19:14

Лучший провайдер это билайн!!!

г Воронеж, провайдер билайн, подключение провод, предоставление услуг: интернет - 50мбит, телевидение. По существу: скорость интернета соответствует заявленной, нареканий нет, телевидение то же самое. Кто ноет про мобильное, вифи соединение тот лох!!! Удостовертесть в технической реализации данных видов предоставления услуг в вашем место положении. Не будет тупыми, читайте, изучайте!!! По поводу поддержки: к сожалению не все грамотные, не многие дают понимание технической состовляющей подключения тем или иным способом. Обучайте персонал!!! Обязательна система экзаменации по сетевым технологиям. Для объяснения конечному потребителю, по видам тех или иных видов подключения. Спасибо за внимание!!!

Александр , 12.02.2016 в 19:47

не покупайте yota

обман, сплошной обман. купили сим карту yota за четыре дня не разу не смогли выйти в интернет. оказывается у них зона покрытия такая, частями. на Дуси Ковальчук даже на улице не загружается. служба поддержки просто одни разговоры и те прерываются. отвратительная компания. желаю им быстрого разорения.

Анжела , 12.02.2016 в 20:00

Алтел4G Казахстан

Оператор дает хорошую скорость когда это не нужно, вечерами скорость как у 3G модема, цена за интернет бессовестно высока 4500 за 15Гб, ждем появления на рынке других операторов билайн и теле 2 думаю что то изменится в лучшую сторону

Евгений , 12.02.2016 в 20:12

Перебот с клиентами

4 года пользую Йоту (внешняя антенна + роутер). Первые 2,5 года было все идеально. Платил сразу за год и ни в чем себе не отказывал. Скорость 20 конечно практически никогда не было, но 10-14 была стабильно. Потом качество стало ухудшаться, появились задержки и упала еснно скорость. Но последние несколько месяцев - это вообще нечто. Скорость до мегабита редко когда доходит. Периодически (раз в несколько минут) модем теряет вышку, потом находит ее, причем с тем же адресом. И пинги... 3000 - 5000 мс !!! Видать перебрали чутка клиентов, а в вышку вкладываться неохота - это ж расход. Надо выжать максимум. Бизнес по-русски, однако получается - продать, продали, а дальше самостоятельно мучайтесь. В техподдержку обращался, только толку ни малейшего.

Денис , 12.02.2016 в 20:55

тихий ужас

самый ужасный провайдер новосибирска

переход после сибирских сетей сюда оказался заметен в первый же день, минус минус минус

alexander , 12.02.2016 в 20:56

Очень низкая скорость интеренета!

На протяжении уже нескольких месяцев, скорость интеренета ниже плинтуса.Звонки в тех.поддержку результатов не дали, сначала на роутер косили , что он типо косячный, затем стали на комп косить. по тарифу 100Мбит обещано, а по факту 400кбит/с., за что платить 1000 рублей?,не решится проблема, нафиг этот дом.ру

Сергей , 12.02.2016 в 20:58

Сергей, добрый день. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на электронную почту aksinia.lekhanova@domru.ru, будем искать причину падения скорости и исправлять ее.