Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Супер и дешево

Отличный интернет и стоит дешево. Очень удобно если нет денег на счету или уехали. всё сохраняется при пополнение счета будет идти срок с того числа когда положили деньги. Не советую ложить много денег если вы например уезжаете приостановить нельзя интернет свыше: о плаченого более месяца.

Алиса , 10 февраля в 07:43

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания ТЕЛ #

отвратительный интернет. скорость оставляет желать лучшего, еще за такие деньги... постоянно пропадает связь. используется в офисе для организации выхода компьютеров в интернет.

Владимир , 10 февраля в 08:17

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличный интернет!

Игры качает за минут 15-20, причем весят они 6-10 гб. Очень доволен.Соотношение цены и качества!Продолжайте также работать.

Эмиль , 10 февраля в 08:26

Спасибо за Ваш отзыв!

Хабаровск

Интернет провайдер мегафон

Хороша, связь скорость устраивает пользуясь 1 год,всем рекомендую, недорого

Пользовался йотой также все устраивает неудобства составило, что нужен второй телефон

Алексей , 10 февраля в 08:59

Информация о провайдере TernNet #

Терновка

обычные "теневики" - уклонисты от налогов!!!

По качеству интернета и обслуживания согласен с предыдущими отзывами, но полные зависания бывают раз два в месяц на несколько часов, по общению с другими абонентами, знаю, что у них ситуация гораздо хуже.

Хочу особо отметить, что при немаленьких тарифах, а именно от 60 грн и выше, ребята работают только с наличкой, нет кассовых чеков, пунктов оплаты всего два с приличными очередями!

Соответственно можно сделать вывод, что они являются дойной коровой определенных государственных структур!

И это в то время, когда страна мобилизируется на борьбу с коррупцией!

Kantor , 10 февраля в 09:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Добрый день злостные потребители Всемирной паутины! Я пользуюсь услугами компании Ростелеком уже 3 с лишним года. Для меня это круто, т.к. я очень привередливый человек в плане качества, быстроты обслуживания, а также скорости! в городе много других провайдеров, но Ростелеком зарекомендовал себя с лучшей стороны! Меня пока, все устраивает!

Анатолий , 10 февраля в 09:48

Здравствуйте. Благодарим вас за пользование нашими услугами. Будем и дальше стараться держать их на высоком уровне!

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

С иркнетом уже 2,5 года.Постоянно радует и качество связи и поддержка всегда терпеливо и грамотно доносит инфу.Не соглашусь со многими что поддержка не адекватная,сколько было проблем всё решалось в момент и без задержки.Переходить ни куда не собираюсь,рекомендую всегда своим друзьям и знакомым.Процветания и развития вам.Номер договора 57295.

Виталий , 10 февраля в 10:14

Виталий, спасибо за столь добрые слова! Постараемся и впредь не подводить Вас!
Очень приятно.

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

нет скорости.

как настроить роутер, чтоб скорость хоть немного увеличилась? через кабель 89.11 Mb/s 96.32 Mb/s 1 ms

прошивка последней версии, драйвера обновлены, в чем проблема?

Елена , 10 февраля в 10:20

Добрый день, для того чтобы улучшить качество беспроводного соединения можно воспользоваться следующими рекомендациями:

1. Переместить роутер в другое место или подальше от другого беспроводного оборудования. Большинство беспроводных сетей работают на частоте 2,4 МГц - такой же, как у старых радиотелефонов и другого беспроводного оборудования. Сигналы этих устройств могут стать источником постоянных помех. Попробуйте переместить роутер подальше от такого оборудования, или это оборудование от него.

2. Попробуйте изменить канал, на котором роутер передает сигнал.
Изменить канал вещания можно в настройках беспроводного соединения на роутере.

3. Обновите драйверы сетевого оборудования, установленного на Вашем ПК или ноутбуке.

Это основные рекомендации по улучшению качества беспроводной связи с Wi-Fi роутером.

Так же Вы можете обратиться за консультациями в службу технической поддержки Стрела Телеком по телефонам (3955) 500-888, 1112 (бесплатный номер для абонентов TELE2).

Ужасный интернет

Частые обрывы, отключения, были несколько раз с 10 утра и до 4х дня и то спохватились когда я позвонил им, я уже молчу о постоянных потерях интернет пакетов, в игры невозможно играть...

Андрей , 10 февраля в 10:41

Информация о провайдере MTS RU #

Норильск

хочю регистрацию

Очень чёткий провайдер скорость ночью стабильная доступность можно сказать лучше всех ну служба поддержки тоже на высоте

Серёжа , 10 февраля в 10:42