Отзыв

Очень хороший сайт,помогает мне очень часто,мне все очень нравиться,пользуюсь сайтом почти каждый день.Мне всегда нужно знать скорость своего интернета,этот сайт меня всегда выручает,

семён , 14.02.2016 в 19:36

Фигня полная

Оплачиваю тариф безлимит 50/50 мбит на деле и 1 мбита не получаю, звонил неделю подряд - добился 4 мбита, но какой в этом толк? таким же макаром мог заказать самый минимальный тариф...

Mukaf , 14.02.2016 в 19:38

Провайдер ByFly

Мой провайдер меня полностью устраивает.Соединения происходят быстро,качественно. Кто не подключился ещё, рекомендую. Если возникают технические вопросы, решаются быстро и качественно. Спасибо ему.

Валерий , 14.02.2016 в 19:44

Слов нет одни слюни!!! И те пересохли

Это не интернет!!! Это Конь педальный с ручным приводом!!! В службе поддержки ссылаются на протяженность и тех.состояние линии. Но не забывают начислять авансовый платеж в полном объеме ?!! А скорость и ныне там- один день норма (50/50),второй день- за сутки 3-4 часа,и то скорость максимум 450-550 кБит. PS. Норма 50/50- это 12 часов в сутки есть, а 12 как сами понимаете где-то на линии застряли.Мастера пытались сослаться на модем ?- поменял. И ??? Как не упаковывай,оно все равно!!! Такая ситуация уже почти четыре года.Плачу по 800-1000 р.в месяц - обидно !!!

Владимир , 14.02.2016 в 20:11

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы сталкиваетесь неудобствами при использовании наших услуг. Напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 и он поможет вам разобраться с проблемой.

ерунда за ваши деньги

Самый бесполезный способ потерять деньги.такое чувство что группа школьников решили организовать раздачу интернета.которого толком нету. Скорость вечером нулевая.днем тормозит.что даже нечего посмотреть .купил симку и можно смело выкинуть ее .пустая трата времени и денег

ваня , 14.02.2016 в 20:45

Внезапное повышение тарифа

13.02.2016 пришел счёт за март, в котором была сумма на 20 лей больше, чем по контракту (чуть меньше 10%).

Провайдер пытается аргументировать это тем, что вырос курс доллара (хотя сделал он это примерно год назад, и на данный момент слегка упал) и увеличением ценой на свет.

При этом провайдер не соизволил прислать сообщение на почту об этих изменениях.

Был с этим провайдером 4,5 года, но ИМХО: это полное свинство.

Дмитрий , 14.02.2016 в 20:49

Плачу за 15 меабит получаю 6-7.

Загрузить видео вообще можно не пробовать исходящая скорость 0.30 мегабит.

Короче одним словом.Так как небыло другого интернета приходилось пользоваться этим.

Отключаюсь нафиг....

Благо появилось оптоволокно и Адыгейская телефонная компания!

Вы потяряли клиента и получили хорошую репутацию в п.Тульском......

Александр , 14.02.2016 в 21:14

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у вас сложилось отрицательное мнение о нашей компании. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет вам решить все возникающие проблемы.

медленная скорость

при заявленной скорости 100 м\с, на самом деле 19 м\с, Это постоянное занижение скорости. Периодически 1- 2 раза в неделю происходят сбои при соединении. Служба поддержки работает хорошо, но жалко время .

sergey , 14.02.2016 в 21:17

Простите за откровенность

Раньше был одним из лидирующих провайдеров Одессы, на сегодняшний день полный ОТСТОЙ!!!

+ при переезде если в хате заведен их кабель нет проблем, подключился и не надо вводить не учетные данные, ничего и работаешь

- качество услуги в последнее время отвратительное, потери пакетов постоянные, то повреждения на магистральной линии, то тупо ложится инет и не дозвонишься до службы поддержки с вечера и до утра

- часто приходится в последнее время перегружать роутер, т.к. инет отсутствует

- проект IP TV полный отстой, свой или встроенный проигрыватель тупит, постоянная буферизация, кэш приходится чистить по несколько раз на день иначе звук есть, видео нет, постоянная буферизация, при установке IP-TV Player таже хрень, зависает, буферизация

Я считаю так - качество услуги [ЦЕНЗУРА], реагируй на жалобы потреьителей услуги, не можеш устранить - закрывай к чертовой матери свой голимый проект!

На сегодняшний день -1 оценка работы этого провайдера и к сожалению все остальные не из разряда лучших, потому как у нас в стране сервиса нет - есть только сбор денег за отстой!

Сергей , 14.02.2016 в 21:24

мой верный выбор

По Оператору GCN.ua, скажу несколько слов.

Подключили меня в 2007 году.,Скорость соответствует заявленной.за все время пользования услугой Доволен. Отмечу , что Я один из привередливых клиентов. Были вопросы с оплатой через терминалы, но Директор молодец, постарался и в этом, теперь можно оплачивать круглосуточно, что для меня лично важно.

Жаль, что FTP закрыт. т.к. вышел закон о интеллектуальной собственности. Подведя итог выше сказанного, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, кто решил подключиться ко всемирной паутине, через данного провайдера.

nikessv , 14.02.2016 в 21:37