Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

интернет компании орбита

Приемлемые условия интернета и вроде бы хорошая скорость,но частые перебои с соединеием,вечерами часто пропалает интернет,слабые сервера,которые ложатся все время.

Анастас , 11.02.2016 в 17:35

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Провайдер

Очень стабильная,хорошая скорость, правда бывают перебои соединения примерно раз в 2 недели. Цена средняя + есть возможность включить 2 дня интернета во время неуплаты.

Александр , 11.02.2016 в 18:09

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Орбита фигня.

Интернет в студгородке это просто кошмар, других слов не подберешь.

Пользуюсь этим только потому что выбора нет. Постоянно сбои, пинг в играх скачем, потеря пакетов по 70%, и т.д

5:лет пользуюсь и с каждым годом все хуже и хуже.

Народ давайте петицию катать на их!! Совсем прифигели уже просто нервы сдают.

Гриша Пикасо , 11.02.2016 в 18:18

Новосибирск

УЖАСНО!

Интернет от yota внеземная нервотрёпка!!!

пользуюсь второй год я в диком ужасе! Отказываюсь от него по причинам:

•Служба поддержки - некомпетентные школьники. Не факт, но впечатление создаётся именно такое.

•Интернет перегружен, тест на яндекс интернетмеометре не показывает больше 700кб/с на максимальной скорости и это так и есть!

В инстаграме видео грузят секунд 40(( и это невозможно.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО

Алексей , 11.02.2016 в 18:19

Информация о провайдере Астел #

Астрахань

скорость доступа

при заявленных 5 мб в договоре доходит только 10% скачки долгие по ценовой категории дешевле чем ростелеком

всевидящее око77-42 , 11.02.2016 в 18:27

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

Jet - самый худший интернет в бишкеке

Полностью согласна с предыдущим отзывом о компании Кыргызтелеком.Я тоже возненавидела Jet после года вынужденного пользования услугами этой компании,к моему глубочайшему сожалению у меня тоже нет пока альтернативы поменять эту компанию.Так вот скорость,указанная в договоре ,не соответствует действительной ровно в 2 раза(не подумаете что лучше),особенно вечером вообще невозможно ни фильм посмотреть онлайн ,ни по скайпу поговорить,операторы на звонки отвечают что до модема скорость доходит в нужном объеме и это у вас с ноутом проблемы,в общем или идиотов на работе держат там или родственником.Через каждые 5 минут идут обрывы связи,звонишь операторам - тоже идиотство - выключите модем-включите и "открывают заявку",которую не могут починить в течение недели.Иногда присылают сотрудников компании проверить провода.так мало того что этих сотрудником нужно ждать в течение целого дня и я вынуждена отпрашиваться с работы и толку от этих сотрудником никакого нет - как хреново работал или практически не работал интернет так все и осталось.То провода у вас старые - поэтому плохо работает,поменяли полностью на новые - еще хуже стал работать,так меняли целый месяц - проводов не было.И так по кругу - начинаются разрывы через каждые 5 мин - звонишь-заявка-дня 3-4 разрывы становится реже и опять все сначала,честно так надоело с ними ругаться каждую неделю.Мой совет- НИКОГДА не связываться с телекомом.Наталья

наталья , 11.02.2016 в 19:00

Информация о провайдере QWERTY #

Отличный сервис Qwerty

Отличный сервис Qwerty,давно пользуюсь , прекрасная скорость.

Очень рекомендуем. Все ставте , не пожалеете, хороший сервис, и недорогой.

Андрей , 11.02.2016 в 19:37

Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Очень плохой провайдер

Интернет работает более менее сносно только с 6 до 9 утра,в другое время о просмотре даже минутного видео не стоит и мечтать

Игорь , 11.02.2016 в 19:41

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Мегалайн

Лучший провайдер в Казахии! Монополист. этим всё сказано!

Сергей , 11.02.2016 в 19:58

Информация о провайдере Мител #

Калининград

От 256 до 512 кбит в секунду, никак не больше

Не оправдал ожидания. Обещали минимум 50 мбит в секунду.Интернет периодически обрывается.Плачу 500 рублей за это разгельдяйство.

Андрей , 11.02.2016 в 20:14