Омск

Непонимаю, что у вас не так!

Я вот лично вас не понимаю, сижу на этом провайдере месяца 2, раньше стоял WebStream так там постонянно обрывался инет, не подключался и были постоянные проблемы, На Дом.РУ ве отлично, стоит ТАРИФ СОЧИ, скорость как и должна быть такая и есть всегда, а ночью в 2 раза быстрее, обрывов вообще нет, подключается за секунды, один минус - это то что пинг большеват, но на старом провайдере был ещё БОЛЬШЕ, вообщем незнаю как вы, а я доволен!

BigRabbit , 31.12.2009 в 13:22

Рязань

Всё устраивает.

Нормальный провайдер, пожалуй лучший в нашем городе. Всё отлично пашет с того момента как перешёл на Ethernet. До этого был PLC, сначала как подключился всё шло нормально в целом, но потом дела пошли хуже, периодически бывали разрывы связи, иногда просто не было соединения. На Ethernet всё впорядке, разрывы бывают но крайне редко, восновном когда проводятся ремонтные работы. Скорость в интернете и в локалке устраивает, но всегда хочется большего.

Надеюсь что хуже не будет.

Евгений , 31.12.2009 в 14:43

Информация о провайдере Telecom Italia #

Бари

telecom italia- это super!!! dostypnost kovsemy i vesde 100%. ya ochen' dovolen chto on y menya est'!!!!!

maksim , 31.12.2009 в 18:17

Информация о провайдере Telia Latvija #

Лиепая

Плохой провайдер

Я являюсь клиентом этого провайдера, и скажу что слишком часто интернет бывает недоступен или целыми днями пропадает сигнал! Скоро совсем откажусь от ихних услуг

Андрей , 31.12.2009 в 18:49

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Плохой провайдер

Это никуда не годится сервиса нет до техподдержки не дозвонится скорость соединения 100м/б а скорость закачки не больше 30 к/б.

Геннадий , 31.12.2009 в 22:35

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

УИК

Прекрасный провайдер всегда интернет работает,ограничений нет,цена самая дешевая в городе и + городская сеть.

Егор , 01.01.2010 в 09:10

Киров

Когда провайдер - монополист.

Самое негативное отношение к провайдеру из-за несоответствия цены качеству предоставляемых услуг, отношения к клиентам.

Феликс Цешнатий , 01.01.2010 в 09:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Постоянно глючит, скорость плохая , пинг за 200 мс. А про сервис и говорить не не стоит. Поскорей бы провайдера сменить .

Аноним , 01.01.2010 в 11:08

Челябинск

отстой.

Да вообще, у них ничего нормально не работает. Техподдержка вообще не хочет на мои вопросы отвечать, я им за что вообще деньги плачу? Приобрёл статичный айпи. Месяц инетом не пользовался, а услуги уже нет. айпи меняется. не заного активировать - ни починить не хотят. Короче, не провайдер, а ужас.

Аноним , 01.01.2010 в 11:29

Тюмень

1.01.2010 13:44 Алекс.Сносно

Для России,с нашими сетями-пока сносно.

Собрался было менять провайдера,но после 1.12 09 стало терпимо.Кстати,не всё зависит от провайдера.

Алекс , 01.01.2010 в 12:02