Воронеж

Далеко от заявленного

Провайдер заявляет скорость 50 Мбит/с, а на самом деле имею 8-12 !!! ПО ОПТИКЕ !!! Просто грустно...

Александр , 14.02.2016 в 02:29

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Информация о провайдере Марьино.net #

скорость интернет

Обманывают.Плачу за 60Мб(туда-сюда)-390р.,а на деле =нет и 40Мб..:(((

Олег Ф. , 14.02.2016 в 03:01

Здравствуйте, Олег! Сожалеем, что Вам не удаётся в полной мере получить заявленную скорость. Это может происходить по разным причинам (например, слабый сигнал по Wi-Fi или же активные раздачи в торрент-клиенте в момент замера, не исключаем и потери на линии). Мы хотели бы направить к Вам специалиста, который решит эту проблему в кратчайшие сроки. Заявку выполним абсолютно бесплатно, просто позвоните в нашу службу поддержки (круглосуточно)!

P.S. Убедительная просьба ко всем пользователям нашей сети: если у вас возникают подобные проблемы - не откладывая обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы гарантируем, что скорость нашего интернета будет соответствовать тарифному плану! Ни одно обращение не останется без решения!
С уважением, команда Марьино.net

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

О скорости

Пользуюсь услугами провайдера Ланет Нетворк больше года. Очень нравится стабильно высокая скорость! Хороший сигнал. Работа провайдера без перебоев. Проверяла скорость в разное время суток, в итоге 17-20 Мбит/с. HD-видео не тормозит. Одновременно можно загружать несколько файлов весом более 2 Гб и практически незаметна потеря в скорости загрузки.

Светлана , 14.02.2016 в 03:25

МегаФон ? Нет , спасибо.

И так: клиент компании более 13 лет. Как обычный, так и корпоративный. Разных ца в обслуживании колоссальная. Обычным клиентам хамят, предоставляют неверную информацию и прочее, корпоративным лижут ж... . Что удалось узнать: если у вас скорость в 4Г менее 0,5 Мбит/с, то только тогда они составляют заявку, если выше, то у вас хорошая скорость. В 3Г, скорость должна быть менее 300 кбит/с. Если вашу заявку на проблемы 2 года динамят, то потом её просто закрывают, а оператор не может её посмотреть. В общем: связь отстой, качество отстой, Техподдержка вас просто далеко отправляет, в пешее.

Алексей , 14.02.2016 в 08:18

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Сегежа

скорость

напрягает, давно уже не было такого, что скорость пропадает. Пример, ставишь онлайн фильм он загружается на 15% и все загрузка встает, пропадает скорость соединения, приходиться обновлять страницу и по новой ставить на загрузку и тут опять рандом может и 5% загрузить и встать замертво, локалка работает нормально, использую вай фай, роутер нормальный фуфло не покупаю. В чем может быть проблема сам беспонятия.

Аноним , 14.02.2016 в 09:21

Рекомендуем обратиться за помощью в нашу службу заботы о клиентах по тел. (814-31) 7-38-58.

Полтава

Не рекомендую !!!

Пользуюсь этим провайдером потому что альтернативы проводному интернету НЕТ.

-Реальная скорость в разы меньше заявленной.

-Днем еще кое-как, а после 18ч 00м работать невозможно - постоянные провалы соединения.

-Дозвониться оператору можно, но это еще ни разу не решило ни одной проблемы (там вежливо обьясняют что у них все "хорошо", а причина в неисправности компьютера клиента)

С полгода назад обещали установить какое-то новое оборудование (кажись называется "Дислам" - ну или как-то так) - обещали покращэння,но стало еще хуже. Теперь говорят - если хочешь, что бы было нормально - предлагают доплачивать еще 50 грв за фиксированый IP-адрес.

ДОСТАЛО !!

Николай , 14.02.2016 в 10:07

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

хватит наговаривать на техподдержку там 1 человек занимается и подключением и документами и не забывайте что есть другие люди и поставщик услуг не всилах вам ответить

Илья , 14.02.2016 в 10:48

Саратов

Стандарты 4G от Мегафон

Развод полный. Днем входящая скорость не более 2х мбит/с, исходящая 5-10 мбит/с. Ночью наоборот, входящая до 10 мбит/с, исходящая не превышает !!! 0,5 мбит/с. Уровень сигнала 4G отличный. При этом, в других городах Поволжья никаких претензий. Обращение в службу поддержки ничего не дало. Ответ тривиальный: "Какие могут быть претензии, в Поволжье стандарт 4G - это скорость выше 1 мбит/с, у вас она выше - аж 1,2 мбит/с. Претензия необъективна".

Одним словом, развод полный, продается оборудование, модемы, тарифа, а стандарт фактически 3G, умело замаскированный под 4G. Принял решение уйти из Мегафона со всеми своими 8-ю абонентскими номерами.

Stanislav , 14.02.2016 в 11:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ни в какие ворота!

Сегодня всё утро постоянные разрывы. Пинг в играх оставляет желать лучшего. 60 мс против 13мс со свистка Билайн! Со свистка!! Это немыслимо. После того как авангард забрал Ростелеком значок сети постоянно показывает "неопознанная сеть" без доступа к инету. И не надо мне говорить, что это у меня с компом что то. И железо и винда менялись и только халутра от Ростелекома неизменна. И в поддержке всегда одно и то же. Выключите роутер, подождите 10 сек и снова включите. Не работает? Ой, мы пришлём мастера. Гениально!

Наболело, уж извините.

Катерина , 14.02.2016 в 11:09

Приветствуем вас, уважаемый абонент! Приносим свои извинения от лица компании, позвольте нам все исправить. Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет, спасибо.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Блокировка ресурсов!

Блокируют всё подряд не разбираясь сколько на одном ip адресе сайтов, вместо одной страницы блокируют весь сайт! Что тут скажешь - идиоты!

Максим , 14.02.2016 в 11:12