Информация о провайдере BHARTITELESONIC IS A LEADING TELECOMS PROVIDER #

ЭнергоГарантСервис - Самара,

я знать не знал, что вы вообще существуете, пока неначались ваши обзвоны с вашими опросами! Откуда вы вообще взяли мой личный номер, который известен ТОЛЬКО членам моей семьи (и, ессно, оператору, у меня Мегафон)? Интересно, вам базу клиентов ОПСС'ы сами сливают или вы тупо перебором людей достаёте?

bulbiken , 13.02.2016 в 15:33

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

зубы даватиь нада

приветы шановны провайдер LANGATE эта смыий паршыви итернеты шо е на свти обищают 10 мигабиты адажы одины не ма наяобчикий кидаити луде на дегий никому несотю этэ итернет фуфло

ГРИША , 13.02.2016 в 16:01

Дергачи

Ужас

Нестабильное подключение, обслуживание на "высшем" уровне, скорость ~0,5-3 мбит\сек, ИНОГДА по "праздникам" скорость бывает аж 7 мбит\сек. Очень подгорает от такого интернета, но альтернативы, к сожалению, никакой.

Анон , 13.02.2016 в 16:08

Информация о провайдере Elite-net #

Владивосток

Перестал радовать... Последние дни после обеда стал очень медленно грузить, сайты через раз открывать.

Денис , 13.02.2016 в 16:15

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

ПИНГ

Еще один гнеынй отзыв...Конечно, скорость заявленную дают, даже больше(600кб.с) и фильмы HD с зарубежки грузит, НО КАКОГО ЧЕРТА ПИНГ В ИГРАХ ЗА 1000? Вот этого понять не могу, позвонил в Тех.Поддержку, сказали ждать ответа. Теперь думаю перейти на другого провайдера...Ирония : Тариф называется "Геймер"...

Нурсултан , 13.02.2016 в 16:15

Информация о провайдере MTS RU #

Нижнекамск

Таттелеком-УБЕЙСЯ!

Подключился 4 года назад. По началу все нравилось. Скорость, бесплатный роутерWifi, каналов много. Акция 350рэ на 10 месяцев 3-в-одном, затем 600рэ. Год назад началось...цены поползли вверх каждый месяц. В итоге дошло до 840рэ., каналы перемешиваться стали, сначала раза 2 в полгода, а под конец чуть ли не каждый день. Скорость инета как была 5мб\с так и осталась. Инет начал вылетать часто. Терпел, думаю все исправят - чёрта с два там! Стационарный телефон сломался, звоню в техподдержку с сотового из Нижнекамска на стац.телефон в Казани. Деньги капают, сижу слушаю щелкунчика 30 минут! Так никто и не взял трубку. Это было последней каплей. Пошел на следующий день расторгать договор. Сидит в кабинете за компом малявка и тоном "смотрящего по всему таттелекому" спрашивает почему расторгаете. Договор был оформлен на жену. Я говорю расторжение без объяснения причин. Я вам не обязан и времени нет и вышел. жена расказала в итоге про причины, а эта говорит- приказ Путина перемешивать и часто обновлять каналы. Я опупел тогда вообще! Теперь понятно почему такой тупой провайдер...сотрудники тупые. И каждая уважающая себя компания давно уже имеет телефоны горячей линии бесплатные. Те кто в таттелекоме советую перейти к другим провайдерам.

Илья , 13.02.2016 в 17:07

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Постоянные проблемы с интернетом

Полтора года являюсь клиентом этого "недоинтернета",всегда были какие-то проблемы...то вовсе отключали,то что то там напутали в подъезде с проводами,неделю не было интернета,сейчас уже 3 дня подряд идут постоянные разрывы соединения,с утра до вечера,вечером все нормализуется.Оставлял заявки на исправление проблемы,они своими дурацкими советами только с начало предлагают типо перезагрузите роутер,подключите напрямую и тд!!!!Так мастера и не могу дождаться до сих пор

Николай , 13.02.2016 в 17:22

Информация о провайдере Tele2 #

Новый Уренгой

Если нужен интернет не связывайтесь с ТЕЛЕ 2

Из всех мобильных интернет-провайдеров, ТЕЛЕ2 пожалуй, самый [ЦЕНЗУРА] в Новом Уренгое. Покупаешь пакет с вагоном интернета, а выдают горсточками. Для просмотра трехминутного ролика на ютубе вам понадобиться минут десять как минимум (а зачастую и больше). Интернет от Ростелеком, который ТЕЛЕ2 подмяли под себя, был в разы стабильнее и быстрее. Заслуженная твердая двойка тебе ТЕЛЕ2!

Дмитрий , 13.02.2016 в 17:25

Курган

Сколость холосая , пинга маленькая , холосая пловайдела однако полусяется !! Холосо поддержать могут , и уронить тоже неплохо однако тоже могут !

LEO , 13.02.2016 в 17:29

Однако, здластвуйте. Спасибо за вас отзыв, на здоловье пользуйтесь, мы осень довольны, сто вы довольны :)

Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

Работа интернета

В выходные большая нагрузка и скорость падает но не критично,а вот пинг и симметрия канала здорово падает

Владимир , 13.02.2016 в 17:52