Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Отвратительная скорость, не соответствующая заявленной, постоянные проблемы на линии. Служба поддержки ограничивается шаблонными фразами, ничего не меняется.

Александр , 09 февраля в 18:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Проблема с IP

Почему провайдеру интерзет невозможно проверить, с какого устройства вчера был осуществлен выход по моему ip? Как оказалось, с моего статического ip выходит другой пользователь, а провайдеру все равно? Или он имеет к этому отношение?

Марина , 09 февраля в 19:36

Добрый день ещё раз! Статический IP привязывается в биллинге к определенному договору, далее к услуге. Невозможно прописать кому то у себя в настройках Ваши данные, не подключившись к Вашему кабелю напрямую или по Wi-fi.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

ALTEL4G

. НЕ ПОКУПАЙТЕ этот алтел пустая трата денег, скорости нету. ерунда китайская.!!!!!!!!!!!!!!!!

Bogdan , 09 февраля в 20:09

Ханты-Мансийск

Выход нет

Ростелеком - фактически единственный провайдер в Когалыме,поэтому "выхода нет" и имеем то , что имеем. При тарифном плане до 60 мбит/с выдает около 1-2 (в лучшем случае). Иногда конечно поднимается и до 10 . Временами интернет просто отключается. Пару раз отключался у всего города. Но все же лучше в Когалыме не сыщешь,поэтому выбирем Ростелеком)

Александр , 09 февраля в 20:19

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Дорогие П-Т-К

я благодарен П-Т-К за хорошую успеваемость, так как был бы у меня хороший провайдер то я тратил бы время на онлайн игры, но благодаря П-Т-К и то как они меня кидают на деньги я успешен в школе.

Кирилл , 09 февраля в 20:20

Информация о провайдере Optocom #

Кировоград

Слабая скорость.

Заявленная скорость в договоре с провайдером не соответствует действительности.Обещанные до 1 мегабита ,на практике показывают менее 100 килобит,то есть использование мобильного интернета выходит дешевле и практичнее.

Александр , 09 февраля в 20:42

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Медленный интернет

За что я деньги плачу,за интернет которым я не могу пользоваться даже,мне надоело звонить операторам,перезагружать роутер,просто нет слов.Я устал постоянно нету связи. достал меня этот интернет.Не советую!!!

Очень плохой инет , 09 февраля в 21:05

Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы хотели бы предложить Вам оптимальное решение возникшей ситуации. Для этого уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код модема/роутера, модель оборудования, название населённого пункта. Эту информацию Вы можете отправить нам на электронную почту 3g@it.od.ua, к письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости.

Информация о провайдере Акадо #

100 Мбит обещано

В Реале вместо 100мбит редко превышает 20мбит.

не рекомендую.есть с чем сравнивать.в другой квартире спидилайн у них все отлично!!!

Сергей , 09 февраля в 21:19

Курган

интернет от телекома

просто обалденный 0.6Мбит/с интернет, пока грузится видео можно сходить поесть, затем поспать и оно все равно не загрузится. Ростелеком ты лучшый

Иван , 09 февраля в 21:22

фактическая скорость менее 3-4 Мбит/с, а провайдер обещал более 10-20Мбит/с после повыения цены. Прошу исправить и недопусаать снижение скорости интернета

Аноним , 09 февраля в 21:25