Плохой провайдер

Я являюсь клиентом этого провайдера, и скажу что слишком часто интернет бывает недоступен или целыми днями пропадает сигнал! Скоро совсем откажусь от ихних услуг

Андрей , 31.12.2009 в 18:49

Плохой провайдер

Это никуда не годится сервиса нет до техподдержки не дозвонится скорость соединения 100м/б а скорость закачки не больше 30 к/б.

Геннадий , 31.12.2009 в 22:35

УИК

Прекрасный провайдер всегда интернет работает,ограничений нет,цена самая дешевая в городе и + городская сеть.

Егор , 01.01.2010 в 09:10

Когда провайдер - монополист.

Самое негативное отношение к провайдеру из-за несоответствия цены качеству предоставляемых услуг, отношения к клиентам.

Феликс Цешнатий , 01.01.2010 в 09:24

Постоянно глючит, скорость плохая , пинг за 200 мс. А про сервис и говорить не не стоит. Поскорей бы провайдера сменить .

Аноним , 01.01.2010 в 11:08

отстой.

Да вообще, у них ничего нормально не работает. Техподдержка вообще не хочет на мои вопросы отвечать, я им за что вообще деньги плачу? Приобрёл статичный айпи. Месяц инетом не пользовался, а услуги уже нет. айпи меняется. не заного активировать - ни починить не хотят. Короче, не провайдер, а ужас.

Аноним , 01.01.2010 в 11:29

1.01.2010 13:44 Алекс.Сносно

Для России,с нашими сетями-пока сносно.

Собрался было менять провайдера,но после 1.12 09 стало терпимо.Кстати,не всё зависит от провайдера.

Алекс , 01.01.2010 в 12:02

JDSL

Провайдер был плохим. Но как пошла дикая конкуренция среди 5 провайдеров нашего небольшого города качество сервиса и связи заметно улучшилось. Но служба техподдержки все еще ужасна.

Аноним , 01.01.2010 в 12:44

Качество техподдержки и связи - ужасное. Постоянно пропадает интернет соединение, или падает скорость в 10 раз

andriylv , 01.01.2010 в 17:47

Не плохо

Для этого города весьма не плохой провайдер. К слову скажу что в столице гораздо хуже варианты видел.

Тех поддержка волнами - иногда отлично, а иногда ждешь по 15 минут и слушаешь музыку. Уровень подготовки разный - от совсем тупых до очень хорошего.

Больше всего расстраивает то, что они зарвались - став частичным монополистом (остальные варианты еще хуже) - они себе начали позволять просто плевать на старых клиентов, и "забывать" про них.

Самая большая проблема - обслуживание Юр лиц, починка оптики поврежденной последний раз заняла 5 дней, и это при огромной переплате в сравнении с физическими лицами. 9/10 для Одессы, 7/10 от того, что хотелось бы видеть.

Константин , 01.01.2010 в 20:04