Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Быстро реагируют на все проблемы. Соблюдают все условия договора. Достаточно хорошая скорость и возможности

Мариан , 11.02.2016 в 21:21

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

пропадает интернет непонимаю почему звоню в тех поддержку они говорят что проблем на линии нет и в чем причина некак непойму

semen , 11.02.2016 в 21:29

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Узонлайн ФИГНЯ

Не подключайтесь фигня полная как можно песню в 11.5 метров качать 56 минут телефон скачал за 3 минуты короче плохо

Хуршид , 11.02.2016 в 21:31

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Какая же это фигня, а не провайдер...

Такого провайдера и врагу не пожелаешь. Все, нет слов больше. Просто берете все минусы провайдеров, которые только слышали, и получаем "Орбита". Все.. фигня..

Владислав , 11.02.2016 в 21:37

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Очень все плохо

Постоянно проблемы с интернетом-то проблемы с домом, то с площадкой...Не оповещают об изменениях стоимости тарифов!Чтобы сделали перерасчет, надо куда-то позвонить,написать какое-то заявление-можно подумать сами не видят где и когда не работал интернет!!!!!Но самое интересное-после звонка, скандала и слов "надо писать отказ", практически сразу все начинает работать.Видимо они зарабатывают еще и на звонках....Категорически не советую!!!!!!

Наталья , 11.02.2016 в 21:52

Информация о провайдере Ультра Телеком #

Фигня

Вручается премия! Самый УБОГИЙ интернет 2016

Еле ползает просто. Не советую. Ищите альтернативы.

Илья , 11.02.2016 в 22:25

Информация о провайдере TELENET #

Пока что лучший что пробывала на этот момент

Муж у меня играет в игры онлайн, ему нужна большая скорость, за время работы не раз не разочаровал интернет, я так же сижу вечерами на разных сайтах скорость Wi-Fi отличная, не уменьшает скорость работы основного компьютера. Кабельное телевиденье не скачет, так как было у нас раньше, могли лечь спать каналы были по порядку как нам нравиться, а с утра уже каналы были разбиты по другому.

Валерия , 11.02.2016 в 22:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Чебаркуль

Спортивные каналы.

Доброго времени суток. Хотелось бы увидеть в настройках телеканал МАТЧ!тв Игра. Сегодня был матч евро хоккей тура. В котором играла наша сборная с Чехами. И ни один из каналов, транслируемых ИС не показывал этот матч. Да и последующие тоже не будут показывать. Конечно же посмотрел в инете. Но всё же.

Иван , 11.02.2016 в 23:13

Добрый день, Иван. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Ваше пожелание я передал руководству. Если после её рассмотрения канал запустят, то мы выложим соответствующую новость на сайте.

ужасный интернет!!!!

Не берите МегаФон!Ужасный интернет,еле грузиь,картинки и фото не загружаются,куча денег снимают не понятно за что!!! Как вам не стыдно, столько денег сдирать с людей!!!ужас!!!!! У меня всё!

Яна , 11.02.2016 в 23:14

Здравствуйте. В данном разделе оставляют комментарии, касающиеся компании ПАО Ростелеком.

Ижевск

Пропадает интернет.

В последнее время, с начала января 2016, если точнее, с интернетом начали происходить странные вещи... Пропадает, редиска такая. Раньше, конечно, тоже изредка такое бывало, но не чаще раза в месяц, а с января буквально каждый день и не по разу. А в последние дни его(интернет) вообще понесло. Вчера пропадал раз этак 15 на 5-10 минут, а один раз аж на 4 с лишним часа. Обращался в техподдержку, никто ничего не знает, все окей(должно быть). Приходил спец. Инет испугался и появился. Как только спец покинул мое скромное обиталище, инет снова принялся чудить. Уж не знаю что предпринять, надеюсь, что здесь найдутся умные люди, которые смогут мне помочь справиться с этой проблемкой.

Сергей , 11.02.2016 в 23:15

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Он составит заявку и поможет все выяснить.