Лучший провайдер это билайн!!!

г Воронеж, провайдер билайн, подключение провод, предоставление услуг: интернет - 50мбит, телевидение. По существу: скорость интернета соответствует заявленной, нареканий нет, телевидение то же самое. Кто ноет про мобильное, вифи соединение тот лох!!! Удостовертесть в технической реализации данных видов предоставления услуг в вашем место положении. Не будет тупыми, читайте, изучайте!!! По поводу поддержки: к сожалению не все грамотные, не многие дают понимание технической состовляющей подключения тем или иным способом. Обучайте персонал!!! Обязательна система экзаменации по сетевым технологиям. Для объяснения конечному потребителю, по видам тех или иных видов подключения. Спасибо за внимание!!!

Александр , 12.02.2016 в 19:47

не покупайте yota

обман, сплошной обман. купили сим карту yota за четыре дня не разу не смогли выйти в интернет. оказывается у них зона покрытия такая, частями. на Дуси Ковальчук даже на улице не загружается. служба поддержки просто одни разговоры и те прерываются. отвратительная компания. желаю им быстрого разорения.

Анжела , 12.02.2016 в 20:00

Алтел4G Казахстан

Оператор дает хорошую скорость когда это не нужно, вечерами скорость как у 3G модема, цена за интернет бессовестно высока 4500 за 15Гб, ждем появления на рынке других операторов билайн и теле 2 думаю что то изменится в лучшую сторону

Евгений , 12.02.2016 в 20:12

Перебот с клиентами

4 года пользую Йоту (внешняя антенна + роутер). Первые 2,5 года было все идеально. Платил сразу за год и ни в чем себе не отказывал. Скорость 20 конечно практически никогда не было, но 10-14 была стабильно. Потом качество стало ухудшаться, появились задержки и упала еснно скорость. Но последние несколько месяцев - это вообще нечто. Скорость до мегабита редко когда доходит. Периодически (раз в несколько минут) модем теряет вышку, потом находит ее, причем с тем же адресом. И пинги... 3000 - 5000 мс !!! Видать перебрали чутка клиентов, а в вышку вкладываться неохота - это ж расход. Надо выжать максимум. Бизнес по-русски, однако получается - продать, продали, а дальше самостоятельно мучайтесь. В техподдержку обращался, только толку ни малейшего.

Денис , 12.02.2016 в 20:55

тихий ужас

самый ужасный провайдер новосибирска

переход после сибирских сетей сюда оказался заметен в первый же день, минус минус минус

alexander , 12.02.2016 в 20:56

Очень низкая скорость интеренета!

На протяжении уже нескольких месяцев, скорость интеренета ниже плинтуса.Звонки в тех.поддержку результатов не дали, сначала на роутер косили , что он типо косячный, затем стали на комп косить. по тарифу 100Мбит обещано, а по факту 400кбит/с., за что платить 1000 рублей?,не решится проблема, нафиг этот дом.ру

Сергей , 12.02.2016 в 20:58

Сергей, добрый день. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на электронную почту aksinia.lekhanova@domru.ru, будем искать причину падения скорости и исправлять ее.

ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО

БИЛАЙН ЭТО ИНТЕРНЕТ ЧТО ТО С ЧЕМ ТО. НАЧНЁМ СНАЧАЛА ИНТЕРНЕТ ХАЙВЕЙ 30 ГИГОБАЙТ +НОЧЬ. 690Р В СУТКИ. НОЧЬЮ НЕ СКРЫВАЮ КОГДА СКОРОСТЬ ХОРОШАЯ КАЧАЕТ НОРМАЛЬНО. НО ВСЁ НЕ НА ДОЛГО ЕСЛИ НОЧЬЮ ВЫ НАКАЧАЛИ МНОГО ТО ДНЁМ ВАМ СТАВЯТ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ(ПОКА САМ НЕ ПОЗВОНИШ В БИЛАЙН 0611 И НЕ НАЖМЁШ КНОПКУ 0. КАК НАЧИНАЕШ ГОВОРИТЬ С ОПЕРАТОРОМ У НИХ КАЖДЫЕ 2 ДНЯ АВАРИИ.ТО ПЕРЕЗАГРУЗКА ПРОВАЙДЕРА. ВООБЩЕМ ППЦ. ЕСЛИ НАДАВИТЬ ЧУТКА И АВАРИИ РЕАЛЬНОЙ НЕТ ТО СКОРОСТЬ МНГНОВЕННО ПОЯВЛЯЕТСЯ. 2) А ЕСЛИ РЕАЛЬНАЯ АВАРИЯ ТО ТЕБЯ ФУТБОЛЯТ НА СУТКИ МОЛ ОСТАВЪТЕ ЗАЯВОЧКУ. И ТАК ФУТБОЛЯТ ПОКА АВАРИЮ НЕ ИСПРАВЯТ БЫВАЕТ 1-2 СУТОК. ПОПРОСИЛ КОПИЮ ЗАЯВКИ НА ЭЛЕКТОННУЮ ПОЧТУ ТАК ЖЕ ГРАНДИОЗНО ОТВЕТИЛИ ЧТО ЗАЯВКА ПОДАНА И ТУТ ОТФУТБОЛИЛИ. ВООБЩЕМ КТО ХЧЕТ СИДЕТЬ НОРМАЛЬНО В ИНТЕРНЕТЕ РАЗ В 3 ДНЯ ТО ПРОШУ В БИЛАЙН .НОРМАЛЬНОГО ПРОВАЙДЕРА ПОКА НЕ НАЩЁЛ,ТАК ЧТО СОВЕТ ДАТЬ НЕМОГУ. РОСТЕЛЕКОМ(ТОЖЕ ОТСТОЙНЫЙ ИНТЕРНЕТ.

Леонид , 12.02.2016 в 21:04

Интернет тормознутый !!! Одни проблемы с ним .

Телевидение постоянно тормозит в течении часа приходиться по 20 раз перезагружать , просто кошмар . Буду подавать в суд на вас за что деньги плачу не понятно .

Светлана , 12.02.2016 в 21:11

Севен Скай

Пользуюсь более 6-лет.Все было супер и на высоте, пока в ноябре 15 года не поменяли оборудование и ip на динамический. Все после этого стала [ЦЕНЗУРА].

Скорость не соответствует падает порой до 5 метров, а оплачиваю 60.

Радует особенно диспетчера, когда прсишь их соединить с тех. поддержкой : Назовите лицевой счет,Ф.И.О ,адрес ,оставайтесь на линии.

Ответ: У вас за должности по счету нет!Ха-ха-ха

Я знаю что у меня нет за должности, я прсил вас соединить с тех. поддержкой.

Соединяю.Вы в очереди 15 или ......

Блин а я звоню с мобильного.

Проходит минут 15-20 пи-пи-пи

И все с начало.

Нервы лопнут перейду к другому провайдеру.

Лиц. счет 91692

Сергей , 12.02.2016 в 21:40

про ЦСО, по підключенню тільки негатив, "екстрасенс" визначив обладнання, втюхали роутер який коштує 400 грн за 650 грн. До стабільності інтернету поки питань немає тому оцінка загалом 3 з 5, не рекомедую

Віталій , 12.02.2016 в 22:10