у нас в квартире "интернет", а у Вас?

у нас в Виннице примерно 5 станций стоят.Вот где мне нужно использовать интернет,везде ловит модем DX230 c вай фай.На работе и дома с тарифо 10 мбит/с

Валерий , 13.02.2016 в 12:09

Не могу совершать звонки

Добрый день, не могу совершать звонки, так как ПИНГ у меня 106, очень высокий. Что мне делать??? Мне посоветовали очистить хранилище влэшь плей, я все сделала. Но после перезагрузки, у меня изначально Пинг был 81, потом стал еще больше 106.Затем я сделала

•Очистить файлы cookie и другие данные сайтов и модулей

•Очистить кэш,

•Удалить данные о сохраненных приложениях.

Татьяна , 13.02.2016 в 12:36

недостатки

Иногда пропадает интернет по вине провайдера, и что самое ужасное это позвонить по номеру 205-205. Очень долго придется ждать ответа оператора. Так что если позвонили, убедитесь, что денег вам хватит на получасовой разговор чаще всего ни о чем. Пока не соединили меня с техником, не сдвигалось с мертвой точки. Мое предложение: сделайте хотя бы бесплатный номер и без заявления со стороны заказчика делать перерасчет за отключенный интернет. В последнее время вроде все пока работает, а то хотел менять провайдера, надоедают эти отключения

Иван , 13.02.2016 в 12:55

Здравствуйте. Вы можете обращаться в службу поддержки не только по телефону. Можете задавать Ваши вопросы в официальной группе в социальных сетях, через форму обратной связи на сайте: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/ или в мессенджерах Viber и WhatsApp. Будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам.
С уважением, служба поддержки NETBYNET.

_Ищу нового интернет провайдера_

Дом.ru - давай до свиданья!)

Очень низкая скорость интернет соединения (не рекомендую подключаться), гораздо меньше заявленной. Сами посудите...

Пользуюсь комплексной услугой интернет+кабельное подключался на тариф Сочи 3.0:

*50 Мбит/с

*59 каналов

*абонентская 965 руб/мес с учётом комплексной услуги 910 руб/мес.

Достала такая низкая скорость не играбельная, решил проверить. Результат на распространённом сайте SpeedTest показал: Download - 2 Мбит/с Upload - 12 Мбит/с. Тестировал интернет разными утилитами в том числе PingPloter (это проф.программа), тест выявил серьёзную потерю пакетов на первом "хабе", профессионалы поймут! Обратился в службу тех поддержки Дом.ru, пока заявка висела скорость чудесным образом увеличилась, пришёл техник сделал стандартную проверку... ничего не выявил, а что он там должен был выявить когда именно на момент обращения в тех.поддержку Дом.ру скорость вдруг нормализовалась?! download до 90 Мбит/с:)

Затем когда он всё проверил, зафиксировал, ушёл и моя заявка видимо была снята по причине не выявления факта потери трафика, проблема вернулась. Я по факту опять столкнулся "остался один на один" с той же проблемой. Скорость сейчас загрузка 4 Мбит/с отгрузка 16 Мбит/с. Ещё один немало важный факт, у меня кабельное подключение (не через WiFi роутер) - это по идее должно быть сильным плюсом при интернет подключении! Но увы с такой черепашьей скоростью даже просто "вКонтакте" всё подвисает.

Вывод: буду искать другого провайдера. Ибо за такие деньги "овчина выделки не стоит", воОбще нестоит!!!

Пётр , 13.02.2016 в 13:20

Петр, здравствуйте, ситуация странная, давайте вместе в ней разберемся, мы проведем тщательную диагностику соединения и выявим причину потерь. Сбросьте, пожалуйста, номер своего договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Лучший интернет в городе

Пару месяцев назад подключил КТВ Трител для деда. 52 канал ТВ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Искал подвох в бесплатности и не нашел. Месяц назад после очередной лажи Ардинвеста (а такие происходили с назойливой периодичностью), я решил попробовать интернет от Трител. За месяц ни одного нарекания - скорость просто радует, а цена... Я плачу ровно вдвое меньше чем платил Ардинвесту - 360р за 100мб.

Трител - лучший интернет с Симферополе!!!

Валентин , 13.02.2016 в 13:23

Великолепен

Друзья, как приятно, когда в нашей замечательной стране хоть что-то работает великолепно. Не к чему придраться!

Валентин , 13.02.2016 в 13:26

Городской телефон

Достаточно давно, являюсь абонентом OnLime. Пользуюсь инетрентом и домашним телефном. За все выходит сущие копейки. Хорошая связь. Ни с интернетом, ни с домашним телефоном, никаких проблем не было. Лично в моих глазах, Onlime стабильный и хороший провайдер

Олег , 13.02.2016 в 13:39

Здравствуйте, Олег! Спасибо, что вы с нами :)

Нормальный провайдер.Меня устраивает,скорость интернета можно было бы и побыстрее.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

friman , 13.02.2016 в 13:49

Не в коем случае не подключайтесь к Ростелекому

Если вы вдруг решили сменить провайдера в Саратове не в кое случае не подключайтесь к Ростелекому, даже если вам будут предлагать на 100,200,300 рублей дешевле. Хлопот сними выше крыши, служба поддержки кроме как перезагрузить роутер, или вызвать мастера больше вам совета не дает. Большинство вопросов решается только в офисе хотя в других провайдеров можно все решить через телефон, за 1,5 года я уже устал ездить туда, тратя свое время и деньги. Баланс можно узнать тока в личном кабинете или у оператора, другие возможности не работают, на приставке от телевизора отображается неправильно, в автоматическом режиме не работает уже месяцев 5, при пополнении баланса они даже не могут прислать смс о зачисление денег. Скорость вечером проседает. Два раза поднимали стоимость интернета и телевиденья, но меня об этом не как не уведомляли не почтой не см. Это самый худший провайдер каким я тока пользовался. И еще вагон проблем у этого горе провайдера.

Виктор , 13.02.2016 в 14:19

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о компании Ростелеком. Вы можете обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga чтобы он помог разобраться в ваших проблемах

привет

дорогие друзья надо менять отношение к клиенту два дня не возможно дозваниться к оператору я плачу 250 гр за 4 мб а получаю менее 1 мб вопрос за что платим не обслуживания не скорости так что при подключении этого оператора подумайте мой вам совет

uhbuhjh , 13.02.2016 в 14:55