Лучший интернет в городе

Пару месяцев назад подключил КТВ Трител для деда. 52 канал ТВ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Искал подвох в бесплатности и не нашел. Месяц назад после очередной лажи Ардинвеста (а такие происходили с назойливой периодичностью), я решил попробовать интернет от Трител. За месяц ни одного нарекания - скорость просто радует, а цена... Я плачу ровно вдвое меньше чем платил Ардинвесту - 360р за 100мб.

Трител - лучший интернет с Симферополе!!!

Валентин , 13.02.2016 в 13:23

Великолепен

Друзья, как приятно, когда в нашей замечательной стране хоть что-то работает великолепно. Не к чему придраться!

Валентин , 13.02.2016 в 13:26

Городской телефон

Достаточно давно, являюсь абонентом OnLime. Пользуюсь инетрентом и домашним телефном. За все выходит сущие копейки. Хорошая связь. Ни с интернетом, ни с домашним телефоном, никаких проблем не было. Лично в моих глазах, Onlime стабильный и хороший провайдер

Олег , 13.02.2016 в 13:39

Здравствуйте, Олег! Спасибо, что вы с нами :)

Нормальный провайдер.Меня устраивает,скорость интернета можно было бы и побыстрее.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

friman , 13.02.2016 в 13:49

Не в коем случае не подключайтесь к Ростелекому

Если вы вдруг решили сменить провайдера в Саратове не в кое случае не подключайтесь к Ростелекому, даже если вам будут предлагать на 100,200,300 рублей дешевле. Хлопот сними выше крыши, служба поддержки кроме как перезагрузить роутер, или вызвать мастера больше вам совета не дает. Большинство вопросов решается только в офисе хотя в других провайдеров можно все решить через телефон, за 1,5 года я уже устал ездить туда, тратя свое время и деньги. Баланс можно узнать тока в личном кабинете или у оператора, другие возможности не работают, на приставке от телевизора отображается неправильно, в автоматическом режиме не работает уже месяцев 5, при пополнении баланса они даже не могут прислать смс о зачисление денег. Скорость вечером проседает. Два раза поднимали стоимость интернета и телевиденья, но меня об этом не как не уведомляли не почтой не см. Это самый худший провайдер каким я тока пользовался. И еще вагон проблем у этого горе провайдера.

Виктор , 13.02.2016 в 14:19

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о компании Ростелеком. Вы можете обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga чтобы он помог разобраться в ваших проблемах

привет

дорогие друзья надо менять отношение к клиенту два дня не возможно дозваниться к оператору я плачу 250 гр за 4 мб а получаю менее 1 мб вопрос за что платим не обслуживания не скорости так что при подключении этого оператора подумайте мой вам совет

uhbuhjh , 13.02.2016 в 14:55

Супер

Пользуюсь услугами Satnet уже около 3 лет. Все супер, нареканий никаких, подключили очень быстро. Скорость интернета 20-25 Мбит\с, все что нужно для - файлы скачиваются быстро, фильмы онлайн без проблем, не говоря уже о музыке. Интернет работает стабильно, если по каким-либо причинам он не работал, то это время компенсировали и продлевали действие тарифа.

Гаврилов Александр , 13.02.2016 в 15:14

ЭнергоГарантСервис - Самара,

я знать не знал, что вы вообще существуете, пока неначались ваши обзвоны с вашими опросами! Откуда вы вообще взяли мой личный номер, который известен ТОЛЬКО членам моей семьи (и, ессно, оператору, у меня Мегафон)? Интересно, вам базу клиентов ОПСС'ы сами сливают или вы тупо перебором людей достаёте?

bulbiken , 13.02.2016 в 15:33

зубы даватиь нада

приветы шановны провайдер LANGATE эта смыий паршыви итернеты шо е на свти обищают 10 мигабиты адажы одины не ма наяобчикий кидаити луде на дегий никому несотю этэ итернет фуфло

ГРИША , 13.02.2016 в 16:01

Ужас

Нестабильное подключение, обслуживание на "высшем" уровне, скорость ~0,5-3 мбит\сек, ИНОГДА по "праздникам" скорость бывает аж 7 мбит\сек. Очень подгорает от такого интернета, но альтернативы, к сожалению, никакой.

Анон , 13.02.2016 в 16:08