Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

Jet - самый худший интернет в бишкеке

Полностью согласна с предыдущим отзывом о компании Кыргызтелеком.Я тоже возненавидела Jet после года вынужденного пользования услугами этой компании,к моему глубочайшему сожалению у меня тоже нет пока альтернативы поменять эту компанию.Так вот скорость,указанная в договоре ,не соответствует действительной ровно в 2 раза(не подумаете что лучше),особенно вечером вообще невозможно ни фильм посмотреть онлайн ,ни по скайпу поговорить,операторы на звонки отвечают что до модема скорость доходит в нужном объеме и это у вас с ноутом проблемы,в общем или идиотов на работе держат там или родственником.Через каждые 5 минут идут обрывы связи,звонишь операторам - тоже идиотство - выключите модем-включите и "открывают заявку",которую не могут починить в течение недели.Иногда присылают сотрудников компании проверить провода.так мало того что этих сотрудником нужно ждать в течение целого дня и я вынуждена отпрашиваться с работы и толку от этих сотрудником никакого нет - как хреново работал или практически не работал интернет так все и осталось.То провода у вас старые - поэтому плохо работает,поменяли полностью на новые - еще хуже стал работать,так меняли целый месяц - проводов не было.И так по кругу - начинаются разрывы через каждые 5 мин - звонишь-заявка-дня 3-4 разрывы становится реже и опять все сначала,честно так надоело с ними ругаться каждую неделю.Мой совет- НИКОГДА не связываться с телекомом.Наталья

наталья , 11.02.2016 в 19:00

Информация о провайдере QWERTY #

Отличный сервис Qwerty

Отличный сервис Qwerty,давно пользуюсь , прекрасная скорость.

Очень рекомендуем. Все ставте , не пожалеете, хороший сервис, и недорогой.

Андрей , 11.02.2016 в 19:37

Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Очень плохой провайдер

Интернет работает более менее сносно только с 6 до 9 утра,в другое время о просмотре даже минутного видео не стоит и мечтать

Игорь , 11.02.2016 в 19:41

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Мегалайн

Лучший провайдер в Казахии! Монополист. этим всё сказано!

Сергей , 11.02.2016 в 19:58

Информация о провайдере Мител #

Калининград

От 256 до 512 кбит в секунду, никак не больше

Не оправдал ожидания. Обещали минимум 50 мбит в секунду.Интернет периодически обрывается.Плачу 500 рублей за это разгельдяйство.

Андрей , 11.02.2016 в 20:14

Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость не соответствует заявленной

скорость не соответствует заявленной,песня прокачивается онлайн минут за 10-15,при том что до 100Mb обещано,за те же деньги у билайна быстрее. Разочарована,буду менять провайдера

Екатериана , 11.02.2016 в 20:16

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Быстро реагируют на все проблемы. Соблюдают все условия договора. Достаточно хорошая скорость и возможности

Мариан , 11.02.2016 в 21:21

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

пропадает интернет непонимаю почему звоню в тех поддержку они говорят что проблем на линии нет и в чем причина некак непойму

semen , 11.02.2016 в 21:29

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Узонлайн ФИГНЯ

Не подключайтесь фигня полная как можно песню в 11.5 метров качать 56 минут телефон скачал за 3 минуты короче плохо

Хуршид , 11.02.2016 в 21:31

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Какая же это фигня, а не провайдер...

Такого провайдера и врагу не пожелаешь. Все, нет слов больше. Просто берете все минусы провайдеров, которые только слышали, и получаем "Орбита". Все.. фигня..

Владислав , 11.02.2016 в 21:37