Информация о провайдере ООО «ИжЛайн» #

Ижевск

отличный провайдер

хороший провайдер, приемлемая абонентская плата, качественная круглосуточная поддержка, пользуюсь несколько лет и ни каких нареканий в их адрес, только положительное

Руслан , 14.02.2016 в 12:27

Ярославль

продолжение истории от 28 января или что "такое" ростелеком

как писал ранее 2 числа была созданна претензионная заявка. не звонили не писали вообщем тишина. при звонке говорили что передали руководству. сегодня около 11 часов приходит оповещение заявка закрыта. но при этом не писали не звонили. тишина полная. тупо закрыли и все. принял решение писать заявление в роспотребнадзор и департамент связи и транспорта области пока что. поеду завтра. не поможет областное вмешательство пойду выше и дальше. парни не пользуйтесь услугами данного провайдера. что хотят то и делают. могу сказать только хорошее местным технарям города курска и города льгова. ребята молодцы все исправляют и все работает отлично. липец же необразованное сборище. заявки хотят рассматривают хотят закрывают. вообщем живут своей жизнью на абоннета пофиг. сейчас займусь выкладыванием записей разговоров с операторами. и приложу их к заявлению. надоело. хватит.комент ставлю 1 не по причине низкой скорости. скорость и услуга работает отлично нареканий нет. но выше 1 поставить не могу.

а лучше предоставлю ссылку на тему с обсуждением. вероятно кому то помогу избежать подобных ситуаций и подобных провайдеров.https://vk.com/topic-14501815_28103172?post=31033

можете посомтреть около 10 последних страничек увидите историю переписки. такие специалисты которые всю эту ситуацию наделали и портят отношение к ростелекому. технари местные молодцы. все работает на ура. а вот те я даже незнаю как их назвать реально набранны с улицы.

новый как видите создать не дали отзыв пришлось удалять скопировав старый чтобы было понятнее в чем дело.

Ростелеком МРФ "Центр" #

Поделиться

Курск

отношение рт. не слушайте данного провайдера по обещаниям и тд.

пользуюсь услугами рт почти год. нареканий не было все на высоте. но 28 числа прошедшего месяца мне позвонила девушка и предложила сменить технологию. пояснила все сказала что нужно будет сделать.я дал согласие. она сказала что оформит все и перезвонит для предоставления информации когда и что будут делать. перезвонила минут через 20 сказала что задание выставленно и 4 февраля приедет мастер и поменяет оборудование проведет настройку.я заказал доп оборудование на основании предоставленной информации в частности вдсл модем.2 числа решил позвонить уточнить когда и кто приедет. а мне в ответ нет технической возможности. ну хорошо создаем претензию на оператора который мне навешал лапши на уши. 2 числа это было.не кто не звонил не говорил сообщений не было. вчера звоню спрашиваю какие результаты. мне говорят что заявка еще на рассмотрении. ну ладно думаю пусть разбираються. на офф страничке в вк такой же ответ. отмечаю вчера было 5 число. сегодня звоню а мне говорят ваша зявка закрыта 4 числа. полный идиотизм. компани хуже не куда в плане обслуживания. а да чуть не забыл технологию сменили при коментарии что нет тех возможности. то есть фактически у меня в профиле соит вдсл но по факту адсл. так то вот ребят не ведитесь на слова данного провайдера. от коментариев отказались ну и ладно. пишем заявление в депаратмент связи и траспорта области. не поможем пойдем выше. написал в кратце продолжение думаю будет. ссылки на оффстраничку в вк приложу. оценку ставлю не по скорости. по обслуживанию. увы выше не могу. 1 линия поддержки неквалифицированное сборище. потребуеться более полная информация нет проблем предоставим.

Удалить

06 февраля в 10:38

Здравствуйте. Приносим Вам искренние извинения за неудобства. Надеемся на скорейшее разрешение Вашего вопроса. Информация из Вашего письма была дополнительно передана специалистам, работающим по Вашему обращению. Ситуация находится на контроле у вышестоящего руководства.

сергей , 14.02.2016 в 13:00

Здравствуйте. Дополнительно приносим Вам извинения за неудобства. Ваша ситуация находится на контроле.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Нестабильная работа.

Уже жалею, что подключился к данному провайдеру. Постоянно возникающие проблемы. Раньше днс серевера не работали. Периодические обрывы связи. Сейчас начали резать P2P трафик. Так, что эра торентов закончилась. Так можно всех абонентов растерять.

Евгений , 14.02.2016 в 13:03

Набережные Челны

на Стим серверах пинг отвратительный, служба поддержки ничем не может помочь по их словам, никому не советую данного провайдера если вы пользуетесь интернетом для игр

Василий , 14.02.2016 в 13:42

Василий, здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, попробуем вам помочь

Омск

Пинг

Пинг реально ужасен,трассировка до сервера в будний день с утра 55-56 ms, в выходные или вечером в будний день до того же сервера 150-155 ms.

+twitch не работает каждый вечер.

12345 , 14.02.2016 в 14:09

Здравствуйте, сбросьте трассировку на feedback.domru.ru

Чита

скорость интернета

В течении 7 дней скорость составляет от 0 до 0,1 мбит в секунду.При обращении в компанию слышу только 1 ответ- ведутся ремонтные работы, не могут сообщить сроков окончания работ. Такое впечатление что не знают сами что происходит.

Елена Николаевна , 14.02.2016 в 14:18

Приветствуем вас, уважаемый абонент! Приносим свои извинения от лица компании, позвольте нам все исправить. Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет, спасибо.

Информация о провайдере i-link #

Отличный провайдер! Советую!

Живем в частном доме, провести нормальный интернет проблематично! Но с i-link , скоростной интернет стал реальностью! Стабильное и качественное соединение! Быстро подключают! В общем очень доволен! Рекомендую!

Александр , 14.02.2016 в 14:52

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Саша

Плохоё качество связи , плохая скорость , служба поддержки отвратительная , не соответствует цена и качество

Саша , 14.02.2016 в 15:10

обман

при максимально допустимой скорости часто бывает 0 мбит/с...

при звонке в службу поддержки говорят что не уверенный сигнал. нахожусь в 85 м от из радиовышки (Измайловский вал 3). Диспетчер говорит что вышка выдает радиус действия 2-3 км... но 85м не покрывает от самой вышки!!!!

Аллите , 14.02.2016 в 15:14

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

В Беларуси, к сожалению, интернет пока не такой быстрый, как в России.Надеюсь, с применением новых технологий по увеличению скорости передачи все параметры получат высшую оценку. А пока только хорошо...

Ирина , 14.02.2016 в 15:21