Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Назад в средневековье!

Дожили! Началась бредовая борьба с ведьмами.

С 08.02.16 Интенсивно фильтруется трафик. Режут всё, что не удовлетворяет истеричным прихотям Медведа. Даже детские игры блокируют, если там монетка сатоши. Куда катимся?

Ухожу от этого провайдера.

У других чуть лучше. Наверное думают головой а не пятой точкой и не занимаются ловлей ведьм.

Пупкин , 10.02.2016 в 01:41

Хабаровск

Мегафон

Мегафон.Находка.Интернет мобильны плохой.Может вообще прекратиться,через минуты 3 появиться ,а стоит немало...

Zaur , 10.02.2016 в 02:45

Чебоксары

Ростелеком Волга

Интернет падает,в заявления скорость 50мбит,на сайте сколько смотрю 8-10мбит,очень плохо не рекомендую!

Артём , 10.02.2016 в 03:37

Здравствуйте! Опишите проблему подробнее нашему сотруднику, обязательно поможет вам. https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Kotlowan #

Уссурийск

Зря отключил Ростелеком!

Короче ситуация такая , пришли со службы Альянс телеком, уговорили мать отключить ростелеком и поставить Альянс, мать послушала их и отключила!Приеахл я домой и ужаснулся ,работа связанна с интернетом ,каждый день выключают скорость ,длится это примерно около 2-3 часов в утреннее время, бывает и в вечернее но стабильно каждый день!Это пипец!Выключали вообще интернет, звонили им,говорили через 2 часа включат,потом утром, короче 3 ое суток не было интернета!Товарищи не подключайте это гг надоело все уже!Буду подключать назад Ростелеком !А еще кстати я этот интернет подключил всего 2 месяца назад и уже все надоело !

Эдо , 10.02.2016 в 05:47

Информация о провайдере Netcity RU #

Железногорск

Отличный провайдер! А по конкуренции скажу одно,что в Красноярске 4 компании на миллион человек,в Железногорске 5 на 100000 человек,поэтому считаю комментарий выше брехней

Владимир , 10.02.2016 в 06:48

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Супер и дешево

Отличный интернет и стоит дешево. Очень удобно если нет денег на счету или уехали. всё сохраняется при пополнение счета будет идти срок с того числа когда положили деньги. Не советую ложить много денег если вы например уезжаете приостановить нельзя интернет свыше: о плаченого более месяца.

Алиса , 10.02.2016 в 07:43

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания ТЕЛ #

отвратительный интернет. скорость оставляет желать лучшего, еще за такие деньги... постоянно пропадает связь. используется в офисе для организации выхода компьютеров в интернет.

Владимир , 10.02.2016 в 08:17

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличный интернет!

Игры качает за минут 15-20, причем весят они 6-10 гб. Очень доволен.Соотношение цены и качества!Продолжайте также работать.

Эмиль , 10.02.2016 в 08:26

Спасибо за Ваш отзыв!

Хабаровск

Интернет провайдер мегафон

Хороша, связь скорость устраивает пользуясь 1 год,всем рекомендую, недорого

Пользовался йотой также все устраивает неудобства составило, что нужен второй телефон

Алексей , 10.02.2016 в 08:59

Информация о провайдере TernNet #

Терновка

обычные "теневики" - уклонисты от налогов!!!

По качеству интернета и обслуживания согласен с предыдущими отзывами, но полные зависания бывают раз два в месяц на несколько часов, по общению с другими абонентами, знаю, что у них ситуация гораздо хуже.

Хочу особо отметить, что при немаленьких тарифах, а именно от 60 грн и выше, ребята работают только с наличкой, нет кассовых чеков, пунктов оплаты всего два с приличными очередями!

Соответственно можно сделать вывод, что они являются дойной коровой определенных государственных структур!

И это в то время, когда страна мобилизируется на борьбу с коррупцией!

Kantor , 10.02.2016 в 09:18