Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Мегалайн

Лучший провайдер в Казахии! Монополист. этим всё сказано!

Сергей , 11.02.2016 в 19:58

Информация о провайдере Мител #

Калининград

От 256 до 512 кбит в секунду, никак не больше

Не оправдал ожидания. Обещали минимум 50 мбит в секунду.Интернет периодически обрывается.Плачу 500 рублей за это разгельдяйство.

Андрей , 11.02.2016 в 20:14

Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость не соответствует заявленной

скорость не соответствует заявленной,песня прокачивается онлайн минут за 10-15,при том что до 100Mb обещано,за те же деньги у билайна быстрее. Разочарована,буду менять провайдера

Екатериана , 11.02.2016 в 20:16

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Быстро реагируют на все проблемы. Соблюдают все условия договора. Достаточно хорошая скорость и возможности

Мариан , 11.02.2016 в 21:21

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

пропадает интернет непонимаю почему звоню в тех поддержку они говорят что проблем на линии нет и в чем причина некак непойму

semen , 11.02.2016 в 21:29

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Узонлайн ФИГНЯ

Не подключайтесь фигня полная как можно песню в 11.5 метров качать 56 минут телефон скачал за 3 минуты короче плохо

Хуршид , 11.02.2016 в 21:31

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Какая же это фигня, а не провайдер...

Такого провайдера и врагу не пожелаешь. Все, нет слов больше. Просто берете все минусы провайдеров, которые только слышали, и получаем "Орбита". Все.. фигня..

Владислав , 11.02.2016 в 21:37

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Очень все плохо

Постоянно проблемы с интернетом-то проблемы с домом, то с площадкой...Не оповещают об изменениях стоимости тарифов!Чтобы сделали перерасчет, надо куда-то позвонить,написать какое-то заявление-можно подумать сами не видят где и когда не работал интернет!!!!!Но самое интересное-после звонка, скандала и слов "надо писать отказ", практически сразу все начинает работать.Видимо они зарабатывают еще и на звонках....Категорически не советую!!!!!!

Наталья , 11.02.2016 в 21:52

Информация о провайдере Ультра Телеком #

Фигня

Вручается премия! Самый УБОГИЙ интернет 2016

Еле ползает просто. Не советую. Ищите альтернативы.

Илья , 11.02.2016 в 22:25

Информация о провайдере TELENET #

Пока что лучший что пробывала на этот момент

Муж у меня играет в игры онлайн, ему нужна большая скорость, за время работы не раз не разочаровал интернет, я так же сижу вечерами на разных сайтах скорость Wi-Fi отличная, не уменьшает скорость работы основного компьютера. Кабельное телевиденье не скачет, так как было у нас раньше, могли лечь спать каналы были по порядку как нам нравиться, а с утра уже каналы были разбиты по другому.

Валерия , 11.02.2016 в 22:53