Тверь

Дом ру не рулит.

Заманили в своё время дешевым подключением. Теперь цена выше всех известных мне провайдеров.Буду уходить от Дом ру. Есть тверские провайдеры, которые не такие жадные.

Александр , 08 февраля в 16:51

Александр, добрый день! У нас постоянно выходят новые тарифы и опции, которые помогают сделать услуги более доступными и наполненными. Возможно, у Вас архивный тариф с устаревшими ценами. Направьте, пожалуйста, на адрес ekaterina.li@domru.ru Ваш номер договора и телефон для связи. Ответственные сотрудники свяжутся с Вами и подберут подходящие условия.

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

отзыв

не очень порадовал провайдер дуругим не посоветую

обещали скорочть больше в в итоге пропустословили

фрост , 08 февраля в 17:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Калуга

Остерегайтесь v2.0

Ну что можно сказать,компания МТС с помощью сертифицированного оборудования и автоматизированной системы (по словам сотрудника ТП) периодически изымает "лишние" по их мнению средства с расчетных счетов абонентов. В моей ситуации это происходило неоднократно,при чем сотрудники не обращали внимание на детализацию трафика,который формировался их же системой и из которого явно следовало,что превышения квоты нет. Держитесь от сего оператора подальше!

p.s. Некоторое время назад,сложившаяся с данным провайдером ситуация уже побуждала к написанию отзыва,с тех пор техническая часть улучшилась,а наплевательское отношение как было - так и осталось:

Остерегайтесь!

Если кто сейчас стоит перед выбором провайдера,крайне не рекомендую обращаться к услугам ОАО МТС. На это есть несколько причин: скорость не соответствует заявленной (2-3МБ/с вместо 10МБ/с) и что самое противное - отвратное отношение к клиентам,выражающееся в игнорировании заявок,претензий и прочих обращений в контактный центр. Вам только вежливо ответят,примут ваше сообщение и на этом все остановится. Они только подключают,а поддержки по факту - никакой.

22.11.2013 в 17:40

Александр , 08 февраля в 18:21

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Отличный провайдер с отличной скоростью

Мне качество интернета и скорость.

Пару раз были проблемы, тех. поддержка быстро их решала.

Мне качество интернета и скорость.

Пару раз были проблемы, тех. поддержка быстро их решала.

Григорий , 08 февраля в 18:27

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Минеральные Воды

Интернет не о чем

Интернет не о чем на самом деле. на тесте скорости он выдает нормальные цифры но ни одна онлайн игра не работает адекватно. даже те которые играются без лагов в 1 Мбит/c почему то фризят и лагают у МТС на скорости подключения в 100 Мбит/с при этом тест выдает скорость более 20 Мбит/с. вывод интернет работает хорошо только при замере скорости. Брать не рекомендую кончится абон плата уйду из этого провайдера.

Иван , 08 февраля в 18:41

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

schen

Да это просто кошмар какой-то, какая скорость ? просто разводят людей, был безлимитный 25, два месяца назад переключился на 80-навсегда, и что в итоге ??? теперь скорость ещё хуже чем была, еле -еле иногда 10-15, а чаще вообще висит 1-2 , это что ??? это как понимать ??? что за издевательство над людьми, творят что хотят безнаказанно.

ГЕННАДИЙ , 08 февраля в 18:50

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Пользуемся трионом несколько лет.В общем претензий нет.Но в связи с покупкой роутера они появились.Как это,пока включён компьютер вай фай есть,выключаешь и нет его?!Что за бред?Если больше нет вариантов,будем искать другого провайдера.

Лариса , 08 февраля в 19:15

Позвоните в техническую поддержку и пообщайтесь на предмет работы Вашего роутера в нашей сети.

Анапа

Ужасно

Скорость вместо 10Мб/с достигает максимум 7Мб/с, но это еще пол беды. В последнее время, как правило ближе к вечеру, скорость падает практически до нуля. Если есть такая возможность, то не подключайте этого оператора. P.S. до техподдержки можете даже не пытаться дозвониться, т.к. это нереально.

Михаил , 08 февраля в 19:28

Здравствуйте, сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими трудностями. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС, он обязательно поможет.

Львов

аферисти

не раджу нікому підключати цей інтернет або іншу їхню послугу інтернет працює паршиво швидкісь платиш одну а в наявності зовсім інша кабелі викрадають за дивним збігом кдучи кабель зловмисники його тупо рубають на куски і залишають на місті цілий місяць працівники лагодили пошкодження то укртелеком зробив перерахунок аж на 12 грн а нет платиш 150 грн тому за то що не працював цілий майже місяць нет і телефон зробили 12 грн перерахували за що я мушу плати 138 грн до оператора звониш вони не приділах

Аноним , 08 февраля в 19:37

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Унъюган

плохой интернет

старое оборудование. дорогущие тарифы. 21 век. а нам не могут в поселок провести нормальный интернет. позор хмао. только говорят а толку нет.

евгений , 08 февраля в 19:46